Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

acorp [12]  13:53 // 17 мар 2017
цитировать
Telepat
питомцев вроде можно

Гезеш [10]  13:57 // 17 мар 2017
цитировать
Telepat
петов можно

-Ok- [13]  14:01 // 17 мар 2017
цитировать
alekseybug
1. кто сказал,что я не сделал выводы?) они вроде как очевидны, тем кто купил картинки дали равных персов...как они воевали было видно...
2. я должен исправлять огрехи?) чьи?) люди которые 7-9лет в игре идут в инст, ни прочитав о нём практически ничего, ладно пофиг на это даже, библиотека хромает, да и на форуме искать возможно для кого то проблематично, НО все персы находятся в 2х самых крупных кланах артании, у вас чат отключён или своя нарисованная крутость не позволяет спросить в чате у соклан про инст?
3. напакостить чем? помоему логичный вопрос, 2перса юзают баг, им дают по шапке, 3й перс юзает баг насчёт него тишина... я хочу знать правила игры
4. сходили молодцы! без стёба, от танкса было много постов, про то что собраться тяжело, но как итог 2я постановка после запуска репы и свершился 1й чертог в истории 14ого левла, с чем и поздравляю
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

nikundra [12]  14:04 // 17 мар 2017
цитировать
Напишите без художественного оформления что там можно одевать, носить, есть, пить и чего нельзя, пожалуйста. Заранее спасибо за этот "каторжный труд".

Гезеш [10]  14:09 // 17 мар 2017
цитировать
nikundra
одевать только то что купили в магазине в своем лагере. (оружие, вещи, пояса). из своего только эликсиры жизни и удали, сферы мощи и ярости. питомец и ездовое для скорости. и будет вам счастье.

nikundra [12]  14:12 // 17 мар 2017
цитировать
Гезеш
Оборотни? С ними всё также можно и нужно? сферы для них например? Спасибо

KAPACb [12]  14:13 // 17 мар 2017
цитировать
nikundra
оборотней там вообще нет.

Гезеш [10]  14:14 // 17 мар 2017
цитировать
nikundra
только персы)

nikundra [12]  14:14 // 17 мар 2017
цитировать
KAPACb
Аааа спасибо большое

KAPACb [12]  14:15 // 17 мар 2017
цитировать
Кстати у ЩД, который там продается, некорректное описание

O-Ye [11]  14:17 // 17 мар 2017
цитировать
Путь Вечного воителя: первый шаг
Как с этим обстоят дела?... при победе его защитают?

nikundra [12]  14:28 // 17 мар 2017
цитировать
Кстати интересно былобы узнать что там в магазинчике предлагают, чтоб прикинуть так сказать))

mikl71 [14]  14:31 // 17 мар 2017
цитировать
-Ok-
2перса юзают баг, им дают по шапке, 3й перс юзает баг насчёт него тишина... я хочу знать правила игры

KAPACb [12]  14:36 // 17 мар 2017
цитировать
Ye-O
нет конечно

чтобы проходить квест нужно получить взор аспарта... в эффекты... улавливаеш?)

_Офигения_ [6]  14:36 // 17 мар 2017
цитировать
а что нарисовать пару разных НПС рука не поднялась?

Гезеш [10]  14:39 // 17 мар 2017
цитировать
nikundra
http://nevrs.3clans.ru/?page_id=199
_Офигения_
ну это один нпс и его отражение. согласно истории.

Dinos [12]  14:40 // 17 мар 2017
цитировать
А не кажется ли вам что за то что я одел рюкзаки наказаний слишком много?(хотя я почему то свято верил что их одевать можно) мне кажется надо программно запрещать их как одежду, дабы такого не было
мне сломали рюкзаки, жалко очень 1вое
от чертога я отлучен до лета 2е
Это я попался под горящую руку. кто то пошел в следующие поля и наказаний не имеет(или имеет?)
что не разрешено, то запрещено. отлично. инст сырой еще можно было бы и помягче наказание сделать
Еще один вопрос а за победу на кт мне тоже репутации 150 не дадут так как я отлучен от чертога?
И очень мне не приятно быть показательным персом в порке и устрашению нерадивых играков администрацией
оффтоп

nikundra [12]  14:42 // 17 мар 2017
цитировать
Гезеш
Спасибо

O-Ye [11]  14:43 // 17 мар 2017
цитировать
KAPACb
а с порезом пустят?)

и разве этот взор дает тебе преимущество? чем он тебя наделяет таким чего нету у других?

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика