Вернуться  
страницы [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

-Ok- [13]  23:10 // 26 май 2017
цитировать
Кибор г
учится это когда человек прислушивается к советам,а когда повторяет одну и ту же ошибку из раза в раз это не много другое)
я и хотел взять в группу новичка, на 13ом он ещё ни разу там не был, не успел не много(
да я думаю, что всем так хочется, хоть какое то разнообразие и новые лица, пока главное чтоб ходили хотя бы по 5персов с каждой стороны, 1поле лучше чем ничего
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Кибор г [13]  23:17 // 26 май 2017
цитировать
-Ok-
завтра Бывалый же сможет ,если Макс не пойдет...(и раз в воскресенье точно не получится....)

-Ok- [13]  23:19 // 26 май 2017
цитировать
Кибор г
если сам буду в игре, то попробую собрать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Бобр [12]  04:55 // 27 май 2017
цитировать
Pioneer
Ну теперь еще напишите: "Я тэбя в рэалэ найду и зарэжу". Вы то зачем в этот дискурс лезете или ап на 12лвл в ближайшие дни горит?

Гезеш [10]  10:56 // 27 май 2017
цитировать
Pioneer
не сачкуй) собирай рейд на 10 а то один штрафбат остался.

Pioneer [10]  13:50 // 27 май 2017
цитировать
Бобр

Любители все поутрировать))
Гезеш
Физически не выходит, максимум форт и все) да и желание чет пока пропало;)
Я люблю квадратные арбузы

теневой удар [12]  20:41 // 27 май 2017
цитировать
ну что решили? проигравающия каманда выход жмет? или всетаки это деструктив?

-Ok- [13]  21:18 // 27 май 2017
цитировать
Кибор г
мы с Максом только в 2ём щас онлайн,отбой на сегодня
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Кибор г [13]  21:21 // 27 май 2017
цитировать
и завтра?

Daxans [10]  21:23 // 27 май 2017
цитировать
думаю есть примерное решение оживить Чертог, дать проиигравшей команде гарантировано 2 кристалита и 2-м игрокам проигравшей коинады 5, при условими набитой планке славы в 1000-1500 славы (это решит проблемук со стоянием на базе и затягиваниеми боев)
также и победившей давать награду при набитой планке славы 3-4 боя

-Ok- [13]  21:25 // 27 май 2017
цитировать
Кибор г
завтра у меня реал 100%
сегодня из-за погоды не получилось, если только без меня соберуться
хотя если будет такая же отвратная погода могу вернуться уже домой к чертогу, но ничего обещать не могу
Daxans
т.е. очередное щемление игроков с макс званием? они и так без ореднов туда ходят...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Кибор г [13]  21:30 // 27 май 2017
цитировать
-Ok-
все с вами ясно....

теневой удар [12]  21:30 // 27 май 2017
цитировать
я стою)

Леонид [12]  21:31 // 27 май 2017
цитировать
Тот берег встаем чертог

Daxans [10]  21:32 // 27 май 2017
цитировать
-Ok-
так выходить не будут и тянуть тоже, иначе вы не затянете никого

Daxans [10]  21:33 // 27 май 2017
цитировать
-Ok-
какое щемление, нада думаь головой при набивании славы и никакого щемления не будет, а сидеть с максималкой то зачем?

теневой удар [12]  21:33 // 27 май 2017
цитировать
2 мин

shyrik90 [10]  21:41 // 27 май 2017
цитировать
эх( из-за работы новой не могу в пол10 вставать(( так с удовольствием ходил бы

-Ok- [13]  21:50 // 27 май 2017
цитировать
Daxans писал(а):
-Ok-
какое щемление, нада думаь головой при набивании славы и никакого щемления не будет, а сидеть с максималкой то зачем?

ну может потому что правила постоянно переделывают? знаю +11 кто расчитывал с макс званием фармить эмки в сводах, а тут облом, тоже самое и лоу левлы с орденами
не все успевают апаться, разговор не про 4-5 левл, где сутки мобов побей уже уровень, свитки опыта и прочая фигня конечно гуд, только кто возместит потери в кр?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >> ]


Яндекс.Метрика