Вернуться  
страницы [ << < 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

-Ok- [13]  00:00 // 08 июн 2017
цитировать
FENIKS
Definity
какой набор путей был сегодня в обеих командах?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Бордовый Вершитель [12]  00:14 // 08 июн 2017
цитировать
-Ok-
одинаковый - по 1 кроме следа и танков.

GaraeV [12]  00:23 // 08 июн 2017
цитировать
ребят, скоро думаю будет турнир по этому событию, не хочется как то со стороны Артан эпэлепсически клацать кнопку по этому поводу, хотелось бы внедрить какую то турнирную сетку, на будущее,с элементами КТ, чтоб все команды набирали нужные очки!!!

GaraeV [12]  00:29 // 08 июн 2017
цитировать
GaraeV писал(а):
ребят, скоро думаю будет турнир по этому событию, не хочется как то со стороны Артан эпэлепсически клацать кнопку по этому поводу, хотелось бы внедрить какую то турнирную сетку, на будущее,с элементами КТ, чтоб все команды набирали нужные очки!!!

всех, кто боится навыков, просьба не беспокоить)

Бордовый Вершитель [12]  00:47 // 08 июн 2017
цитировать
GaraeV
ага, и с планкой урона за инст, чтоб не халявили некоторые

GaraeV [12]  01:12 // 08 июн 2017
цитировать
Rezb
ну тут как пойдет, я не против встретиться и с такой командой, главно чтобы была вариативность)

Бордовый Вершитель [12]  02:23 // 08 июн 2017
цитировать
GaraeV
не, ну тут твоя правда если турнир будет по принципу каждая комнда с другой - а потом плей-офф - тогда да.

Настойчива-я [11]  06:30 // 08 июн 2017
цитировать
Можно время пораньше сделать? Ну совсем не удобно
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ))

Eagle_owl [11]  06:42 // 08 июн 2017
цитировать
Настойчива-я писал(а):
Можно время пораньше сделать? Ну совсем не удобно


Не поверишь, но регулярно ходит 2 рейда один с нашего , второй с другого берега. Даже если перенесут время собрать народ мало шансов. Днём никто не ходит.

x-men [12]  07:50 // 08 июн 2017
цитировать
nikundra писал(а):
x-men

Жизнь покажет, вроде все в эту игру играют, может и мы научимся, как навертеть себе такой крит и урон, апотом говорить что у нас последовательность входа всё решает

Помимо последовательности входа есть ещё много факторов, перечислять которые нет смысла,ты всё равно не поймёшь. Криворукость тоже к ним относится Вы обязательно научитесь я не сомневаюсь ,но таким способом выигрывать не очень красиво.

nikundra [12]  09:23 // 08 июн 2017
цитировать
x-men

Мы ничего некрасивого не сделали. Некрасиво поступаете вы когда, по вашим же словам раскатывая всех нас криворуких по любому, тянете с первого же боя, не давая набирать даже славу. Поэтому и вы и вас поддерживающие лукавите про стратегию. Это простая вредность. Ваши же слова обличили вас. Ну а мы в отличии от некоторых не вышли с поля когда увидели с какими "стратегами" играли, то есть не ответили вредностью в ответ. Останемся при своих непонятках. Мы "криворукие не понимаем откуда у вас такой крит и урон, а вы не понимайте как вы вчера проиграли.

InkognitO_ [12]  10:58 // 08 июн 2017
цитировать
А есть уже кто то с серой медалькой?

obmorokk [13]  11:03 // 08 июн 2017
цитировать
создали репу для 2 десятков человек, остальные в сторонке стоят

Кибор г [13]  11:09 // 08 июн 2017
цитировать
obmorokk
НЕ стой...собери команду и ходи...

Кибор г [13]  11:11 // 08 июн 2017
цитировать
obmorokk
Когда поход на ИГГУ и ПРИДОНА игра тоже не для 2-х десятков???

obmorokk [13]  11:12 // 08 июн 2017
цитировать
Кибор г
не, там хоть каждый зайти может, а найди и собери в трое в нынешнее время подобно подвигу, обленились все, но здесь и не работа вроде как сам бог велел лениться
.

obmorokk [13]  11:25 // 08 июн 2017
цитировать
Кибор г
хотя наверное даже не совсем так уже. раньше когда чертог только ввели там было интересно именно своей непредсказуемостью, скоротечностью, народ с удовольствием шел ради этого. сейчас это групповой инст с тактикой стратегией в который ходят в основном только ради репы, боясь слить. у нас и так хватает тактики и стратегии в лесах, чащах.. много народу там?

-Ok- [13]  16:04 // 08 июн 2017
цитировать
obmorokk
если честно тебя ни в одном инсте не видел, откуда такие выводы про непредсказуемость и т.п.?
хожу не только ради репы, кроме чертога и иногда форта ничего не осталось, где можно проявить хоть какую то смекалку, сами инсты интересны. какая щас тактика и стратегия в чащах когда разрыв в прокачках уже давно перешёл критическую черту? лесов уже давно нет
своды где ранд, не совсем убитый перс + полторы извилины и не совсем руки из задницы на 11-13м левлах дают 90% шанс попадания в призы уже давно не интересны
про порт вообще молчу или бегаешь фармишь нубов, стараясь не попасть под катка, или макс каст с кучей щд и ковыряние на золотой знак...увлекательнейший просто сегмент
поэтому имхо чертог вполне норм развлечение, именно развлечение, а не качь репы
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Кибор г [13]  19:06 // 08 июн 2017
цитировать
Сегодня пробуем или отбой?

страницы [ << < 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 > >> ]


Яндекс.Метрика