Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ассортимент Магазина КТ       Зубная Фея [12]  цитировать
14:03 // 17 фев 2017
В Магазине кланового турнира представлены следующие товары:

Валютой в данном магазине являются турнирные знаки.

Исполинская сфера мощи. Партия - 10 шт. Цена 1 турнирный знак.

Исполинский нектар жизни. Партия - 10 шт. Цена 1 турнирный знак.

Обогащенный свиток милости Перуна. Партия - 10 шт. Цена 40 турнирных знаков и 10 свитков милости Перуна.

Обогащенный свиток Великой милости Перуна. Партия - 10 шт. Цена 60 турнирных знаков и 10 свитков великой милости Перуна.

Походный короб героя. Партия - 3 шт. Цена 60 турнирных знаков.

Ритуальный пепел Громовержца. Цена 35 турнирных знаков. Лимит 6 шт.

Сфера накопления лютого дарока. Цена 40 турнирных знаков. Лимит 5 шт.

Фантомный дар высших сил. Цена 20 турнирных знаков. Лимит 4 шт.

Фляга с живой водицей. Цена 45 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Дивный набор инструментов. Цена 280 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Чудесная кольчуга Небесного Гнева, Исполина, Бесстрашия. Цена 400 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга воителя Кронга, капитана Грока, кудесника Марилия. Цена 315 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга Великого Бесстрашия, Великого Гнева, Великого Исполина. Цена 450 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга мудрого Олега, неистового Мрака, славного Таргитая. Цена 385 турнирных знаков.

Чудесная кольчуга Разрушителя, Могущества, Геройства. Цена 530
турнирных знаков.

Товары с особыми ограничениями на покупку:

Ослабленный Оберег неизбежной судьбы. Цена 420-640 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Турнирная руна Запасливого лекаря. Цена 360-500 турнирных знаков. Лимит 1 шт.

Турнирная руна Неразрывного сплетения. Цена 360-500 турнирных знаков. Лимит 1 шт.


- Данные товары не доступны для покупки без выполнения условий по набору очков в турах кланового турнира.

- Цена на данные товары так же зависит от выполнения условий.

Для того, чтобы иметь возможность покупки, нужно в четырех турах кланового турнира, начиная с 8-го, выполнять планку 11 и более очков. При выполнения этого условия, данные артефакты можно покупать по верхней цене (640/500/500).

При этом если планку перевыполнять в этих турах, набирая 20 и более очков, то для покупки по верхней цене будет достаточно двух туров по 20 очков, либо одного тура 20 очков и двух туров по 11 очков.

Для покупки по нижней цене (420/360/360), нужно в четырех турах кланового турнира, начиная с восьмого, набирать 20 и более очков.

Писатель Гудвин ответил: "Походный короб героя, добавлен..."

InkognitO_ [12]  16:25 // 17 фев 2017
цитировать
KROKET писал(а):
Роб Старк писал(а):
12 лвл можно про запас купить кольчугу 13 лвл?


Если бы)))


Я себе купил не славную на вырост уже.
А славную раньше покупали вроде на вырост, но если звание позволяло.

Афигегознает [7]  16:31 // 17 фев 2017
цитировать
Просто с таким ассартиментом все меньше и меньше народу будут ходить в МБС на КТ, когда администрация включает плюшки и то веселее бывает. Интересно а не боиться администрация, что в следующий КТ просто народ не пойдет в таком количестве...

KIRKENES [14]  16:33 // 17 фев 2017
цитировать
Даже расходку зажали лимит на пепел и фантомы ( может быть хоть из за них продолжил бы пробовать набивать 11очей сидя сутки на пролет (

Цыпыч [13]  16:33 // 17 фев 2017
цитировать
Задачка: Цыпычу очень нравятся своды и участие в КТ. А еще Цыпычу очень хочется получить славную кольчужку, которая оценена в 385 турнирных знаков. Вопрос: сколько раз в день нужно Цыпычу подать заявку на участие в сводах, если в 25% случаев она туда не попадает, а если и попадает, то в 25% случаев не набивает там планку?

KIRKENES [14]  16:37 // 17 фев 2017
цитировать
   Цыпыч писал(а):
Задачка: Цыпычу очень нравятся своды и участие в КТ. А еще Цыпычу очень хочется получить славную кольчужку, которая оценена в 385 турнирных знаков. Вопрос: сколько раз в день нужно Цыпычу подать заявку на участие в сводах, если в 25% случаев она туда не попадает, а если и попадает, то в 25% случаев не набивает там планку?

как минимум 14 раз это я по себе сужу ( вам может быть поменьше ) и самое главное эти рары каткам ненужны ) а мне их не заработать вот это КТ ( потому что я нуб (

---СВЯТОЙ--- [12]  16:37 // 17 фев 2017
цитировать
Цыпыч
10 раз вставать за тур набьёшь планку 11 очков
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Добрый Мастер [10]  16:38 // 17 фев 2017
цитировать
Кто не знает что купить, покупайте красные хп. 2-3 тыщи шт всегда пригодятся. Приятной игры!
опять надули! :lol: (с)

DESERT RAT [13]  16:41 // 17 фев 2017
цитировать
Добрый Мастер
их со шкатулок падает - тратить некуда

  Stafff [13]  16:44 // 17 фев 2017
цитировать
Цыпыч
кольчужка то хороша..но дырки в ней сверлить по новой...жесть как дорого+ вынимать зары и камни и руны..не фиолетовая..а золотая становится)

Палач 13 [10]  16:45 // 17 фев 2017
цитировать
khar
Сплав Вам никто не выложит за такое кол-во знаков, разве что серый и то маловероятно...
А так проблемы реально у всех.
Мне в том числе не нравятся призы, НО для меня что такие плахие призы очень хорошо, не нужно будет напрягаться оставшиеся туры и заливать реал + я отдохну и высплюсь - ищите позитив)
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Самаэль [14]  16:46 // 17 фев 2017
цитировать
KROKET писал(а):
Уважаемая и всеми любимая, Дорогая Администрация проекта.

Прошу Вас выставить сплав стихий синий, и мы Вам будем за это очень признательны!

Заранее благодарю!


Цыпыч [13]  16:46 // 17 фев 2017
цитировать
   Stafff писал(а):
Цыпыч
кольчужка то хороша..но дырки в ней сверлить по новой...жесть как дорого+ вынимать зары и камни и руны..не фиолетовая..а золотая становится)

И потом еще металл из нее выковыривать за ЗК Но я все равно буду стараться

Палач 13 [10]  16:47 // 17 фев 2017
цитировать
Цыпыч
Видимо Цыпочу нужно было раньше брать больше знаков
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


DESERT RAT [13]  16:49 // 17 фев 2017
цитировать
и что можно взять в итоге более-менее толкового за условно скажем 400 знаков?
при условии, что планка 20 недостижима, звания на кольчу нет, фляга есть своя?
и расходка не интересна...
хоть обычный перун что ли был за знаки..

Jekill [10]  16:49 // 17 фев 2017
цитировать
ред.

Цыпыч [13]  16:50 // 17 фев 2017
цитировать
   Палач 13 писал(а):
Цыпыч
Видимо Цыпочу нужно было раньше брать больше знаков

Каким образом? Я итак набираю как могу, ну нет у меня ЗК ни на красные новогодние весы, ни на золотые руны и пр. Не вкладывала я в перса реальных денег! А чтобы столько знаков получить - так это нужно клан менять

Платошка [12]  16:52 // 17 фев 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Помнится в прошлые КТ, по просьбе трудящихся, выкладывали синий металл благосклонности судьбы. Если есть такая возможность, уважьте народ плиз. Есть много желающих на него. А то опять получается кто раньше встал того и тапки

магчародей [13]  16:57 // 17 фев 2017
цитировать
спасибо за кольчу!!!

KROKET [12]  16:58 // 17 фев 2017
цитировать
Палач 13 писал(а):
KROKET
Подлиза, забыл добавить: и подешевле, а лучше даром


Неееее так не пойдет, я готов за него сражаться все четыре тура

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика