Вернуться  
страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

Гезеш [10]  22:36 // 09 апр 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=69165864&finish=0 спасибо противнику за бои. напряженно до конца было.

bivaliy [13]  22:40 // 09 апр 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=69165897&finish=0 13ые
Спасибо за инст. Мясорубка абсолютная, улетали все от всех
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Rezb [12]  22:40 // 09 апр 2017
цитировать
отлично порубились! Спасибо за инст. Вот совсем другое дело! настоящий, боевой, напряженный
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=69165966&finish=0

x-men [12]  22:58 // 09 апр 2017
цитировать
Rezb писал(а):
отлично порубились! Спасибо за инст. Вот совсем другое дело! настоящий, боевой, напряженный
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=69165966&finish=0

Поздравляем!!! Ваши увороты и отклонялки это что то с чемто (

obmorokk [13]  23:09 // 09 апр 2017
цитировать
-Ok-
какие равные? это инст скайпа и рейдов

BEZDRIK [10]  23:25 // 09 апр 2017
цитировать
-Ok-
админы отвечали что почотные плоды разновидность банок хп и они разрешены в инсте

Кот Э [11]  23:37 // 09 апр 2017
цитировать
marakesh666
они скайповики,чем с ними интереснее,что они постоянно попадают,как и вы,мы один раз вас порвали,и ещё раз сделаем
Вот это прикол

Кот Э [11]  23:39 // 09 апр 2017
цитировать
marakesh666
вчера с вашим кланом резня была,у нас вылет,вам повезло,на кол не посадили
Вот это прикол

-Ok- [13]  23:51 // 09 апр 2017
цитировать
obmorokk
какому то из царств запрещено пользоваться скайпом или принимать в группу?
BEZDRIK
плод почёта регенящий сразу 100% удали и хп скорее кубок, ну никак ни банка, а кубки запрещены
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

bivaliy [13]  00:13 // 10 апр 2017
цитировать
obmorokk писал(а):
-Ok-
какие равные? это инст скайпа и рейдов

Просто глянь на моего перса. Эталонное дно, от которого "рейд" должен шарахаться, как от чумы: кланнавыков нет, серый пет, конь 5го уровня, вариативки нет, апнутого дерева (артанское ноу-хау ) тем более нет. А ведь хожу, потому что тупо 5 человек регулярно не набирается.
Возможно, у вас и проходят кастинги типа "ну-ка, Васек, покажи-ка свои наливные яблоки... О, годен! В десантуру сегодня пойдешь..." Но у нас расклад гораздо хуже...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

BEZDRIK [10]  07:25 // 10 апр 2017
цитировать
-Ok-
такой ответ был дан админом
а спорить что на что похоже смысла нету

Кеша хороший [11]  07:38 // 10 апр 2017
цитировать
Кот Э писал(а):
marakesh666
они скайповики,чем с ними интереснее,что они постоянно попадают,как и вы,мы один раз вас порвали,и ещё раз сделаем

Что мешает вам на скайпе идти? Соглашусь, с вами тоже был интересный инст, еще раз с вами встречусь с удовольствием.

Merciless [8]  08:54 // 10 апр 2017
цитировать
Всем привет!
Поясните пожалуйста.

Первый бой 1 на 1. И с него дают 3 или 5 очков. Никто ничего не рыл. Как очки начисляются?

MacHol [10]  08:57 // 10 апр 2017
цитировать
Merciless
а разве не 1 очко должны давать тогда?
похоже я что-то не знаю...

Merciless [8]  09:06 // 10 апр 2017
цитировать
MacHol
Должны 1 давать) а дают иногда 3. иногда 5, иногда 1)

Цыпыч [13]  09:13 // 10 апр 2017
цитировать
Лимонный_обалдуй: "девушка вы хоть раз в этом инсте были? если были то должны знать рулит ранд и тактика"

Пару раз была: Репутация Добытчиков Кристаллита 50

Цыпыч [13]  09:23 // 10 апр 2017
цитировать
   _Макс94_ писал(а):
Цыпыч
наныли криты?)

Криты у меня были в самом первом моем инсте (замануха такая от админов, чтоб артане ходили) и вот в этом. Даже когда харна кристаллического убивала у меня критов не было - как будто режим первого боя включался. Хоть разок побывать в шкуре Ока, как он всегда лихо уворачивается и критует будучи на равне со всеми по одежке, касту и забивке слотов. Он даже не ожидал, что кроме него и другие могут также). К стати, пет у -Ока- ну прям как Царевна лягуха его постоянно выручает. Вот бы и моего включали также Может, наною и работу пета

Merciless [8]  09:35 // 10 апр 2017
цитировать
Цыпыч
)))потом обязательно напиши)

Лимонный_обалдуй [12]  11:11 // 10 апр 2017
цитировать
Цыпыч
ну тогда сами видите что ранд и тактика рулят а не катковые катки лиш бы эту репу не сделали за голду а так по мне на данный момент самый адреналиновый инст я весь 11й в своды вробега щас меня туда никакими плюшками не загнать

страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]


Яндекс.Метрика