Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Ассортимент Магазина КТ       Зубная Фея [12]  цитировать
14:03 // 17 фев 2017
В Магазине кланового турнира представлены следующие товары:

Валютой в данном магазине являются турнирные знаки.

Исполинская сфера мощи. Партия - 10 шт. Цена 1 турнирный знак.

Исполинский нектар жизни. Партия - 10 шт. Цена 1 турнирный знак.

Обогащенный свиток милости Перуна. Партия - 10 шт. Цена 40 турнирных знаков и 10 свитков милости Перуна.

Обогащенный свиток Великой милости Перуна. Партия - 10 шт. Цена 60 турнирных знаков и 10 свитков великой милости Перуна.

Походный короб героя. Партия - 3 шт. Цена 60 турнирных знаков.

Ритуальный пепел Громовержца. Цена 35 турнирных знаков. Лимит 6 шт.

Сфера накопления лютого дарока. Цена 40 турнирных знаков. Лимит 5 шт.

Фантомный дар высших сил. Цена 20 турнирных знаков. Лимит 4 шт.

Фляга с живой водицей. Цена 45 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Дивный набор инструментов. Цена 280 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Чудесная кольчуга Небесного Гнева, Исполина, Бесстрашия. Цена 400 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга воителя Кронга, капитана Грока, кудесника Марилия. Цена 315 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга Великого Бесстрашия, Великого Гнева, Великого Исполина. Цена 450 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга мудрого Олега, неистового Мрака, славного Таргитая. Цена 385 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга Разрушителя, Могущества, Геройства. Цена 530
турнирных знаков.

Товары с особыми ограничениями на покупку:

Ослабленный Оберег неизбежной судьбы. Цена 420-640 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Турнирная руна Запасливого лекаря. Цена 360-500 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Турнирная руна Неразрывного сплетения. Цена 360-500 турнирных знаков. Лимит 1 шт.


- Данные товары не доступны для покупки без выполнения условий по набору очков в турах кланового турнира.

- Цена на данные товары так же зависит от выполнения условий.

Для того, чтобы иметь возможность покупки, нужно в четырех турах кланового турнира, начиная с 8-го, выполнять планку 11 и более очков. При выполнения этого условия, данные артефакты можно покупать по верхней цене (640/500/500).

При этом если планку перевыполнять в этих турах, набирая 20 и более очков, то для покупки по верхней цене будет достаточно двух туров по 20 очков, либо одного тура 20 очков и двух туров по 11 очков.

Для покупки по нижней цене (420/360/360), нужно в четырех турах кланового турнира, начиная с восьмого, набирать 20 и более очков.

Писатель Гудвин ответил: "Походный короб героя, добавлен..."

Моня Цацкес [9]  18:59 // 18 фев 2017
цитировать
Vano7788
отвечаю на ваш вопрос-потому что люди и так несут деньги, к чему админам напрягаться, в привозах за голд все есть

Тэриана [11]  19:17 // 18 фев 2017
цитировать
эх...впомните как начинались КТ...какие поощрения за туры били и как мы их получали.
А сейчас все уже на столько заелись,что вас уже ничего не устраивает

   -Пташка- [12]  19:23 // 18 фев 2017
цитировать
Тэриана писал(а):
эх...впомните как начинались КТ...какие поощрения за туры били и как мы их получали.
А сейчас все уже на столько заелись,что вас уже ничего не устраивает

Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

РОЗА РОБОТ [10]  19:27 // 18 фев 2017
цитировать
Сильно удивился неувидев тленных трехмесячных (от кт до кт) раров за доступную цену. Или коллекций. Или чего-бы то ни было временного
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Sant Jordi [10]  19:38 // 18 фев 2017
цитировать
PRO_Mercul
я не бился, я просил дать возможность уравнять, тем кто вернулся в проект после пропуска. сейчас же если ты вернулся, то атас, каждый полурар уже как рар... и ты без них, никого не убьеш. а на активность влияет все... и дороговизна мбс, и разнос мощности персонажей... я влил не мало, чтоб только догнать и быть средним играком. а чем дольше у тебя "отпуск" тем дороже возврат, и т очто многие вещи даже не получиш...

Saimon Phoenix
я не помню когда последний раз, 10ка выбивала золотой знак мои еще со времен боев 200 на 200
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [10]  19:43 // 18 фев 2017
цитировать
   Светлана 111 писал(а):
Я на сколько помню, раньше не было раров за турнирные знаки, Я на все знаки сферы и пепел покупала и была очень очень рада!

тогда весь турнир у меня обходила на 9 левеле БН + МТ. и все. ЩД было ток у донатов. и весь турнир обходился порядка 20-30 к.... сейчас одни своды минимум 1 к. а реально около 2 к. и я тоже тогда был очень рад, когда за знаки набрал сфер и банок. в итоге ими купалось около 10 -15 к. + дроп с мбс.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Проклятый раем [11]  02:38 // 19 фев 2017
цитировать
Saimon Phoenix писал(а):
Sant Jordi
Ммммм,ну как вариант,что это дивиации буржуйские и не гоже игрокам с макс звание по ПВЕ инстам шарится собирая фулл фио шмота.Ходите на Иггельда\Придона и геройски умирайте в попытке выбить знаки золотые

Золотые знаки выбить нереально! Слишком много факторов должно сложиться в Вашу пользу!
Магазин, плюхи и прочее..
Полностью согласен что раньше любому радовались!
Полностью согласен что очень дорого КТ обходится! (Продал все что было накоплено)!
Стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон!
Всем удачи и позитиа!

МИХЕЙ1 [14]  06:15 // 19 фев 2017
цитировать
   я смерть писал(а):
МИХЕЙ1
....участвовать желания в таких турнирах больше нет и у тебя оно отпадет когда такие как я туда окончательно перестанут ходить, на более прокаченных вы ведь не любите ходить и занимая места в конце списка

Сань, ну тут ты ошибаешься. В середину статы я прорвусь в любом случае. И даже если 5е место для меня будет пределом мечтаний, я ходить не перестану. Понимаешь ли, получается мы, кто тут в Тройке до сих пор остались, рабы игры (ведь насколько же нужно мазохизму быть подверженным, что бы плакать, но оставаться здесь) и, пусть я буду недокачанным середняковым, но конкурентноспособным рабом, чем ноющим и скатывающимся дальше в бездну отчаяния мясом
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Saimon Phoenix [11]  07:01 // 19 фев 2017
цитировать
Астрогорр
Я наверное не совсем ясно выразил мысль Я к тому писал,что действительно есть моменты в игре,которые на первый взгляд не укладываются в рамки логического мышления.Но вместо того,чтобы их пофиксить,тебе по любому вопросу писю к носу подтягивают и объясняют,что это не баг,это фича Лишь бы не переделывать.

_Magican_ [6]  08:17 // 19 фев 2017
цитировать
Руны только для 11-го уровня и выше ?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


Проклятый раем [11]  08:22 // 19 фев 2017
цитировать
Saimon Phoenix
Если я начну писать что на мой взгляд неправильно в игре я думаю пару дней нужно будет потратить!

ПЛЕЙБОЙ [14]  08:52 // 19 фев 2017
цитировать
как ведется расчет? почему у меня математика не получается?
за 1 турнирный знак можно купить 10 банок хп = 40кр (1знак=4кр)
3а 1 турнирный знак можно купить 10 сфер мощи = 20кр (1знак =2кр)
И где тут логика, или математика?

Кузька79 [13]  10:00 // 19 фев 2017
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
кому нужна поддержка в боях берут и то и другое и даже пепел в 3 раза дороже

Кузька79 [13]  10:00 // 19 фев 2017
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
удивлен что безмятегу не выложили по 20 турнирных знаков

Самаэль [14]  10:22 // 19 фев 2017
цитировать
МИХЕЙ1
я вот вроде начал отходить от этого рабства по выходным перестал играть, вечером тоже, так мобов гонял пока на работе свободное время былы, тут турнир, думаю, блин может приз какой путный добуду, жену с ребенком к теще гостить отправил на 2 недели, теперь понял что зря, сижу как дурак за компом пытаюсь 2 очка в сводах добыть и понимаю что эти турниры больше не для меня, не готов тратить все свободное время только на игру

туристас [14]  10:58 // 19 фев 2017
цитировать
Спасибо за кольчугу огромное!!!!
Единственное, что перекрыло ''интересные'' бои на куче ЩД))
А так , в принципе турнир, как турнир----мне даже проще на этом турнире----чем на предыдущих)
Ещё раз спасибо Всем Участникам данного действа)
Удачи на всех фронтах)

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:54 // 19 фев 2017
цитировать
Кузька79
Кузька79
да я не про это. а про то что почему разница на товар одной категории в два раза отличается? по логике за 1 турнирный знак должно быть 20шт сфер.

Бетер [10]  12:13 // 19 фев 2017
цитировать
а руна в поясок для покупки токо с 11 лв???

-APOSTL- [7]  12:52 // 19 фев 2017
цитировать
призы ниочем

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика