Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Важная информация по системе кредитов    Писатель Гудвин [10]  цитировать
23:02 // 20 дек 2016
Уважаемые игроки!

По техническим причинам, после профилактических работ ночью, будет длительное время (не менее пяти дней) недоступна возможность брать и возвращать кредиты в игровом банке. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В техническую поддержку переданы инструкции по снятию кредитов и списанию денег.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ифигения [12]  22:01 // 22 дек 2016
цитировать
так кyда обращаться в итоге?) а то посадят завтра(

Твердолобый [6]  23:49 // 22 дек 2016
цитировать
Ифигения

Писатель Гудвин писал(а):
Кредиты нет, не продлятся, кто готов вернуть долг, может писать в техподдержку, при наличии золота на персонаже, будем пробовать решать вопрос локально.

Не исключена вероятность, что кредитование не поднимется в этом году.
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

HeadHanter [11]  23:52 // 22 дек 2016
цитировать
Твердолобый
утешает то что "этот год" скоро закончится и наступит "Новый Год"

Ух-ты [9]  23:54 // 22 дек 2016
цитировать
это не правильно в 11 вечера предупреждать что будеть закрить в 4 часа ночи ...
или не сажаете в это время или даите вернуть не охота все пропустить из за 3 золотих
золото есть на счету заберит

HeadHanter [11]  23:58 // 22 дек 2016
цитировать
Ух-ты
пиши https://games.mail.ru/support/3k#/ и отберут

Ух-ты [9]  00:02 // 23 дек 2016
цитировать
HeadHanter
да я не умею **(((

Твердолобый [6]  00:30 // 23 дек 2016
цитировать
HeadHanter
А в "Новом Году" нас будет ждать какая-нибудь новая репутация и возможность взять менялу в заложники, приходить и собирать с него дань , как в боевиках)
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

Котя в шО_оке [11]  09:18 // 23 дек 2016
цитировать
   Ифигения писал(а):
так кyда обращаться в итоге?) а то посадят завтра(

Пишите в техподдержку!
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Котя в шО_оке [11]  09:20 // 23 дек 2016
цитировать
Леди Мира писал(а):
АртанскаяКотя писал(а):

А в какой раздел ТП писать? Их же там несколько.. напишешь и не туда, придется новый запрос делать и снова ждать, что ответят

Лучше сделать новый запрос. Я написала в ошибки в игре/другое сумму долга и прошение о списании) все сделали
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Ифигения [12]  09:47 // 23 дек 2016
цитировать
АртанскаяКотя
Пришел ответ следующего содержания :
Неверный владелец тикета

МИХЕЙ1 [14]  09:54 // 23 дек 2016
цитировать
26го декабря я должен меняле вернуть долг. золото на персе есть. как решить вопрос возврата?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Котя в шО_оке [11]  10:03 // 23 дек 2016
цитировать
МИХЕЙ1
Пишите в техподдержку. Далее оформляете заявку, с просьбой списать золото в счет долга меняле.
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Котя в шО_оке [11]  10:09 // 23 дек 2016
цитировать
Ифигения
Все верно указали в данных?
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Ифигения [12]  10:19 // 23 дек 2016
цитировать
АртанскаяКотя
угу, письмо пришло в игре.

X-FILES [10]  10:30 // 23 дек 2016
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Ух-ты [9]  11:19 // 23 дек 2016
цитировать
там не могу даже воити как надо воити *???

Котя в шО_оке [11]  11:28 // 23 дек 2016
цитировать
Ух-ты
Там на странице надо авторизироваться. Если написано, что вы зашли как "Гость". Или пропробуйте подать заявку и автоматом выскочит окно авторизации
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

-xxXxx- [12]  11:37 // 23 дек 2016
цитировать
Добрый день, по указанной ссылке не могу войти, выдаёт ошибку. Деньги на персонаже имеются. Готов к списанию задолженности.

Фесс- [8]  11:52 // 23 дек 2016
цитировать
-xxXxx-
Ух-ты
Заходите в Знания(кнопка в виде книги) - Ошибка(кнопка с !). Откроется окно ТП, вы уже будете авторизованы.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика