Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:26 // 27 янв 2017
Уважаемые игроки!

Максимально емко о главном:

1. Начало кланового турнира 10.02.2017 в 17:00, количество туров - 11, длительность туров - без изменений. Закрытие ротации ровно за сутки до начала. Соответственно, заявки на снятие клановых дисквалификаций принимаются до закрытия ротации.

2. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура. Корректировки в ассортименте будут, куда без этого =)

3. Информация о возможности и ассортименте либо невозможности покупки обкаста в сводах будет вывешена в момент старта турнира.

4.Будет несколько дополнительных уникальных номинаций с отдельными призами.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные Чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.
- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих сокланов, а так же за передачу ими доступа.


Про передачу доступа - администрация будет пытаться подходить достаточно лояльно к данному вопросу и наказывать только в крайнем случае, но если дойдет до наказания - оно будет крайне суровым, как для игрока, так и для его клана.


16.50 Старт Сводов 11-14
17.05 Старт Сводов 5-10 (без доп. опыта)
17.20 Старт Чащ 3-8
17.35 Старт Чащ 9-15
17.50 Старт Сводов 11-14


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Турнирный магазин и условия..."
Писатель Гудвин ответил: "Походный короб героя, добавлен..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МЕРЛЮ [9]  03:06 // 12 фев 2017
цитировать
Sant Jordi
ред

Sant Jordi [10]  03:13 // 12 фев 2017
цитировать
МЕРЛЮ
ксати один из них твой соклан еще и безметегу допил

пишу сразу, вижу безметегу ловите гусли, и спецом добиваю с травмой надоело
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

got222 [14]  07:35 // 12 фев 2017
цитировать

МЕРЛЮ [9]  07:53 // 12 фев 2017
цитировать
Sant Jordi
Безмятега как впрочем и щд деструктивные плюшки наравне с теми печатями что банку отменяли. Дг покупное в сводах тоже позитив - не хочет человек нубу 8 тряску ставить не пьёт костолом но вуаля вот она родная. Я щитаю что пока не научатся многоуважаемые держать в руках свою жадность то с каждым месяцем все труднее будет доить решит остаться после очередных нововведений

Хоткот [10]  08:56 // 12 фев 2017
цитировать
Sant Jordi
МЕРЛЮ
раз 7-8 сходил в Своды нынче,ни разу за 1 каст не уложились,а раза 3-4 даже не успели на следующую постановку. Безмятега и куча ЩД у пиццеедов рулят
not pain not gain

Хоткот [10]  09:01 // 12 фев 2017
цитировать
   Sant Jordi писал(а):


пишу сразу, вижу безметегу ловите гусли, и спецом добиваю с травмой надоело





А кого не можешь добить,тогда просто в себе держишь?

P.S. пишу сразу,добиваю спецом с травмой всегда. Гусли только за особые заслуги,тянульщикам и в ответ.
not pain not gain

Kasandr [10]  10:09 // 12 фев 2017
цитировать

верпиус [5]  10:10 // 12 фев 2017
цитировать
Kasandr
нет
честно я не реальщик :,)

Kasandr [10]  10:12 // 12 фев 2017
цитировать
верпиус
http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=_AnImAl_
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=68458891&outside=1

в касте не вижу другого напитка славы

Владок [11]  10:14 // 12 фев 2017
цитировать
Kasandr
в касте он может и был, но не работал... бои бы глянуть
Тёмных щемят ©

_вульфрок_ [9]  10:33 // 12 фев 2017
цитировать
Kasandr
Владок
Из-за опыта пьет?Нет?

верпиус [5]  10:35 // 12 фев 2017
цитировать
Kasandr
в сводах работает только банка призовая турнирная и за золота малый % который даёт, остальные банки славы на результат сводов не влияют, а так славу можно конечно получить скрытую личную, только больно дорого выходит за такие банки.
честно я не реальщик :,)

Святожор [7]  11:11 // 12 фев 2017
цитировать
Kasandr
верпиус
а за Авангард повышеная слава в сводах работает?

верпиус [5]  11:13 // 12 фев 2017
цитировать
Святожор
нет, в портах его поли, когда много народу в бою, но не вс.
честно я не реальщик :,)

Блазер [11]  12:17 // 12 фев 2017
цитировать
магчародей писал(а):
Сложный, как ты громострелы под краснымивесами юзаешь? раскрой секрет?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=690739589&stat=1

в тему этого прикол со мной случился сегодня в сводах))
вчера зачем-то вместо банки удали ставил в слоты эску могучую, даже теперь не могу вспомнить зачем, поэтому и забыл напрочь, в остальном затарка выглядела вполне обычно, пошел в своды..
зашел, автоприменением выпил каст, воюю, напал на какого-то чара, бой идет хорошо
думаю "ну я тебя нубца ща уделаю")))
в какой-то момент переключаюсь на 2-й столбец слотов и что я там вижу? ЭССЕНЦИЯ!!!
я в шоке, реально сразу ничего не вспомнил, а только то что кто-то гром пил под весами)))
думаю, ну и баг, мне каким-то чудом вместо удали эска встала.. что делать?
хочется же попробовать и посмотреть чё будет)) жму... выпилась!!! ппц я читер, ща я тут всем наваляю хоть 1 инст порезвиться, даже если потом сдать баг от греха подальше))
и реально эска сработала, стал лупить сильнее, критовать много, чар по мне слабо стал пробивать.. жизнь удалась
2-й бой уже другой чар, ну я сразу эску, потом уже велет, вс работает, но все равно хрень какая-то, этот чар так не идет легко да и полоска хп чета у меня примерно как обычно, слил я этому чару и думаю что тут не то?))
оказывается у меня триумф не выпился из-за этой эски :lol: а я нубяра думал что чит юзаю))) пришлось убирать из слота тайное оружие и допивать триумф)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

KAPACb [12]  12:26 // 12 фев 2017
цитировать
Блазер
трогательная история про случайно попавшую в вариативку эску шита белыми нитками

Блазер [11]  12:29 // 12 фев 2017
цитировать
KAPACb
истрория подлинная, эска попала не в вариативку а сам вчера ставил в простой слот вместо удали. но забыл
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

KAPACb [12]  12:33 // 12 фев 2017
цитировать
Блазер
тогда неправильно ты баг воспроизводил)) нада было в вариативку пихать. еще на пламени озотничьем проверить нада... так сказать чтобы баг сдать

селиван [12]  13:36 // 12 фев 2017
цитировать
Потеряно : 10 репутации Авангарда Бесстрашных. скоро до 0 д

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика