Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

_САНЧО_ [10]  17:57 // 19 мар 2017
цитировать
Ярославка
Никакие эффекты, мороки и коллекции внутри инстанса применять нельзя, кроме Нектаров жизни, Нектаров удали, Сферы мощи и Сферы ярости, а также расходных предметов, приобретамых за Монеты мертвых.

-Ok- [13]  17:58 // 19 мар 2017
цитировать
спасибо что собрались,дебютный инст после запуска репы,все молодцы
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Макс94_ [13]  18:00 // 19 мар 2017
цитировать
спасибо за инст
с камнем конечно лажа, 40 монет в никуда..не берите его...
.

Финальный Объект [10]  18:01 // 19 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):

_Макс94_ [13]  18:02 // 19 мар 2017
цитировать
Репутация Добытчиков Кристаллита 10
.

Daxans [10]  18:06 // 19 мар 2017
цитировать
Гусля Белый писал(а):
Vickim писал(а):
BEZDRIK писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=68925670&finish=0
может пора отменить постановки групой и кланнавыки в инсте если нужны люди в игре



Согласен.
Клан навыки явно выбиваются из концепции инста.
А запрет групп может подстегнет массовость.

+++

запрет групп добавит разве нубов и мультов) это 100%

---СВЯТОЙ--- [13]  18:09 // 19 мар 2017
цитировать
obmorokk
_mirag_
да в начале мноиге как и я вступар вошли, что покупать, что ставить, что своё можно брать в слоты, больно много вопросов, не то купить и всё можно выходить. а так тактика вспомнилась из лесов на 4 ур ещё ну очень понравилось если кто то хочет кинуть камень, кидайте, но я был без скайпа, инст действительно крутой и не важно выиграл ты или проиграл, все на равне были удары смешные слоты не знал как заполнять в такой ситуации сроду энки не хватало
В любом случаи огромное спасибо противнику с того берега, надеюсь ещё встретимся было здорово и даже очень
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Ok- [13]  18:11 // 19 мар 2017
цитировать
Рокамакофончикъ
можно как то справить, что нельзя поменять ездовых в инсте?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Ксамд [12]  18:14 // 19 мар 2017
цитировать
Daxans писал(а):

запрет групп добавит разве нубов и мультов) это 100%

Мульты на 11+, ага, насмешил
Вы можете спорить, кричать, звать Гезеша, но группы портят любой инст - и это ФАКТ. Одна только фраза "там стоИт рейд" мгновенно распугивает половину желающих, и не докажешь ты им ничего, особенно после таких вот инстов.

obmorokk [13]  18:14 // 19 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
да я был там на заре еще, все понравилось, но тогда реально нашару бегали и тупо воевали, один вариант был фактически шмота и забивки слотов, сейчас же начинаются вертения хитрыми попами, смена пути чтоб подобрать только ударные бафы в инсте, видимо еще кое что. четверо раскатали пятерых в одну калитку, ну как то не айс в равном инсте наверное, может чего не понимаю конечно

Daxans [10]  18:20 // 19 мар 2017
цитировать
Ксамд писал(а):
Daxans писал(а):

запрет групп добавит разве нубов и мультов) это 100%

Мульты на 11+, ага, насмешил
Вы можете спорить, кричать, звать Гезеша, но группы портят любой инст - и это ФАКТ. Одна только фраза "там стоИт рейд" мгновенно распугивает половину желающих, и не докажешь ты им ничего, особенно после таких вот инстов.

инст не 11+, а от 5+ уровня, не нада быть эгоистом) а то что вы не можете собратся, так это ваша лень.
прокачка тут не при чем

ptost33 [6]  18:22 // 19 мар 2017
цитировать
за отмену кланнавыков, группы оставить

Daxans [10]  18:24 // 19 мар 2017
цитировать
ptost33 писал(а):
за отмену кланнавыков, группы оставить

+

Ксамд [12]  18:30 // 19 мар 2017
цитировать
Daxans
Я собрался, сходил и мы даже победили, так что не надо тут. И встаю в очередь всегда, когда хочу. Один. Потому-что мне интересно не идти на гарантированную победу, подбирая пути и крича в Скайпе, а довериться Удаче, постараться быстро сыграться с незнакомыми или мало знакомыми, выложиться на все сто и пусть не победить, но интересно провести время, зная, что сделал всё от тебя зависящее.
Насчёт мультов - ну это тоже фактор удачи, да и Администрация, чай, не дремлет. А нубы - понятие растяжимое и крайне неопределённое, и ж точно не стОит винить человека за то, что он в инст попал первый раз.

mcRomeo093 [8]  18:37 // 19 мар 2017
цитировать
Ксамд
да)? а вы видимо не сталкивались еще ) когда заходят в инс тодиночками люди котоыре впервые ) и оин кричат чт омы мол посмотреть пришли что тут и как ) видимо заранее спросит ьчт ов мбс над оделать людям играющим по 7 лет тут в голову не пришло) или когда 1 персонаж из вас кричит что не хочу умирать дабы не портить статистику себе и не воскресает. или когда заходят люди настолько невнимательные что забывают выпить прево или купить пояс или вообще оружие)
(

mcRomeo093 [8]  18:37 // 19 мар 2017
цитировать
mcRomeo093
тогда бы я посмотрел как вы захотите одиночками ходить) нубизм отбивает охоту вставать в очеред лично мне ) примеры которые привелл были лично в моих инстах
(

-Ok- [13]  18:38 // 19 мар 2017
цитировать
Ксамд
не стОит винить человека за то, что он в инст попал первый раз.

полностью согласен, но перед тем как пойти в инст в первый раз, почитайте хотя бы библиотеку с форумом, а не как у нас было, человек попадает в инст и выходит из него сразу,молча
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ПапаПоВАТСАПУ [8]  18:39 // 19 мар 2017
цитировать
Клан навыки зло

---СВЯТОЙ--- [13]  18:39 // 19 мар 2017
цитировать
obmorokk
просто удачно расхватывали противников и тянули граматно когда нас меньше пока другие наши капали монетки для улучшений шмота, да и у нас разностороние классы были в этом плане нам выгодней было, чар был у вас сильный ну очень просто даже разбой его победить не мог 1 на 1.
Ну в целом просто везение у кого криты шли тот и побеждал, не было такого ощущения, что кто то круче был на голову. Надо инст ещё изучать и изучать очень мало времени 5 мин для новичка разобратся что покупать, но наверно кто сходил хотя бы 1 раз уже точно знает что покупать и на сколько боёв. Даже предложение сейчас написал о чертоге
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика