Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

лоинс [13]  21:25 // 26 мар 2017
цитировать
ждемс артан

-Ok- [13]  21:31 // 26 мар 2017
цитировать
энергия есть не у всех,но собрались в 5ом,встанем если будет народ напротив
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

bivaliy [13]  21:53 // 26 мар 2017
цитировать
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

нупик [13]  22:08 // 26 мар 2017
цитировать
   bivaliy писал(а):

Танки смотрю популярны очень
---СВЯТОЙ---
1200 примерно

bivaliy [13]  22:10 // 26 мар 2017
цитировать
нупик
ооо, танки правят этим инстом...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

---СВЯТОЙ--- [13]  22:35 // 26 мар 2017
цитировать
нупик
сходи ратом попробуй но точно не стражем берсы на 80% пробивают линейки это жесть просто
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Ok- [13]  22:40 // 26 мар 2017
цитировать
спасибо за инст,завтра во сколько идём?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---СВЯТОЙ--- [13]  22:42 // 26 мар 2017
цитировать
нупик
причём тут падает дроп также как и в сводах эмок уже наверно пяток выбил бересты с 10 и сгусток также примём орденов больше падает мне чем в сводах да и травма только 1 шт была за все инсты у всех игроков
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Кибор г [13]  22:43 // 26 мар 2017
цитировать
-Ok-
ты отдохнуть не хочешь со Святым в своей команде?) дайте другим куявам сыграть)

---СВЯТОЙ--- [13]  22:47 // 26 мар 2017
цитировать
Кибор г
ну я болею пока, частый гость тут, безоница мучает могу и поиграть чутка хотя обычно в 20 уже в офф ухожу
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Кибор г [13]  22:48 // 26 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
отдохните завтра вместе с ОК)

---СВЯТОЙ--- [13]  22:53 // 26 мар 2017
цитировать
Кибор г
ну они в 17 могут и не пойти будни же работают, а мне делать не чего может собиру народ с дальнего востока на 17 поглядим вообщем. уже 2 настоя потратил по 1 к не думал что так активно буду покупать их да ладно веселый инст то но берсов резать 360 это явно перебор против 260. На ресы даже подсел наконец то доделаю профу на ва
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Ok- [13]  23:02 // 26 мар 2017
цитировать
Кибор г
я пару дней отдыхал....мне здоровья боюсь не хватит отдыхать ещё
---СВЯТОЙ---
1 эмка за весь последний инст упала...ну и травма от харна
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

лоинс [13]  23:16 // 26 мар 2017
цитировать
думал хоть здесь на равных,ан нет,берсы и здесь рулят!

новый бродяга [13]  23:49 // 26 мар 2017
цитировать
-Ok-какую травму харн поставил?

-Ok- [13]  00:01 // 27 мар 2017
цитировать
новый бродяга

после выходных туплю маленько,зачем то начал искать свиток,вместо того чтоб юзнуть бурди вначале и вышло что ты подхватил меня,с пета ещё прифигел,2раза тебя спасало отражение)))
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

smile [9]  00:34 // 27 мар 2017
цитировать
Портачено 140 лома на Экранированный Кристаллит, продать нереально, советую не тратить лом на эту ерунду, ну правда.... Сделали бы хоть 50 репы за этот кристаллит, а то получается люди тратят в пустую, недороботка явная(((

лоинс [13]  08:15 // 27 мар 2017
цитировать
smile
дороговато выходит экран

во во [14]  11:39 // 27 мар 2017
цитировать
smile
так на 10 репы надо 10 экранированных купить, этож дикие цены, а от сини до фиолета по 50 экранов покупать на 10 репы, и потом на каждую банку 1 экр. оно того не стоит

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика