Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Небольшие приятности. Магазин БН.       Алантиэль [7]  цитировать
13:09 // 20 янв 2017
Уважаемые игроки!

Многие из вас пользуются продукцией магазина Братства Непобедимых, но покупка полного собрания зелий довольно утомительна. Сегодня про это можно забыть!

Мы представляем вам Набор непобедимых. Теперь достаточно одного клика и все зелья у вас в рюкзаке :) Данный набор можно найти в том же разделе "Снадобья", цена же осталась прежней - 140 кр.



Спасибо персонажу Бельтиросс за предложение.

Приятной игры!

O-Ye [11]  14:00 // 20 янв 2017
цитировать
Спасибо:)

Для тех у кого красная медалька можно бы и сделать все 4 в одном. От тут действительно радость игрокам и еще один плюс красить в красный цет медаль.

селиван [12]  14:02 // 20 янв 2017
цитировать
Гезеш писал(а):
селиван
а сколько банок и сверхов добавить в набор? по отдельности все тоже продают.

наборы не нужны

Гезеш [10]  14:03 // 20 янв 2017
цитировать
Sant Jordi
))) чтоб вы могли пользоваться зельями по отдельности. набор этому не мешает. а прево трудно разделить.

Sant Jordi [10]  14:03 // 20 янв 2017
цитировать
Ye-O
данное изминение затрагивает в основном только 9-10 уровневую группу. на 11+ уже ВВ, и там почти все с ним. а серая ВВ уже лучше чем набор зелий и дешевле.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Гезеш [10]  14:04 // 20 янв 2017
цитировать
селиван
ну другие игроки считают иначе) не будем их ущемлять)

GeFa [13]  14:04 // 20 янв 2017
цитировать
Sant Jordi
только трудно этот квест сделать можна на вв, такому нубу как я

Sant Jordi [10]  14:06 // 20 янв 2017
цитировать
Гезеш
а зачем прево разделять? Вопрос был в другом. нафига вводить набор, если было б проще и лучше добавить зелье прева в продажу до зелий. меньше телодвижени, не нужно рисовать картинку, и все благодарны.

а таперь обясните мне что мне даст этот набор? максимум економию в 3 клика при покупке.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [10]  14:07 // 20 янв 2017
цитировать
GeFa
ну незнаю, у меня сокланы апались во время бонусов, все сделали

зы красные весы и триумф продавался. с ними при желании 100% сделал бы.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

селиван [12]  14:09 // 20 янв 2017
цитировать
Гезеш писал(а):
селиван
ну другие игроки считают иначе) не будем их ущемлять)

сори не вьехал подумал что можно с любой локи можно купить если нет то тогда это вообще не очем если я в магазе мне не трудно 4 раза кликнуть

Гезеш [10]  14:09 // 20 янв 2017
цитировать
Sant Jordi
уже экономия) суть предложения в этом и была. при этом игрок может эти зелья употреблять в любых наборах каста. с превом такого не будет. желающим ходить на преве - оно всегда доступно за 80 малых таликов или на ауке.

Sant Jordi [10]  14:11 // 20 янв 2017
цитировать
Гезеш
не доступно оно всегда. его нету в магазине. а только тариться во время ярмы или чаши. а так, пока судя по отзывав настоющий фурор, а не изминение. а добавив прево, все бы ли б благодарные. кто хочет покупает зелья отдельно, нет, покупает прево
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Гезеш [10]  14:14 // 20 янв 2017
цитировать
Sant Jordi
в магазине у златослава нет?

O-Ye [11]  14:17 // 20 янв 2017
цитировать
Sant Jordi писал(а):
Ye-O
данное изминение затрагивает в основном только 9-10 уровневую группу. на 11+ уже ВВ, и там почти все с ним. а серая ВВ уже лучше чем набор зелий и дешевле.

Я не знаю что такое ВВ :) больше года не играл

HeadHanter [11]  14:20 // 20 янв 2017
цитировать
Алантиэль
Люда! а можно сделать так чтобы для каждого магазина игроки могли собирать свои индивидуальные наборы с возможностью их редактирования?

Zhorik-Online [9]  14:20 // 20 янв 2017
цитировать
иконка красивая, спасибо

Третья иконка в моём топе красивых иконок

HeadHanter [11]  14:21 // 20 янв 2017
цитировать

O-Ye [11]  14:24 // 20 янв 2017
цитировать
HeadHanter писал(а):
Оу :) неужели ввели дроб за убийство игрока!!!

heavy metal [12]  14:25 // 20 янв 2017
цитировать
В избранное не становится. хотя звездочку поставил.

   Алантиэль [7]  14:44 // 20 янв 2017
цитировать
heavy metal
у меня все поставилось без проблем :(

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика