Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гусля Белый [10]  18:31 // 04 апр 2017
цитировать
nubek84 писал(а):
-Шейх-
давайте вы сами)

+++

Разбой кирдык [7]  17:56 // 05 апр 2017
цитировать
ап

-Ok- [13]  00:19 // 06 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,а что по поводу личных призов на левлах?
в каждой лиге будет отдельный приз? будет общий зачёт? или рулит 1я лига, а остальным чупа-чупс?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Омен [12]  02:10 // 06 апр 2017
цитировать
высшая лига поедателей щд,ваша мечта сбылась,будете биться с равными,нубяки мешать небудут

Конан [12]  02:51 // 06 апр 2017
цитировать
Омен
Они буду биться вместе с остальными.. так что не легче будет)

vitan25 [13]  03:23 // 06 апр 2017
цитировать
   Омен писал(а):
высшая лига поедателей щд,ваша мечта сбылась,будете биться с равными,нубяки мешать небудут

это щд то напротив вас поедать будут...тока на протяжении всего КТ

KIRKENES [14]  10:37 // 06 апр 2017
цитировать
Конан писал(а):
Омен
Они буду биться вместе с остальными.. так что не легче будет)

в нормальных играх лиги не пересекаются в бою между собой !!! Пока не достигаешь подобной лиги и перехода к ним!!!

МИХЕЙ1 [14]  10:51 // 06 апр 2017
цитировать
KIRKENES писал(а):
Конан писал(а):
Омен
Они буду биться вместе с остальными.. так что не легче будет)

в нормальных играх лиги не пересекаются в бою между собой !!! Пока не достигаешь подобной лиги и перехода к ним!!!

кто тебе сказал, что игры те нормальные? плохие это игры, неправильные
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

хамрен [11]  11:26 // 06 апр 2017
цитировать

THUNDERER [12]  11:28 // 06 апр 2017
цитировать
хамрен писал(а):

вешайтесь

Великий нубок [10]  12:26 // 06 апр 2017
цитировать
Жду зелёного комента по этому поводу
http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?tournament_id=58&mode=tournament
Реально не могу играть не зная что это)
Чую бан щя будет()

Desert-Eagle [11]  12:56 // 06 апр 2017
цитировать
Дайте свитки до начала кт - чтобы была возможность их списать

Великий нубок [10]  13:10 // 06 апр 2017
цитировать
Desert-Eagle
в первый день дадут) спишеш сразу за деньгу 70 шт кажись) А остальные за тур легко )
Чую бан щя будет()

HypNoSE [11]  15:58 // 06 апр 2017
цитировать
начало турнира не айс..вернее его окончание и принудиловка набирать очки в последние туры на призы ... праздники все же

Афигегознает [7]  16:00 // 06 апр 2017
цитировать
HypNoSE писал(а):
начало турнира не айс..вернее его окончание и принудиловка набирать очки в последние туры на призы ... праздники все же

Админы подумали за тебя - и опа праздники заняты

-Вольт- [10]  16:25 // 06 апр 2017
цитировать
игратьв слепую не охото, сразу бы писали условия получения призов?

HypNoSE [11]  08:06 // 07 апр 2017
цитировать
Афигегознает
наверно не за меня) воопще не вижу смысла от турниров на данном этапе , кроме пристижа клана - все можно купить - зачем париться и тратить время, нервы и деньги на то , что чего не знаешь.. и даже если ты эту незнайку и получишь - то через месяц два она будет в продаже за меньшие деньги потраченые на турнире

Sailor Moon [10]  08:53 // 07 апр 2017
цитировать
Всем доброго дня! Не удивлена, что предложенный формат турнира понравился не всем. Считаю, что играть, зная условия заранее и иметь возможность планировать свою игру и траты, было бы комфортнее. Приходится филосовски подходить к вопросу о турнире в принципе

да и время проведения, действительно, прямо на праздники выпадает...не знаю) май, шашлыки, рыбалки, хорошая погода..не уверена, что многим будет сложно сделать выбор между компьютером и весной.

-Ok- [13]  11:14 // 07 апр 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
Артур,а что по поводу личных призов на левлах?
в каждой лиге будет отдельный приз? будет общий зачёт? или рулит 1я лига, а остальным чупа-чупс?

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика