Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_-СОКОЛ-_ [8]  18:19 // 30 мар 2017
цитировать
ред.

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  18:19 // 30 мар 2017
цитировать
я правильно понимаю что теперь игрок за каждый переход из ратного клана в ратный будет получать "приятный" бонус в виде свитков зачёта КТ?

got222 [14]  18:20 // 30 мар 2017
цитировать
меня из дома выгонят так-то((, или придеться всей семьей играть

ПЛЕЙБОЙ [14]  18:20 // 30 мар 2017
цитировать
А сегодня точно не 1-е апреля? или это анонс к 1-му апрелю?

Петро [12]  18:20 // 30 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ок. Сделаем уточнение. Кланы, набравшие более 1000 очков, но занявшие места с 21 и ниже, будут так же включены во вторую лигу.


Тогда получиться нечетное количество, кратно 4 делать было бы посимпотичней на мой взгляд, скажем 24 клана во второй лиге

Тони_Старк [7]  18:20 // 30 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Платошка
Между "некоторые позиции" и "все позиции" - очень большая разница. Выношу Вам самое последние предупреждение за попытку развести деструктив.

Ye-O
О таком варианте думали - но зная наших игроков, это были бы знатные поддавки)


А вы сделайте проще, проведите голосование на тему этот турнир провести по старой схеме, а с летнего начать новую жизнь.
Я не верю в демократию, но так просто и умнее и чеснее

InkognitO_ [12]  18:21 // 30 мар 2017
цитировать
Товары в клановом магазине будут озвучены до начала турнира?

нижегородец86 [11]  18:21 // 30 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин
сколько туров будет у этих ,,счастливчиков,,--Высшая лига=4 клана???
Как вы считаети--игроки в высшей лиге--но занявшие 4 место или в отборочной лиге и занявшие по итогам 1--4 место----КТО из них получит БОЛЬШЕ турнирных знаков???

Kimana [12]  18:21 // 30 мар 2017
цитировать
Сделайте пред турнир для формирования лиг

Алсиви1 [10]  18:22 // 30 мар 2017
цитировать
Петро писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Ок. Сделаем уточнение. Кланы, набравшие более 1000 очков, но занявшие места с 21 и ниже, будут так же включены во вторую лигу.


Тогда получиться нечетное количество, кратно 4 делать было бы посимпотичней на мой взгляд, скажем 24 клана во второй лиге


Так и выходит... 24 клана.

sacrum [6]  18:22 // 30 мар 2017
цитировать
а пораньше начать не хотите? всё таки у людей есть дача для первомайских праздников

got222 [14]  18:23 // 30 мар 2017
цитировать
просто отписали бы выгоду нахождения даже на 4ом месте в высшей лиги от первого места в первой лиге? ато так непонятно нечего же

Аферистка [7]  18:23 // 30 мар 2017
цитировать
оффтоп

Писатель Гудвин [10]  18:24 // 30 мар 2017
цитировать
got222
Выгода прямо написана в топике:

"Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги. "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

bivaliy [13]  18:25 // 30 мар 2017
цитировать
   нижегородец86 писал(а):
Писатель Гудвин
сколько туров будет у этих ,,счастливчиков,,--Высшая лига=4 клана???
Как вы считаети--игроки в высшей лиге--но занявшие 4 место или в отборочной лиге и занявшие по итогам 1--4 место----КТО из них получит БОЛЬШЕ турнирных знаков???

По ходу, "недополученное" количество турнирных знаков (понятно, что у 4го из вышки оно будет меньше, чем у топов в отборочном) будет компенсироваться разными ценниками в магазине, так что у элиты всё норм будет
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Владок [11]  18:25 // 30 мар 2017
цитировать
   Ye-O писал(а):
Как по мне - было бы логично запустить 2 раунда для формирование лиг до старта самого основного турнира.. Чтоб потом не возникало негатива - "почему мой клан не попал... а тот попал"... Ну и по итогам этих раудов и определять кто где будет...
Пусть народ постарается :)

может ещё проголосовать предложите? я думаю вепри будут не против
вполне все норм сделано)
Тёмных щемят ©

karlon [10]  18:25 // 30 мар 2017
цитировать
не по нра ву

_ХЭНКОК_ [13]  18:25 // 30 мар 2017
цитировать
дождусь объявления призов и подумаю, нужна ли эта высшая лига.

предварительно рассмотрю предложения из второй лиги.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Dinos [12]  18:26 // 30 мар 2017
цитировать
да нормально. мне нравиться
главное не делайте случайные награды. металлы и все такое. надо конкретика
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика