Вернуться  
страницы [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

Rezb [12]  21:34 // 17 апр 2017
цитировать
coshlasma
спросите у рейда Дефенити)))

Бобр [12]  21:36 // 17 апр 2017
цитировать
coshlasma
У своих друзей спроси.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=695010865

Eagle_owl [11]  21:36 // 17 апр 2017
цитировать
В форте полгруппы застряло

   -Ok- [13]  21:37 // 17 апр 2017
цитировать
Кибор г
мне славы с орденами и без чертога хватает,а вы дальше стойте в лесу
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

darkrus [12]  21:37 // 17 апр 2017
цитировать
Петро писал(а):
_БОРЗОТА_ писал(а):
Админы решите уже вопрос с этими неадекватами из артании
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=695010865 реально инст убивают


Количество игроков Вашей уровневой группы [12-12] в очереди
Куявия: 2 / Артания: 20

Текущих полей битв: 0

Ну вот и ответ, на отличную артанскую тактику)



Не артанская тактика.. а тактика одной группы ))))

Зуммер [12]  21:37 // 17 апр 2017
цитировать
Бобр
Rezb
а зря не пошли попали бы на нас деф позднее встал

Rezb [12]  21:37 // 17 апр 2017
цитировать
darkrus
я так и написал)

Зуммер [12]  21:37 // 17 апр 2017
цитировать
шанс попасть на него 25 % был

darkrus [12]  21:38 // 17 апр 2017
цитировать
А так да жаль что из за этого нет полей.. ждешь вечер .. а тут облом уже который раз ... лан бы пролетели не так обидно , обидно то что действия одних приводит облом другим

Кибор г [13]  21:38 // 17 апр 2017
цитировать
-Ok-
как скажешь) но новую репку,как не крути,тебе хочется качнуть.....

Rezb [12]  21:39 // 17 апр 2017
цитировать
Зуммер
ну если группа боится сражаться в динамичных боях и вероятность победы стремится к нулю - то приходится тянуть по 30-40 минут. Все прекрасно понимаем - чем обусловлена такая тактика

Зуммер [12]  21:40 // 17 апр 2017
цитировать
Rezb
а я смотрю вы любите только порбеждать ох как проигрывать вы не любите

heblember [9]  21:41 // 17 апр 2017
цитировать
Зуммер писал(а):
Rezb
а я смотрю вы любите только порбеждать ох как проигрывать вы не любите
да достали реальшики их не дают им побеждать со 100% вероятностью
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

ЧерныйКот [12]  21:42 // 17 апр 2017
цитировать
чего боятся то... не корову проигрывать.

_Макс94_ [13]  21:43 // 17 апр 2017
цитировать
Кибор г писал(а):
-Ok-
как скажешь) но новую репку,как не крути,тебе хочется качнуть.....

а вы ему на зло не встаёте , чтобы он репу не канул ?)
.

Rezb [12]  21:43 // 17 апр 2017
цитировать
Зуммер
ну если я бы сказал что люблю проигрывать - это было бы не правда. НО... проиграть в динамичном инсте - это одно, а проиграть в инсте состоящим из 1-2 боев длящихся 20 и более минут - это совсем другое!
Готовы ходить и проигрывать в динамичных инстах. Никто и слова не скажет!
Но проигрывать в инстах-тянучках - да -"ох как мы не любим"

heblember [9]  21:45 // 17 апр 2017
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
чего боятся то... не корову проигрывать.
они хотят видно статы 100 0 и что патом закрыли инст за боевую прокачку))
по хорошому надо условия победы сделать 10 очков и все можно будет досрочно закрыть инст
арена равного была меня банили за боевую прокачку за то что 4 раза не одно куява попал который сливался на арене ради славы
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Зуммер [12]  21:46 // 17 апр 2017
цитировать
Rezb
а вы сражайтесь чтобы не тянули помню у нас с вами ничья была вы тоже бой затягивали :biggrin:

Лимонный_обалдуй [12]  21:48 // 17 апр 2017
цитировать
Зуммер
абсолютно не прав в интересном и динамичном инсте и проиграть можно но бои по пол часа ? просто не интересно мы же сюда ради развлечения ходим вот с гараевым лично мне всегда инсты нравятся и неважно кто победил боев много тактики разные адреналинчик полднимается а полчаса я могу и в сводах повисеть как то так

страницы [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]


Яндекс.Метрика