Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

-Ok- [13]  12:06 // 17 мар 2017
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
   taNKns писал(а):
Ничего не понимаю. Хп одинаковые, но противники в 2 раза сильнее бьют. Норм)

Ага самому смешно было как ты меня сферами ярости по 59 бил. Вот бы всегда так

рат с бижей на крит и сферами ярости?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Baskervilya [8]  12:12 // 17 мар 2017
цитировать
А сдачу кристаллита починили?

ptost33 [6]  12:14 // 17 мар 2017
цитировать
И насчет печатей истощения не ответили
можно их использовать или нельзя

Ипро форт тоже интересно!!!

во во [14]  12:15 // 17 мар 2017
цитировать
Рокамакофончикъ
защиту в комплекте твердокаменного стража починили ?

200 защиты на персе рисует, но урон в 3 раза не режется

Dinos [12]  12:21 // 17 мар 2017
цитировать
обращение к администрации!
я все понимаючто я одел рюкзаки, я был уверен что их одевать можно, как например те кто бросает гусли. Я уже и извинился, что не досмотрел в правилах, оделись да и оделись. Я наказан, наверное правильно. Я пытаюсь понять. какое у меня наказание, спрашиваю у смотрителей. они отправляют меня к администрации!
Я написал и письмо кому кто наложил на меня наказание, и создателю топика в приват, и гудвину, но меня игнорируют, почему? Я хочу знать как игрок почему такое отношение? это первый запуск данного инста после ввода репутации, баги с рюкзаками остались после турнира лесного на серых одеждах наверное. как баги и с гуслями. Да моя вина, но и недоработка администрации. мне хочется получить хоть как то ответ! Да, я не вливаю реальные деньги в игру, это нежелание со мной вести какой то диалог? ведь это меня обижает!
оффтоп

Гезеш [10]  12:24 // 17 мар 2017
цитировать
ptost33
нельзя печати.

ptost33 [6]  12:25 // 17 мар 2017
цитировать
Гезеш
спасибо

zreSSS [8]  12:36 // 17 мар 2017
цитировать
Постановка днем тоже нужна! Около 12-14 по серверу.

Все равно восполнение энергии кристаллита является ограничивающим фактором.

Зачем лишать игроков гибкого графика игры по отношению к реальной жизни?

Avrets [12]  12:53 // 17 мар 2017
цитировать
Мне сказочно повезло Не ходить вчера на официальное открытие нового инста из-за висевших на мне долгосрочных усилений. Количество роазъяснительных постов со стороны администрации явно свидетельствует о том,что новый инст нуждается в доработке и корректировке. Кроме того,конечно нужны точные рназъяснения по части экипировки, а не "обрывки с древними пи сьменами",где только частично изложено что и как. КАрательлная реакция админстрации в отношении игроков ,допустивших ошибки (как с рюкзаками,которые почему-то наделись, и другие огрехи в ПЕРВОМ!! официальном заходе в инст удивляют по меньшей мере. Игроки обычно великодушно прощают администрации ее огрехи в игоре,так почему же в отношении игроков это правило не работает? Считаю,что действия администрации унизительны для игроков,которым сломали сумки, и они не могут продолжать игру .

ЗвеРяга [12]  12:54 // 17 мар 2017
цитировать
Джегурдар писал(а):
Маг Отшельник
Это вы квест сдали или после квеста сдали еще кристаллит?

второй раз не сдать кристалы

МАРШАЛЛ [12]  12:56 // 17 мар 2017
цитировать
Avrets
+

ТЕЛЕМИЛИ [14]  13:27 // 17 мар 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Рокамакофончикъ
твердокаменный страж не работает ( такое впечатление не у меня одного

здесь поправили ?

Аленушка [12]  13:28 // 17 мар 2017
цитировать
А кто компетентен, ответьте пожалуйста:
- пирожками (которые скатерть дает) можно пользоваться?
- плоды почета разрешены?
- кубки фиолет?
- питомцев призвать можно или за это накажут?

KAPACb [12]  13:41 // 17 мар 2017
цитировать
Аленушка
описание инста читать пробовала? ну чисто чтобы объяснения с 0 не начинать

теневой удар [12]  13:43 // 17 мар 2017
цитировать
Avrets
я против прощений, наказывать необходимо, и пожоще

вопрос админам
камни восполнения 12 ур севодня починят или пака нестоит покупать в инсте?

МагКонсул [11]  13:45 // 17 мар 2017
цитировать
теневой удар
вот ты уверен что хотишь портить отношения с alekseybug ?....ну это я про наказания

alekseybug [14]  13:46 // 17 мар 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
Регулюм
нельзя,интересно будет ли у бага запрет на посещение инста,как у фореста с динасом
taNKns
ну все 14е ж крутые,почитать отзовы о шмоте было сложной работой

Я для того, чтобы опробовать данный инст, скрытый баф, который выдавался за платежи снял, а вот то, что шмот окажется не рабочим, даже и предположить не мог. Клепсидра так же как и другие заклы оборотов например были вынуты из общей линейки заклинаний, а то, что касается гуслей предполагаю то, что это очередной баг, одни вечные были вынуты, а вот скорее всего те гусли, которые выдавались за платежи, остались. Инст сырой ещё и у многих 13-14лвл это на 95% первый инст, многие как и я вчера, являлись первопроходцами, много недоработок, но не делая каких-то ошибок и сути не познаешь...а вы вместо того, что бы делать какие-то выводы, и сиправить огрехи, только и норовите кому-то напакостничать...!!! Встали, сходили, выиграли так что тут сопли-то теперь пускать и размазывать их дальше?

bromwil [10]  13:48 // 17 мар 2017
цитировать
Как все таки люди хитро... сделаны. Создали инст, создают по крайне мере, что б все по чеснаку, без всяких преимуществ. Главное оружие - тактика. Нет все равно, хочется всех н.., обмануть)))

Telepat [10]  13:51 // 17 мар 2017
цитировать
Питомцев юзали за милую душу, что то не вижу объявления об их наказании, как у Диноса
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика