Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конхобар [7]  12:50 // 23 апр 2017
цитировать
сктв писал(а):
лучше уберите доп опыт.. тогда буду ходить

Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

Четвергов [11]  12:54 // 23 апр 2017
цитировать
извиняюсь, я можерт что-то пропустил - почему в отображении турнира - не видна статистика членов клана в текущем туре?

Экивоки [10]  13:47 // 23 апр 2017
цитировать
опыт.....мдааааа

Экивоки [10]  13:47 // 23 апр 2017
цитировать
ред.

су_мрак [9]  13:53 // 23 апр 2017
цитировать
На 9-10 куяв в очередях в разы больше может хватит петь старую песню о МАЛОЧИСЛЕННОСТИ ,а на 7-8 примерно поровну

Foenix [8]  16:13 // 23 апр 2017
цитировать
Ну что за наказание! У соклана очки идут в зачет, а у меня нет!
Что нужно было сотворить с игрой, чтоб она работала выборочно???

Lanka666 [11]  16:13 // 23 апр 2017
цитировать
Foenix
у вас наверно есть штрафные свитки?

koma17 [8]  16:16 // 23 апр 2017
цитировать
су_мрак
на 7-8 в последней постановке на 20 кув больше было

koma17 [8]  16:25 // 23 апр 2017
цитировать
мешалка вообще от бога, из 8-ми соклан 7-8 аж 1 попал

Foenix [8]  16:32 // 23 апр 2017
цитировать
Lanka666 писал(а):
Foenix
у вас наверно есть штрафные свитки?

меня все про те свитки спрашивают!
свитки есть еще с прошлого года. они списываются после МБС, я проверяла.
было написано, что при свитках мы участвуем в отборочном, а потом в реальный турнир попадем.
Сейчас ввели лиги, я в этом ничего не понимаю, просто ходим в чащу и своды.

в 1м туре мне первые МБС зачли, потом перестали: не зачлись три победы, как-то не приятно

во 2м туре вчера вечером была 1 победа в чаще, тоже не зачли. а сейчас смотрю - у соклана в стате очки есть, видимо утром ходил.

я не могу понять закономерности и избирательности начисления очей!
я не получила планку на неломайку, потому что не зачли 1 слив и три победы (13 очей по сути), и на общей статистике клана это тоже отражается.
проклятий на мне официально не висит. и, как я слышала, в других кланах тоже бывает кто-то не получил очки при набитой планке.

Но три победы! Что за лотерея, не могу понять

HOSE_LOSE [10]  16:33 // 23 апр 2017
цитировать
жесть Красная безмятега интересно когда закончится?

Jino [6]  16:33 // 23 апр 2017
цитировать
ограничьте пожалуйста призраков в чашке до 1-2 ну надоедаетбиться не с персами а с мобами
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=695369663&stat=1
до этого нпал другой перс тоже самое с мобами за чашку убивается мобов как за пол часа перуна

Принц Нуар [13]  16:37 // 23 апр 2017
цитировать
HOSE_LOSE
К концу кт

Стиляга [13]  16:38 // 23 апр 2017
цитировать

Курага [5]  16:53 // 23 апр 2017
цитировать
   Foenix писал(а):

меня все про те свитки спрашивают!
свитки есть еще с прошлого года. они списываются после МБС, я проверяла.
было написано, что при свитках мы участвуем в отборочном, а потом в реальный турнир попадем.

если есть еще свитки, которые списываются, то пока вы не спишите все - очки давать не будут (это вне зависимости от того, в каком турнире участвуете). то что дали в первом туре - наверное глюк был

LineK [7]  16:54 // 23 апр 2017
цитировать
ред.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Разбой кирдык [7]  16:55 // 23 апр 2017
цитировать
снизте планку по опыту пожалуйста(( у многих рары-полурары фиг удар нанесешь. стараешься, тратишсь а по итогу даже 1 очко в зачет не идет(( несправедливо это!

ALTRON [8]  16:59 // 23 апр 2017
цитировать
мож все таки безфракционку на 7-8 а то жесть сколько пролетов артан не хвататет

ALTRON [8]  17:00 // 23 апр 2017
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Куявия: 52 / Артания: 34

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика