Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Ассортимент Магазина КТ       Зубная Фея [12]  цитировать
14:03 // 17 фев 2017
В Магазине кланового турнира представлены следующие товары:

Валютой в данном магазине являются турнирные знаки.

Исполинская сфера мощи. Партия - 10 шт. Цена 1 турнирный знак.

Исполинский нектар жизни. Партия - 10 шт. Цена 1 турнирный знак.

Обогащенный свиток милости Перуна. Партия - 10 шт. Цена 40 турнирных знаков и 10 свитков милости Перуна.

Обогащенный свиток Великой милости Перуна. Партия - 10 шт. Цена 60 турнирных знаков и 10 свитков великой милости Перуна.

Походный короб героя. Партия - 3 шт. Цена 60 турнирных знаков.

Ритуальный пепел Громовержца. Цена 35 турнирных знаков. Лимит 6 шт.

Сфера накопления лютого дарока. Цена 40 турнирных знаков. Лимит 5 шт.

Фантомный дар высших сил. Цена 20 турнирных знаков. Лимит 4 шт.

Фляга с живой водицей. Цена 45 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Дивный набор инструментов. Цена 280 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Чудесная кольчуга Небесного Гнева, Исполина, Бесстрашия. Цена 400 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга воителя Кронга, капитана Грока, кудесника Марилия. Цена 315 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга Великого Бесстрашия, Великого Гнева, Великого Исполина. Цена 450 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга мудрого Олега, неистового Мрака, славного Таргитая. Цена 385 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга Разрушителя, Могущества, Геройства. Цена 530
турнирных знаков.

Товары с особыми ограничениями на покупку:

Ослабленный Оберег неизбежной судьбы. Цена 420-640 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Турнирная руна Запасливого лекаря. Цена 360-500 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Турнирная руна Неразрывного сплетения. Цена 360-500 турнирных знаков. Лимит 1 шт.


- Данные товары не доступны для покупки без выполнения условий по набору очков в турах кланового турнира.

- Цена на данные товары так же зависит от выполнения условий.

Для того, чтобы иметь возможность покупки, нужно в четырех турах кланового турнира, начиная с 8-го, выполнять планку 11 и более очков. При выполнения этого условия, данные артефакты можно покупать по верхней цене (640/500/500).

При этом если планку перевыполнять в этих турах, набирая 20 и более очков, то для покупки по верхней цене будет достаточно двух туров по 20 очков, либо одного тура 20 очков и двух туров по 11 очков.

Для покупки по нижней цене (420/360/360), нужно в четырех турах кланового турнира, начиная с восьмого, набирать 20 и более очков.

Писатель Гудвин ответил: "Походный короб героя, добавлен..."

ЛЮКСИК [10]  16:05 // 18 фев 2017
цитировать
PRO_Mercul
тут все пошли на кт с надеждой, что будет выбор и тем кто пропустил и ярмы и турниры прошлые со старыми плюхами и новый ассортимент увидеть!
вот теперь не понятно зачем времени столько было тратить всем
как и многие очень расстроен

Светлана 111 [10]  16:10 // 18 фев 2017
цитировать
Я на сколько помню, раньше не было раров за турнирные знаки, Я на все знаки сферы и пепел покупала и была очень очень рада!

PRO_Mercul [9]  16:11 // 18 фев 2017
цитировать
--ЛЮКС--
а что конкретно вы имеете ввиду? у твоей сокланки к примеру камни благосклонности в рюкзаки есть, сплав стихий красный тоже. что еще она хочет того, что она не смогла купить в прошлые разы?



Saimon Phoenix [11]  16:13 // 18 фев 2017
цитировать
Светлана 111
Да,но сейчас рары ввели.И они рандомно чередуются.И те кто успел цапнуть на одном из КТ или на ярме подешевле находится в огромном преимуществе.И игроки рассматривают турнир,как небольшой шанс уровнять этот разрыв.

-Harmful angel- [7]  16:54 // 18 фев 2017
цитировать
как хоть руна запасливого лекаря работает? сколько фиолетовая банка будет регенить с этой руной? 51% или 50,5%?

ЛЮКСИК [10]  17:03 // 18 фев 2017
цитировать
PRO_Mercul
я за других говорю!) у Нины! есть всё) а вот у остальных по разному) должен быть выбор

PRO_Mercul [9]  17:12 // 18 фев 2017
цитировать
--ЛЮКС-- писал(а):
PRO_Mercul
я за других говорю!) у Нины! есть всё) а вот у остальных по разному) должен быть выбор

так а что Нина тогда возмущается?
радовалась бы доп руне в рюкзак. а другие пока подтянутся немного



Александрия [12]  17:15 // 18 фев 2017
цитировать
Светлана 111 писал(а):
Я на сколько помню, раньше не было раров за турнирные знаки, Я на все знаки сферы и пепел покупала и была очень очень рада!



нытики
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

HeadHanter [11]  17:43 // 18 фев 2017
цитировать
Александрия
ну да: с твоей прокачкой ничего не надо

-Aster- [10]  17:46 // 18 фев 2017
цитировать
   Зверь-Воин писал(а):
-Aster-
Нужно бороться за победу в турнире, а не за планки турнирных знаков, а магазин идет бонусом, как приятное дополнение, а не наоборот.
Завезли бы синий сплав в сумку, которого у большинства средних и слабых игроков нет, вы бы тоже сказали, что зачем он мне нужен и так 2 стоят в сумках... Каждому не угодишь с товаром и ценой на него, нужно играть и выбирать из того что есть, а не ныть.

про "бороться за победу" вы серьезно?
с самого начала понятно как места распределяться с небольшими вариациями.
лично я как раз ничего не ожидала, более того была уверена на 99% что металла или сплава не будет. но тех кто разочарован, прекрасно понимаю.
а вот играть на "кота в мешке" мне как-то не нравится.

-Aster- [10]  17:50 // 18 фев 2017
цитировать
PRO_Mercul
ну вы то, конечно, лучше меня знаете, что я ожидала

Разбой кирдык [6]  17:52 // 18 фев 2017
цитировать
с другой стороны кто уже все себе купил стали бы ныть что у них камни уже есть и в поясах и в рюкзаках - нужно что то другое. Вот для них эти руны и привезли наверно))) я конечно возьму себе что нибудь в магазине но как бы затраты на турнир не прапорциональны выхлопу.
Хотя и на том спасибо! было интересно и драйвово.

uniquem [14]  18:03 // 18 фев 2017
цитировать
зажрались
old

Barrett50 [7]  18:32 // 18 фев 2017
цитировать
Не надо было вообще вводить в игру металлы и сплавы, ни синие, ни красные.
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

vitan25 [12]  18:41 // 18 фев 2017
цитировать
магазином доволен,спасибо

_-DaRth VadeR-_ [13]  18:48 // 18 фев 2017
цитировать
мда

Игорюшка [6]  18:55 // 18 фев 2017
цитировать
Тухлый магазин у феи
Разве только http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=15824
Можно купить...

бухтящий [8]  18:56 // 18 фев 2017
цитировать
увидел ассортимент, к сожалению мотивация пропала, посетил 1 раз форт и забил на остальное мбс

Vano7788 [13]  18:56 // 18 фев 2017
цитировать
   --ЛЮКС-- писал(а):
PRO_Mercul
я за других говорю!) у Нины! есть всё) а вот у остальных по разному) должен быть выбор

было менье туров со знаками подряд, небыло ТАКИХ затрат на покупной каст, на ярмарках: отсутствовало столько ЩД, хищера, гуслей, безмятеги... тратил на ярме 20к и был доволен... счас потратил 110к на 2 ух ярмах и 45к на ларцах, а получаю пшик, который не сравнится с самоццветом стража или камнем в пояс. Как бы я маленько не доволен если траты к турниру и затраты времени растут, то почему награды все хуже и хуже?
O_o

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика