Вернуться  
страницы [ << < 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

теневой удар [12]  21:30 // 04 июн 2017
цитировать
пролет мы

-Ok- [13]  21:30 // 04 июн 2017
цитировать
Кибор г
ещё раз повторяю у нас 2их нет, кого брать ты предлагаешь?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

теневой удар [12]  21:34 // 04 июн 2017
цитировать
мы 2е, встоем

- K O T - [13]  21:37 // 04 июн 2017
цитировать
-Ok-

Тю....
дал слово. забрал слоао. не пацан. Тююю...

Кузька79 [13]  21:39 // 04 июн 2017
цитировать
-Ok-
давайте на вторник

-Ok- [13]  21:39 // 04 июн 2017
цитировать
- K O T -
балабол, покажи мне конкретно мой пост, где я давал слово
Кузька79
пока не знаю, сегодня или завтра постараюсь со всеми поговорить и потом уже скину тебе когда готовы будем
пы.сы. я, Макс и Дима будем, как увижу Катю и Колю дам ответ
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Кибор г [13]  21:43 // 04 июн 2017
цитировать
-Ok-
Кузька79
Не,так подстраиваться под куяв я не хочу..."дирижер" сказал за знаками ,значит за знаками в пятницу...

-Ok- [13]  21:45 // 04 июн 2017
цитировать
Кибор г
можем в принципе не подстраиваться друг под друга и брать любые пути
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- K O T - [13]  21:47 // 04 июн 2017
цитировать
-Ok-
-Ok- [13] 22:35 // 01 Июн 2017

Кибор г
у меня в реале проблемы, не факт, что завтра до вечера всё решу, да и тем более ребята хотят дар запалить, если не смогу очень обидно выйдет(
в субботу у меня тоже реал, пару дней давайте мобов попинаем, скоро тем более праздничная ярма

так что балабол ты. отвечал и за себя и за ребят. . значит глава рейда. Тюю...

-Ok- [13]  21:49 // 04 июн 2017
цитировать
- K O T -
и? пару дне давайте мобов попинаем, пару дней пинали мобов, сегодня попробывали собраться не получилось, где я даю слово, что 100% будем? тебе 15лет? самому не кажется глупо и не логично, то что я могу отвечать за кого то помимо себя?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [13]  22:02 // 04 июн 2017
цитировать
- K O T -
ну раскрой ты глаза, "ребята хотят дар запалить" как это сообщение характеризует, то что я знаю чем народ будет заниматься в реале и смогут ли они пойти в выходной или нет? мне написали, что будут палить дар после чертога, я написал это на форуме, чтоб вы знали, что пару дней точно не пойдём, ещё раз спрашиваю где я писал о том, что мы сегодня 100% соберёмся?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- K O T - [13]  22:06 // 04 июн 2017
цитировать
-Ok-
да ты успокойся. валерьяночки выпей. иж как выкручиваешься. пойду тебе на встречу. ты на 95% ненадежен. наши все ждали и готовились. дела подгоняли к сегодняшнему инсту и все были готовы. а у тебя с командой - Тюю.. Тю....

-Ok- [13]  22:09 // 04 июн 2017
цитировать
- K O T -
с чего ты взял, что я не спокоен? откуда такая блондинистая логика, делать на пустом месте какие то выводы? где я выкручиваюсь? это ты пытаешься за уши притянуть какие то факты
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Rezb [12]  22:31 // 04 июн 2017
цитировать
Весело порубились! мы довольны!
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=69768854&finish=0

darkrus [12]  22:31 // 04 июн 2017
цитировать
Rezb
Спасибо за инст

_вульфрок_ [10]  22:32 // 04 июн 2017
цитировать
спасибо тому берегу

Бобр [12]  22:33 // 04 июн 2017
цитировать
Rezb
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=69768854&finish=0
Поддерживаю, отличный инст, спасибо соперникам.

Славяна [13]  22:42 // 04 июн 2017
цитировать
- K O T - писал(а):
-Ok-
-Ok- [13] 22:35 // 01 Июн 2017

Кибор г
у меня в реале проблемы, не факт, что завтра до вечера всё решу, да и тем более ребята хотят дар запалить, если не смогу очень обидно выйдет(
в субботу у меня тоже реал, пару дней давайте мобов попинаем, скоро тем более праздничная ярма

так что балабол ты. отвечал и за себя и за ребят. . значит глава рейда. Тюю...


вот вы вроде взрослый человек, не? И вроде про пробки в Москве наслышаны?
была предварительная договоренность, что в воскресенье пойдем, но есть еще реал, и иногда дела в нем не позволяют приехать к 21.30 домой физически.
Мы с Бывалым планировали сегодня идти, были готовы, но не сложилось по внешним обстоятельствам.
-Ок- тут причем, живущий в другом городе, км за 300?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Баба_Йога [12]  21:11 // 05 июн 2017
цитировать
ЛИХОЕ БРАТСТВО
теневой удар
вы вставайте, вставайте сегодня
я если и не попаду, сильно прошу не радоваться
И жить хорошо, и жизнь хороша!

страницы [ << < 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 > >> ]


Яндекс.Метрика