Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:26 // 27 янв 2017
Уважаемые игроки!

Максимально емко о главном:

1. Начало кланового турнира 10.02.2017 в 17:00, количество туров - 11, длительность туров - без изменений. Закрытие ротации ровно за сутки до начала. Соответственно, заявки на снятие клановых дисквалификаций принимаются до закрытия ротации.

2. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура. Корректировки в ассортименте будут, куда без этого =)

3. Информация о возможности и ассортименте либо невозможности покупки обкаста в сводах будет вывешена в момент старта турнира.

4.Будет несколько дополнительных уникальных номинаций с отдельными призами.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные Чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.
- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих сокланов, а так же за передачу ими доступа.


Про передачу доступа - администрация будет пытаться подходить достаточно лояльно к данному вопросу и наказывать только в крайнем случае, но если дойдет до наказания - оно будет крайне суровым, как для игрока, так и для его клана.


16.50 Старт Сводов 11-14
17.05 Старт Сводов 5-10 (без доп. опыта)
17.20 Старт Чащ 3-8
17.35 Старт Чащ 9-15
17.50 Старт Сводов 11-14


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Турнирный магазин и условия..."
Писатель Гудвин ответил: "Походный короб героя, добавлен..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

vitan25 [12]  22:02 // 18 фев 2017
цитировать
   Dinos писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=691273061

наношу по 10к+ урона. заходят напарники невостановленые. посмотрите может они еще и голые. да наказывайте за такую фигню. и в итоге я проигрл. политика мне надо было слиться чтобы халявщик не успел зайти ?


то я был,занубил слегка...в предыдущем бою травму получил,полечился-поставил шмотку назад а бюрди выпить забыл рванул в бой
нам нубам и халявщикам простительно
пы.сы. голые урона не набьют стока ты хоть ссылку то открывай перед тем как на форум идти

оркк [8]  22:06 // 18 фев 2017
цитировать
ДИМОК-88
Отмените (Свитки зачета очков кланового турнира) очень многим людям не охота ходить на эти турниры из за этих свитков. Многие даже из игры поуходили из за того что на КТ теперь нормально не походиш даже. Прежде чем до КТ добраться нужно все эти свитки сжечь а потом опять новые свитки выдают у многих уже гора накопилась этих свитков и они уже просто опустили руки и не хотят играть и ходить на КТ. Не отбивайте у людей желание учавствовать на КТ. им по барабану админы в другой вселенной

ДИМОК-88 [8]  22:19 // 18 фев 2017
цитировать
Гвенвиварчик писал(а):
ДИМОК-88
ходишь просто на кт не приносишь очков, но ходишь..

Ну и смысл просто ходить на турнир этот? не приносиш очков, не помогаеш клану, не получаеш плюшек за не набор очков в чём прикол?

Ариэтти [5]  22:32 // 18 фев 2017
цитировать
Гвенвиварчик писал(а):
ДИМОК-88
ходишь просто на кт не приносишь очков, но ходишь..


Просто очередной десяток игроков видит свитки и не заходит в игру, а потом на форуме посты - нет полей, дайте бесфракционку...

ДИМОК-88 [8]  22:39 // 18 фев 2017
цитировать
GoodNight писал(а):
Гвенвиварчик писал(а):
ДИМОК-88
ходишь просто на кт не приносишь очков, но ходишь..


Просто очередной десяток игроков видит свитки и не заходит в игру, а потом на форуме посты - нет полей, дайте бесфракционку...

Вот и я о том же нужно свитки отменять эти и будут поля и люди подтянуться.

Ариэтти [5]  22:41 // 18 фев 2017
цитировать
ДИМОК-88
Некоторым проще не видеть картину глобально...

Гвенвиварчик [10]  22:41 // 18 фев 2017
цитировать
ДИМОК-88
GoodNight
видел я эти поля во время бонусов, там свитков не нужно было.. 1-2 поля в постановку? с громадным перекосом

ДИМОК-88 [8]  22:50 // 18 фев 2017
цитировать
Гвенвиварчик
GoodNight
Ну поля вормируються от многих факторов но основной фактор это свитки всё же эти из за них люди принципиально уже не ходят никуда

Ариэтти [5]  23:02 // 18 фев 2017
цитировать
Гвенвиварчик
Ну, то есть Вам лично пока хорошо? Противники есть, напарники есть, людей в игре/локах/МБС достаточно?)

Тогда отлично: Свитки недопуска - добрая и правильная инициатива для проекта типа массовой онлайн RPG игры

---СВЯТОЙ--- [13]  23:19 // 18 фев 2017
цитировать
да ладно 4 место занял в сводах бывает же чудо
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Гвенвиварчик [10]  23:56 // 18 фев 2017
цитировать
GoodNight
нет, я против них, но это не повод вот что бы не ходить, это скорее отмазка, а еще я за то что бы людям в отборочном давали стоьлко же турнирных знаков как и в основном ну или на 20% хотя бы меньше а то я там был и за планку в 30 очков в победном туре помому было целых 10 турнирных знаков, если не ошибаюсь, и там люди воююют и их нужно поощрять - тогда за знаки правда кроме расходки ничего не было, но получалось что тем кто в основной сетке воевать было дешевле, а там все свое нужно было иметь..

СынМаминойПодуги [6]  23:59 // 18 фев 2017
цитировать
ДИМОК-88 писал(а):
Гвенвиварчик
GoodNight
Ну поля вормируються от многих факторов но основной фактор это свитки всё же эти из за них люди принципиально уже не ходят никуда

Весьма сомнительное заключение, когда мне выдавали свитки, я наоборот хотел их побыстрее списать, чтобы приносить очки на кт, и бегал в чащи как только появлялись поля, + существует форт, где также можно эти свитки сжигать, так что ничего сильно плохого не вижу в этих свитках. Да конечно не приятно, но они не мешают играть и набирать очки.

Гвенвиварчик [10]  00:13 // 19 фев 2017
цитировать
paradocx
в том то и дело акции есьт, когда есть поля, но х3 славы что-то 1-2 поля было уже за счастье, ну может иногда 3получалось раз в день

Almat2011 [9]  07:04 // 19 фев 2017
цитировать
Круто. Мишкам не хватило из 10 противников своей группы ни одного противника.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

CoJI0BEu [5]  10:13 // 19 фев 2017
цитировать
А когда точно закончится турнир?
Поскольку много дураков
Хотят читать мой бред,
Ни дня без тупости — таков мой жизненный обет...

bivaliy [13]  10:25 // 19 фев 2017
цитировать
Almat2011 писал(а):
Круто. Мишкам не хватило из 10 противников своей группы ни одного противника.

Это Штрафбату не хватило противника из своей группы. "Межгрупповые" пары формируются сверху вниз.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

bivaliy [13]  10:28 // 19 фев 2017
цитировать
CoJI0BEu
в 01.30 (в ночь со среды на четверг)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Творец Судьбы [10]  10:31 // 19 фев 2017
цитировать
   Творец Судьбы писал(а):
почему за 4 менсто засчитали 2 очка?? было 6 стало 8 и опять глюки с автоприменением

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68591900&finish=1 вот инст

Barrett50 [7]  11:25 // 19 фев 2017
цитировать
Almat2011 писал(а):
Круто. Мишкам не хватило из 10 противников своей группы ни одного противника.

Система подбора соперников вообще удивляет в этом турнире. И удивляет еще мягко сказано
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика