Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Перекинемся в картишки?       Зубная Фея [12]  цитировать
13:03 // 19 янв 2017
Внимание! Тестирование временно прекращено.

Уважаемые игроки!

Приглашаем вас принять участие в очередном тестировании карточной игры «Великое сражение»!

Карточная игра запускается при помощи колоды карт. Найти её можно в рюкзаке, в закладке «Квесты». Когда энергия на сражения заканчивается, её можно восполнить артефактом «Восполнение энергии карт». Стоимость использования - 200.



• В этот раз появляется возможность сыграть в режиме «Арены». (Станет доступна сегодня в 16-00)
• Поправлена невозможность запуска игры из под клиента.

Что представляет из себя режим «Арены»?

Сражение также происходит между двумя игроками. Фиксированная ставка 100, 10% из которых забирают организаторы боев. Бой проводится в пять раундов. Для победы нужно одолеть противника как минимум в трех из них. Победитель забирает все ставки.

О «Великом сражении» подробно можно прочесть на инфопортале.

Тестирование будет проходить ориентировочно до 19-00 20 января.

О всех замеченных ошибках сообщайте, пожалуйста, в этом топике.

Приятной игры :)

Плеш Ломкий Нож [5]  14:52 // 19 янв 2017
цитировать
Как идея... Переместите эти карты из моего рюкзака в магазин какой-нибудь... Кому надо пусть покупают и играют. Ну и конечно же, возможность их выкинуть.

-ПАСТЫРЬ- [8]  14:52 // 19 янв 2017
цитировать
Что то слишком жуткие тормоза! Сижу жду когда мне ход передадут, потом хлоп и карта уже на столе и я уже как будто ответил а то и проиграл уже. Первые 2 игры сыграл без проблем с третьей начались тормоза.

Mrak II [11]  14:58 // 19 янв 2017
цитировать
Вы подтвердили игру.
Ждите...
Уже 2 минуты жду

Сколько еще ждать? Энергию то списали

-APOSTL- [7]  15:00 // 19 янв 2017
цитировать
арена не активна.

Elvis-Presley [8]  15:01 // 19 янв 2017
цитировать
-APOSTL- писал(а):
арена не активна.


• В этот раз появляется возможность сыграть в режиме «Арены». (Станет доступна сегодня в 16-00)
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Mrak II [11]  15:01 // 19 янв 2017
цитировать
Mrak II писал(а):
Вы подтвердили игру.
Ждите...
Уже 2 минуты жду

Сколько еще ждать? Энергию то списали


Закрыл окно - запустил карты, а игра идет!!!

маркус5 [13]  15:07 // 19 янв 2017
цитировать
пронесло - нету их в рюкзаке
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Telepat [10]  15:07 // 19 янв 2017
цитировать
Артур, мне кажется, програмисты вас обманывают говорят что все сделали, а сами сидели русиано пили
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


НАМАНА [11]  15:08 // 19 янв 2017
цитировать
зависло и не дает выбросить карту. в чат выдал сообщение о проигроше
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Kasandr [10]  15:16 // 19 янв 2017
цитировать
Бой проводится в пять раундов. Для победы нужно одолеть противника как минимум в трех из них. Победитель забирает все ставки.

а теперь поясните как так? счет был 3-2 в мою пользу и в итоги дошло до 9 раундов , 3-3, 4-4, 4-5 проиград

shpayk [12]  15:18 // 19 янв 2017
цитировать
В карты играл когда в школу ходил, небыло смартфонов ноутов и планшетов. Сейчас другое время эта игра неактуальна.


_лисАлиса_ [6]  15:24 // 19 янв 2017
цитировать
оффтоп

Маргадонт [12]  15:26 // 19 янв 2017
цитировать
15:23 В этот раз вы потерпели поражение в карточной игре "Великое сражение", но не отчаивайтесь, повезет в другой раз.
Деньги сняли, а игры не было.....
Верните деньги!

Проклятый раем [11]  15:30 // 19 янв 2017
цитировать
Уважаемые администраторы!
Спасибо за все то, что Вы делаете для нашего приятного времяпрепровождения, но:
Я не буду говорить про большое количество изменений с того момента когда я впервые зашел сюда 9 лет назад, не буду говорить и про последние введения типа тленных рун и последовавшей за это неразберихой, и удаление новогодних плюшек без привязки по времени, хочу сказать про то, о чем Вы же и начали говорить вначале топика!
Перкинемься в картишки? Очень забавное предложение т.к. при открытии карт я вижу маленький красный квадрат (не путайте с "Черным Квадратом" Казимира Малевича), думаю то что я вижу не стоит и миллионной части стоимости реального шедевра! Я понимаю что я пришел к Вам, а не Вы ко мне и я играю по Вашим правилам, хотя многие моменты вызывают негативную реакцию. Имейте немного уважения к игрокам, доделайте данную залепуху и предлагайте играть, а не так как сейчас. Думаю очень удачная штука во время рыбалки, сидишь в картишки режешься, рыбку ловишь, Красота..
Это ведь ферма, а не игра про войну!
Если кого обидел прошу извинить! Накипело!

_лисАлиса_ [6]  15:33 // 19 янв 2017
цитировать
Астрогорр


voron_voron [12]  15:35 // 19 янв 2017
цитировать
Уберите это из рюкзака

Writh King [9]  15:40 // 19 янв 2017
цитировать
до снимают деньги и за победу не дают, то начинается игра, ход соперника он не может походить, игра заканчивается через минуту и деньги снимают..

-Вольт- [10]  15:42 // 19 янв 2017
цитировать
за победу дают 100 кр

_revers_ [5]  15:42 // 19 янв 2017
цитировать
э вы там че? 100кр сняли игра вроде началась и сразу закончилась обновилась и викинуло на главную с выбором , тренировка , арена , нажал арена только денег то уже не не было

вы на эти тесты мне кругляшей накидайте, или хотяб мой верните
тут был йА

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика