Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

Rezb [12]  21:40 // 06 апр 2017
цитировать
Роб Старк
ну пока вы сами себя))) маринуйтесь дальше (с)

КатейкО [12]  21:43 // 06 апр 2017
цитировать
Роб Старк

Rezb
всяко бывает) тут кто кого в этом и с-суть

Суть в вашей тактике ...... смотрите и любуйтесь теперь на очень хорошую очередь Куявия: 4 / Артания: 17

Роб Старк [12]  21:43 // 06 апр 2017
цитировать
Rezb
Лимонный_обалдуй
парни вы определитесь: есть вариант заработать славы/опыта и кристалитов либо сходить просто покурить... я проигрывал и не парился... и даже тогда давали 5 кристалликов) так что пошлите и все будет окено
верните плетку чару и я все прощу

Лилита [12]  21:44 // 06 апр 2017
цитировать
админы прерывайте бои которые затягивают сделайте лимит времени вразумительный. А то и этот инст умрёт

КатейкО [12]  21:44 // 06 апр 2017
цитировать
Зуммер
надо запретить группы или сделать отдельные поля одиночек и гркупповиков

Давай пусть запретят ... увидете очередь вообще нулевую

Rezb [12]  21:46 // 06 апр 2017
цитировать
Роб Старк
еще раз повторюсь - готовы биться, и даже проигрывать - но идти чтоб по полчаса висеть в одном бою - желания нет никакого!
Совершенно правильно если введут лимит на время 1 боя!

Роб Старк [12]  21:46 // 06 апр 2017
цитировать
КатейкО
Rezb
вы нам предлагаетесь сдаться? ну это ж прога!
Воююем чесно у нас группа у вас группа!
Руки ноги хвост! Кто ловчее тот и победил, какие претензиии? Побеждайт первых 2 боя и тяните мы ж не против! Тактика у каждого своя!
верните плетку чару и я все прощу

Rezb [12]  21:48 // 06 апр 2017
цитировать
Роб Старк
это тактика команды, которая боится при счете 0-2 в свою пользу, что другая команда их уделает!

КатейкО [12]  21:50 // 06 апр 2017
цитировать
Роб Старк

КатейкО
Rezb
вы нам предлагаетесь сдаться? ну это ж прога!
Воююем чесно у нас группа у вас группа!
Руки ноги хвост! Кто ловчее тот и победил, какие претензиии? Побеждайт первых 2 боя и тяните мы ж не против! Тактика у каждого своя!

..... Воююем чесно .... воюйте со своей тактикой сам на сам ..... надоело тупо висеть в бою

Роб Старк [12]  21:51 // 06 апр 2017
цитировать
Rezb
приходите и посмотрим. при счете 2-0 все идет по плану. а 5или6 уже можно и удерхивать. есче раз говорю - тактика!
ну надо немного считать цифры, ну там время например урон очки за бой и прочее, а не просто бить клавишы!
и я это пишу после ред.я себя начинаю бояться
верните плетку чару и я все прощу

КатейкО [12]  21:54 // 06 апр 2017
цитировать
Роб Старк

ОТДЫХАЙТЕ ... считайте ... только теперь теоретические бои, раз слабо биться нормально!!!

Роб Старк [12]  21:56 // 06 апр 2017
цитировать
ну чтожж.. просто будет болше времени на чтото другое
верните плетку чару и я все прощу

КатейкО [12]  21:58 // 06 апр 2017
цитировать
ред.

Роб Старк [12]  22:01 // 06 апр 2017
цитировать
ред.
верните плетку чару и я все прощу

КатейкО [12]  22:08 // 06 апр 2017
цитировать
Роб Старк
Благодарю за предложение, ...ред. дебаты окончены

-Ok- [13]  22:30 // 06 апр 2017
цитировать
всем спасибо за инст,давайте готовится к субботе
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Макс94_ [13]  22:36 // 06 апр 2017
цитировать
где-то писалось о том , что дроп убрали ?
.

Кибор г [13]  22:39 // 06 апр 2017
цитировать
-Ok-
Если больше 3-х берсов в инсте никто больше ходить не будет...

-Ok- [13]  22:39 // 06 апр 2017
цитировать
   Rezb писал(а):
Роб Старк
это тактика команды, которая боится при счете 0-2 в свою пользу, что другая команда их уделает!

ты вроде один из первых кричал,что это тактический инст,у артан такая стратегия вас выносить,в чём проблема? или все должны играть по шаблону определённому? так тогда 0страгеии тут...
Кибор г
в чём проблема взять берса?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика