Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:26 // 27 янв 2017
Уважаемые игроки!

Максимально емко о главном:

1. Начало кланового турнира 10.02.2017 в 17:00, количество туров - 11, длительность туров - без изменений. Закрытие ротации ровно за сутки до начала. Соответственно, заявки на снятие клановых дисквалификаций принимаются до закрытия ротации.

2. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура. Корректировки в ассортименте будут, куда без этого =)

3. Информация о возможности и ассортименте либо невозможности покупки обкаста в сводах будет вывешена в момент старта турнира.

4.Будет несколько дополнительных уникальных номинаций с отдельными призами.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные Чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.
- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих сокланов, а так же за передачу ими доступа.


Про передачу доступа - администрация будет пытаться подходить достаточно лояльно к данному вопросу и наказывать только в крайнем случае, но если дойдет до наказания - оно будет крайне суровым, как для игрока, так и для его клана.


16.50 Старт Сводов 11-14
17.05 Старт Сводов 5-10 (без доп. опыта)
17.20 Старт Чащ 3-8
17.35 Старт Чащ 9-15
17.50 Старт Сводов 11-14


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Турнирный магазин и условия..."
Писатель Гудвин ответил: "Походный короб героя, добавлен..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

БеерС [13]  00:43 // 28 янв 2017
цитировать
А резведчиков подчинят к КТ?

jarvan [11]  04:22 // 28 янв 2017
цитировать
хотите красный каст,так качайте репы,а не нойти за обновления достали...

Проклятый раем [11]  06:43 // 28 янв 2017
цитировать
Спасибо!
Очень не хотелось бы на КТ видеть как у себя, так и у других красную безмятегу.
А так все понятно! Спасибо!

Arrenius [12]  08:48 // 28 янв 2017
цитировать
Астрогорр
так безмятеги, купленной на ярме, вполне хватает на КТ

Проклятый раем [11]  09:59 // 28 янв 2017
цитировать
Arrenius писал(а):
Астрогорр
так безмятеги, купленной на ярме, вполне хватает на КТ

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1999259780
Ну на три дня может на 4 хватит.
Просто чтобы дальше норм инсты складывались, и так не всегда попадешь, а бывает тянучки и за час вытягивают. Я про это говорю!

Бобр [11]  10:04 // 28 янв 2017
цитировать
Arrenius писал(а):
Астрогорр
так безмятеги, купленной на ярме, вполне хватает на КТ

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1999259780
Ну на три дня может на 4 хватит.
Просто чтобы дальше норм инсты складывались, и так не всегда попадешь, а бывает тянучки и за час вытягивают. Я про это говорю


Интересно девки пляшут по-четыре прямо в ряд. Вы недовльны тянучками, но используя безмятегу сами заведомо инст затягиваете. Как-то у вас с логикой все не совсем в порядке.

ундид [13]  12:13 // 28 янв 2017
цитировать
!. Очень хорошщая новость. СПАСИБО!!!
2. А про призы скажете?? Что дадите в этот раз

ТЕЛЕМИЛИ [13]  12:21 // 28 янв 2017
цитировать
у всех все сгорает ) надеюсь погорит и будет интерестный турнир без громов и красных банок

Проклятый раем [11]  14:50 // 28 янв 2017
цитировать
Бобр
Я за то, чтобы небыло возможности использовать, или больше не привозили на ярмарку.
А по поводу затягивать, незнаю даже что и сказать, я Вас как то не наблюдаю в сводах, а если Вы напротив меня стояли, то тогда Вы просто лгун. Я не затягиваю никогда, и не жду даже если двое против стоят, и Гусли редко использую в основном в ответ, хотя уже пару тройку лет они у меня. Я стараюсь побыстрому набить использовав все банки и сферы, а если убьют то воскреснуть и продолжать.
А вот если бы кто подсказал, что такое две планки, как это рассчитать, то счастью моему вообще небыло бы предела. И тогда я точно готов к турниру, пару рунок перекрашу и готов, только боюсь в командировку уеду!

Reboot [6]  15:05 // 28 янв 2017
цитировать
Астрогорр
Ты сообщением про командировку увеличил активность во время кт на 11 лвл на "не малый" %

Бобр [11]  15:08 // 28 янв 2017
цитировать
Астрогорр
Текст внимательно читайте, где было написано что Вы тяните в бою? Я этого не знаю, и вобщем-то мне это совершенно не интересно. Использование безмятеги - это заведомое снижение урона по Вам в еденицу времени, если Вы думаете что самый везучий (или умный, как больше нравится) и безмятегу в инсте будете использовать только сами, готовьтесь к разочарованию: будет у многих. Делее очень простой вывод: безмятега - заведомое затягивание инста.

Афигегознает [7]  15:53 // 28 янв 2017
цитировать
Если честно я конечно против безметеги, гуслей и т.д..., но если это все будет на ярморке я конечно затарюсь на КТ по полной, так как многие будут на таком касте бегать. Но что будет то будет зачем гадать. А вот ассартимент конечно не плохо было бы знать зарание, чтоб можно планировать свою активность))

Проклятый раем [11]  15:59 // 28 янв 2017
цитировать
Бобр писал(а):
Астрогорр
Текст внимательно читайте, где было написано что Вы тяните в бою? Я этого не знаю, и вобщем-то мне это совершенно не интересно. Использование безмятеги - это заведомое снижение урона по Вам в еденицу времени, если Вы думаете что самый везучий (или умный, как больше нравится) и безмятегу в инсте будете использовать только сами, готовьтесь к разочарованию: будет у многих. Делее очень простой вывод: безмятега - заведомое затягивание инста.

Выше пост мой читайте внимательно!
Хотя лучше откопирую:
Спасибо!
Очень не хотелось бы на КТ видеть как у себя, так и у других красную безмятегу.
А так все понятно! Спасибо!
По моему все понятно

-Алешка- [12]  16:29 // 28 янв 2017
цитировать
Бобр писал(а):
Астрогорр
... Использование безмятеги - это заведомое снижение урона по Вам в еденицу времени, ...


Да все норм)) введут антибезмятегу)) когда надоест видесть постоянно красные удары снова введут уже не красную а к примеру золотую безмятегу))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Бобр [11]  16:35 // 28 янв 2017
цитировать
Бобр писал(а):
Астрогорр
... Использование безмятеги - это заведомое снижение урона по Вам в еденицу времени, ...


Да все норм)) введут антибезмятегу)) когда надоест видесть постоянно красные удары снова введут уже не красную а к примеру золотую безмятегу))


Самое страшное, что это может быть правдой (и даже с очень высокой степенью вероятности, покрайней мере что-то очень подобное).

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [6]  16:49 // 28 янв 2017
цитировать
-Алешка-
быстрее введут коллекцию

Комбат [7]  18:12 // 28 янв 2017
цитировать
Афигегознает
А чего это ты обфиолетился весь?) Хотя так даже интереснее против тебя повоевать будет.

Аджосси [9]  00:55 // 29 янв 2017
цитировать
Спасибо за долгожданную новость!
Интересно, в магазине та-же соевая колбаска будет, что и прошлый раз? Или может что свеженькое появиться?

Афигегознает [7]  04:26 // 29 янв 2017
цитировать
Комбат писал(а):
Афигегознает
А чего это ты обфиолетился весь?) Хотя так даже интереснее против тебя повоевать будет.

Бьют меня все, вот приходится хоть чем то компенсировать если безфракционные чащи будут - то может и не против, а вместе аоевать будем

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика