Вернуться  
страницы [ << < 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

Бобр [12]  09:11 // 03 июн 2017
цитировать
-Алешка- [12]  08:17 // 03 Июн 2017



Definity писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=69748579&finish=0
поле ток началось, а они уже выходят


Интересна реакция администрации на такое поведение))

А в чем здесь нарушение?

Конан [12]  10:19 // 03 июн 2017
цитировать
Бобр
Нарушение явное, деструктив к инсту..)
Наказание должно быть)

Зуммер [12]  10:38 // 03 июн 2017
цитировать
но вот за это надо наказывать это уже 2 раз происходит думаю штраф по славе их заставит не делать скоротечные выходы

Конан [12]  10:39 // 03 июн 2017
цитировать
Зуммер
Угу, и запрет на мбс)

Зуммер [12]  10:50 // 03 июн 2017
цитировать
как проигрывать так они сразу выходят а выгрышный инст они ходят щеголями и все им нравится :biggrin:

Eagle_owl [11]  11:05 // 03 июн 2017
цитировать
Зуммер писал(а):
как проигрывать так они сразу выходят а выгрышный инст они ходят щеголями и все им нравится :biggrin:


Если игроки вышли, а вторая команда получила кристаллит, в чём они не правы? сидеть в инсте и смотреть как тебя тянут в течении часа? интересного мало в этом. Вторая команда считает что все средства хороши для победы, то другая команда экономит им время для достижения цели

Eagle_owl [11]  11:10 // 03 июн 2017
цитировать
а вообще тянуть инсты это не есть нормально, дали возможность за 200-300 кругляшей вынести несколько тысяч славы, так и то умудряются нагадить

Зуммер [12]  11:28 // 03 июн 2017
цитировать
Виталька
в том то и дело что выгрышная команда не получает кристалит инст автоматически проигрывается это недоработка администрации

Зуммер [12]  11:29 // 03 июн 2017
цитировать
я сам свидетелем был в первый раз как они вышли это уже у них спецом происходит

KAPACb [12]  11:37 // 03 июн 2017
цитировать
командная игра. все как заказывали.

Лимонный_обалдуй [12]  11:48 // 03 июн 2017
цитировать
Зуммер
ваша команда со своей тянучестью многим настроение испортила ответ был как хотим так играем я вот проиграть вобще не боюсь мне интересен процесс и кристалит мне не нужен ходил для фана инст где за час 2 боя мне не интересен бесполезная трата времени а то что вам кристалит не дали как вы сами говорили это ваши проблемы вас не боимся вы просто не интересны со своей тянучестью лично мое мнение

Бобр [12]  12:00 // 03 июн 2017
цитировать
Конан
Зуммер
Интересно девки пляшут по-четыре прямо в ряд: выход это диструктив к инсту, а затягивание боя на 46 минут - это наверное пропаганда здорового образа жизни? Эсли эту команду накажут как Вы предлагаете кол-во персов посещяющих этот инст на 12лвл еще уменьшится, Вам это надо? Лучше предложите команде другого берега перестать ерундой заниматься, хотя вряд ли получится, натуру не переделаешь.

Eagle_owl [11]  12:02 // 03 июн 2017
цитировать
Выходить то зачем тогда? , если выигрываете тоже тогда выходите за минуту до окончания инста, а то "душком" отдаёт. Вчера один у нас "отвалился" но инст довели до конца заведомо проигрышный, игра это не только победа но и уважение к противнику

_вульфрок_ [10]  12:46 // 03 июн 2017
цитировать
Бобр
Лимонный_обалдуй
скорее накажут вышедшую команду,так как затягивание боев не запрещено..выигрывайте бои и тянуть не будут

Бобр [12]  12:53 // 03 июн 2017
цитировать
_вульфрок_
Выход из инста тоже не запрещен, повторяю накажут людей из инста http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=69748579&finish=0 кол-во людей посещающих этот инст уменьшится, желающих висеть и лупаться в монитор 46 минут не много.
Виталька
Весь топ прочтите, об уважении к противнику здесь врядли речь может идти.

-Алешка- [12]  12:59 // 03 июн 2017
цитировать
Бобр

затягивание - это элемент тактики и не нужно петь песен про иное, или ты в чаще тоже за 2 минуты бои закрываешь (ну или закрывал, когда раньше ходил)? А вот выход из инста по сговору - деструктив, причем смотр из Куявии мог бы предупредить об этом своих)) ну это, конечно, мое личное мнение)) Более того, если бы давали кристаллит, то мы бы и не говорили ничего, но его не дают...
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_вульфрок_ [10]  13:07 // 03 июн 2017
цитировать
Бобр
выход пока не запрещен,но думаю после такого будет наказание
повторюсь,выигрывайте сами бои и тяните их,а тут и половины команды не воевало и просто вышло

-Ok- [13]  13:21 // 03 июн 2017
цитировать
уберите вообще кнопку выход, если надо им выйти пусть оффаются, не оч удобно когда магазин и выход расположены рядом
Зуммер
не надо им минусовать славу, для меня на 12ом это наоборот был бы бонус,а не наказание
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Бобр [12]  13:23 // 03 июн 2017
цитировать
-Алешка-
Не дают кристолит и правильно делают. Не сравнивайте божий дар с яишницей, чаща и чертог совершенно разные инсты. Затягивание более слабым более сильного понятно и оправдано чтобы команда выиграла, когда один перс тянет двох-троих можно только приветствовать. Здесь речь идет о затягивании выигрышных боев чтобы не получать опыт, если это не деструктив то что деструктив? Повторяю если выход не запрещен - за что наказание?

страницы [ << < 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 > >> ]


Яндекс.Метрика