Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Дыхание зимы    Рокамакофончикъ [14]  цитировать
12:15 // 21 ноя 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня 21 ноября в 13.00 стартует очередной этап годового события.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

Немного пояснений:

1) Плоть богине смерти - Вводный квест. Одноразовый. В начале Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Мраморный шар для ремесленника – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;

Мешок соломы для алхимика – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.

Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.

Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах, Сводах безумия и миниинстансах.
В Боромировых чащах - при победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.
Уровень миниинстанса должен быть равен уровню игрока или выше или ниже не более чем на 1. Например, игрок 6 уровня может получить череп в Провале, Змеином Царстве или Равнине смерти.

Примечание! В Осином гнезде квестовые предметы получить нельзя!


Все предметы падают при условии взятого задания.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

2) Кровь богине смерти - В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.

Сердце - можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает всем игрокам в группе. Срок жизни сердца 60 минут.

Кровь - можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови 60 минут.

Откат квеста 10 часов.

Все предметы падают при условии взятых квестов.

3) Смерть богине смерти - Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.

Откат квеста также 10 часов.

Событие продлится до понедельника 28-го ноября. В понедельник в 18.00 все квесты будут закрыты для взятия. Сдать уже взятые квесты можно будет до 18-00 вторника.

Наградами за успешное прохождение квестов, являются осенние сезонные монеты, и с некоторым шансом монеты других сезонов.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.


Элси Янг [12]  00:17 // 22 ноя 2016
цитировать
MaD MdS
лениво. обойдусь без события

-Ok- [13]  00:21 // 22 ноя 2016
цитировать
за квест где бородатый жулик просит неофит сколько монет дают?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Велерна [7]  00:47 // 22 ноя 2016
цитировать
-Ok-
23:43 Вы завершили квест "Смерть богине смерти".
23:43 Получено : Осенняя монета 3 шт

Almat2011 [9]  20:39 // 22 ноя 2016
цитировать
Не понял, это каждый раз надо 1 неофит сдавать, чтобы пройти третий этап.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

MaD MdS [6]  20:46 // 22 ноя 2016
цитировать
Almat2011
чю и так неофиты и приверы непадают а эти кв жрут ишо и неофитов ну....
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

_лисАлиса_ [6]  23:05 // 22 ноя 2016
цитировать
ск раз нужно инст посетит что6 череп дали? 2 раза после взятия квеста 6ыла на змее и ни разу не дали(((

верпиус [5]  10:41 // 23 ноя 2016
цитировать
MaD MdS
Almat2011
жесть ещё неофиты подорожают, но заслуги надо делать
честно я не реальщик :,)

ANALGYN II [6]  13:26 // 23 ноя 2016
цитировать
_лисАлиса_
Может банальщину скажу, но и у беса тоже получить можно! итого 4 вышло бы с 4-х раз думаю упал бы.

Игрок3Л [10]  16:56 // 23 ноя 2016
цитировать
Рокамакофончикъ писал(а):
да шанс не 100%

Неужели трудно сразу в условиях приписать это и не будет кучи вопросов.

Мегантереон [6]  22:05 // 23 ноя 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
Как пройти квест смерть богине смерти ? Неофит отдал, никто не напал. Во взятых квестах висит : "Текущая цель:

Победите дух Мары. Независимо от исхода сражения возвращайтесь к Огнегриву в Дебри кошмаров." , у Огнегрива появляется откат только на квест кровь богине смерти.

Hazardin [9]  13:11 // 24 ноя 2016
цитировать
у меня такая просьба - добавьте, пожалуйста, в сезонных событиях к МБС и миниинстам добычу черепа у Пожирателя тверди.
ну не могу я найти группу на ширша и ангрока по причине часового пояса +7
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Стиляга [13]  14:15 // 24 ноя 2016
цитировать
Уровень миниинстанса должен быть равен уровню игрока или выше или ниже не более чем на 1.

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=684155398&stat=1

А череп не дали(
Почему?

Гезеш [10]  14:44 // 24 ноя 2016
цитировать
Великий Дмитрий
шанс в миниинстах не 100%

saslik [6]  22:33 // 24 ноя 2016
цитировать
Великий Дмитрий писал(а):
Уровень миниинстанса должен быть равен уровню игрока или выше или ниже не более чем на 1.

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=684155398&stat=1

А череп не дали(
Почему?

Я без понятия мой первый поход к архимонстру после взятия квеста ИТОГ:
22:30 Получено : Великий сгусток силы 1 шт (теперь их 2).
22:30 Получено : Малый сгусток силы 3 шт (теперь их 75).
22:30 Получено: Череп павшего воина 1 шт

череп сразу упал даже великий упал может кому-то не сразу падает
Gambit

dimon1998 [9]  22:55 // 24 ноя 2016
цитировать
был у ширша и ангрока - череп не дали, бред короче, и так группу на ширша долго искать, а тут еще и шанс на череп небольшой, короче событие мимо

DESERT RAT [13]  23:05 // 24 ноя 2016
цитировать
сознательно не участвую
причина - меня напрягает необходимость ходить по второму пункту в миники
причем ладно бы группы к марику отправлялись каждые 5 минут
ну вообщем - мимо, впрочем как и в прошлом году да и без особого сожаления, кстати

Олег Бор [6]  18:31 // 25 ноя 2016
цитировать
саиое понятное слово - ОТКАТ.
Больше ничегошеньки не понятно.
Не хватает еще нескольких слов ...

_ангел мести_ [9]  01:04 // 26 ноя 2016
цитировать
dimon1998 писал(а):
был у ширша и ангрока - череп не дали, бред короче, и так группу на ширша долго искать, а тут еще и шанс на череп небольшой, короче событие мимо


Я пол года ищу для квеста на репу

dimon1998 [9]  01:12 // 28 ноя 2016
цитировать
еще один поход к ширшу и ангроку - и опять ничего, смешную все-таки вы поставили вероятность выпадения (зла не хватает)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика