Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

Страж границ [10]  17:10 // 19 мар 2017
цитировать
до встречи в 21-30
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Поцелуй Смерти [8]  17:19 // 19 мар 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=17442
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8124
Вот в данный момент собралась в чертог, но эти эффекты НЕ снимаются свитком рассеяния.
Интересно, почему? Ведь на свитке написано: " Снимает все положительные эффекты с игрока."
И я спрашивала у 2-х разных смотрителей, перед инстом. Сказали, что можно снять. Так это баг или что? Я в курсе, что свиток рассеяния не снимает только барабан, для него есть другой свиток.
Нельзя ли точно написать, что именно НЕЛЬЗЯ снимать свитком рассеяния (кроме барабана), чтобы не было подобных недоразумений.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Vickim [10]  17:19 // 19 мар 2017
цитировать
BEZDRIK писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=68925670&finish=0
может пора отменить постановки групой и кланнавыки в инсте если нужны люди в игре



Согласен.
Клан навыки явно выбиваются из концепции инста.
А запрет групп может подстегнет массовость.

Страж границ [10]  17:23 // 19 мар 2017
цитировать
Vickim
ладно ждём когда 9 поапаються там очередь вроде наоборот
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Поцелуй Смерти [8]  17:24 // 19 мар 2017
цитировать
P.S. Хотела бы увидеть официальный ответ от администарации. Простые игроки и даже смотрители мне уже "ответили", в результате я сижу с Воинской удачей и Великим Даром Высших сил. И кусаю локти, пока моя группа в инсте без меня.
Светлых щемят, темным уже прищемили

wlasor [10]  17:25 // 19 мар 2017
цитировать
Энергия Кристаллита 18
сходил бы

---СВЯТОЙ--- [13]  17:31 // 19 мар 2017
цитировать
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

---СВЯТОЙ--- [13]  17:32 // 19 мар 2017
цитировать
17:31 Одержав победу в трудном поединке, вы обыскиваете тело противника. Вскоре вам удается обнаружить запятнанный кровью Знак Вечных воителей - трофей, который станет свидетельством вашего триумфа!
Получено : Эмблема Вечного Воителя 1 шт
17:31 Получено : Обрывки с неизвестными записями 1 шт
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

HOSE_LOSE [10]  17:35 // 19 мар 2017
цитировать
предупреждение

DJANGO [10]  17:36 // 19 мар 2017
цитировать
предупреждение

Страж границ [10]  17:38 // 19 мар 2017
цитировать
HOSE_LOSE
шш мы такие речи в слух не произносим)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

дик 42 [8]  17:43 // 19 мар 2017
цитировать
отменить постановки группой и кланнавыки в инсте, одиночкой не попадешь

Клинчанин [10]  17:43 // 19 мар 2017
цитировать
Не пойду туда-пока не уберут всякие клановые барабаны и дудки. Биться-так биться на равных.

---СВЯТОЙ--- [13]  17:49 // 19 мар 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=693237902 я тащась просто от таких бояв надо, чаще бегать, не каких денег не жалко на подобные инсты
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Serega-4 [6]  17:52 // 19 мар 2017
цитировать
кто-нибудь пробовал кидаться медлами и дикрионами? можно ли ими пользоваться или тоже нельзя нигде не нашёл запрещалку

obmorokk [13]  17:55 // 19 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
бегайте чаще, не жалко

_mirag_ [10]  17:55 // 19 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
бахвальство!? не?
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Дьявол_В_раЮ [8]  17:56 // 19 мар 2017
цитировать
Ярославка
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=238
Никакие эффекты, мороки и коллекции внутри инстанса применять нельзя, кроме Нектаров жизни, Нектаров удали, Сферы мощи и Сферы ярости, а также расходных предметов, приобретамых за Монеты мертвых.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Гусля Белый [10]  17:57 // 19 мар 2017
цитировать
Vickim писал(а):
BEZDRIK писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=68925670&finish=0
может пора отменить постановки групой и кланнавыки в инсте если нужны люди в игре



Согласен.
Клан навыки явно выбиваются из концепции инста.
А запрет групп может подстегнет массовость.

+++

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика