Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Анаят [7]  17:05 // 23 апр 2017
цитировать
ALTRON
Зимой наоборот было

Foenix [8]  17:15 // 23 апр 2017
цитировать
Вдогонку еще вопрос.
Была версия, что если не все свитки списаны, то очки в стату не пойдут.
Получается, что пока я не спишу все свитки, мне не зачислят очки и планка в 7 очей на неломайку не досягаема???
У меня за 1й тур 4 победы в чаще + своды и 1 слив с планкой (без планки мбс не считаю), но неломайку я не получила и в стате за 1й тур висит только 6 очей.
Может, есть нововведения какие-то, о которых я не знаю? Долго не играла, новостей могу не знать.

навигатор241 [11]  17:16 // 23 апр 2017
цитировать
Foenix
пока не спишете - ничего не дадут. за первый тур многим начисляли с несписаными свитками

Ариэтти [6]  17:25 // 23 апр 2017
цитировать
Jino писал(а):
ограничьте пожалуйста призраков в чашке до 1-2 ну надоедаетбиться не с персами а с мобами
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=695369663&stat=1
до этого нпал другой перс тоже самое с мобами за чашку убивается мобов как за пол часа перуна

А чего сразу не просишь гусли ограничить? Такое же по глубине смысла предложение)

vitan25 [13]  17:32 // 23 апр 2017
цитировать
   -Ok- писал(а):
obmorokk
помню по 6полей было на 13ом, щас больше 4х не вижу
dollar
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=695354033&stat=1 да тут и верас от кого то из чаров улетел
2К планка

я больше 2-ух полей за раз не видел еще
и это в выходные дни)))

Jino [6]  17:33 // 23 апр 2017
цитировать
GoodNight
да псть ограничивают.
на прошлый кт не брал их ,был 5ко еще и ничё воевал,но после получения их не 1 раз решил купить.они же всем доступны.

Ариэтти [6]  17:43 // 23 апр 2017
цитировать
Jino
Правильно... как и мобы. это не те зоопарки в лесах 3-4 года назад.

Однако, как тактический элемент (равно как и гусли) они всем доступны и вносят разнообразие в бои. Хотя гусли до эски и грома я бы ограничил - использование со второго хода, например

Jino [6]  17:47 // 23 апр 2017
цитировать
GoodNight
я бы вообще убрал гусли. мобы не так.ну 5 на инст я от 1го 5 получил..кинул в ответку. все я пустой а другие продолжают травить. вариант или вообще убрать ограничение нна них или ограничить 1-2 мобами
как по мне гусли бы хода с 10го надо а е со 2го

--Нежная-- [10]  18:12 // 23 апр 2017
цитировать
Помню как в один турнир у артан был большой перевес в чащах и открыли своды с увеличенным опытом для куяв может убрать теперь опыт куявам? Попасть в чащу практически невозможно ( из 7 постановок сегодня попала один раз Как очки набивать?

Barrett50 [7]  19:15 // 23 апр 2017
цитировать
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

оркк [8]  19:44 // 23 апр 2017
цитировать
отмените свитки и вопрос закроется у меня 40остталоссь

koma17 [8]  19:48 // 23 апр 2017
цитировать
ALTRON
да либо безфракционка либо своды без доп опыта..
весь день встаю, в очередь, пролетов больше чем попаданий

военик [7]  20:26 // 23 апр 2017
цитировать
пожалуйста выпустите из боя в форте
Шарик ты балбес !!!!

оркк [8]  20:59 // 23 апр 2017
цитировать
ред.

оркк [8]  21:03 // 23 апр 2017
цитировать
ред.

KROKET [12]  21:18 // 23 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Хочу уточнить, каким образом происходит жеребьевка пар в высшей лиге?

   -Ok- [13]  21:39 // 23 апр 2017
цитировать
KROKET
могу преположить,что швейацарка...
Писатель Гудвин
можно ещё не много анонса????
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

koma17 [8]  22:04 // 23 апр 2017
цитировать
буду краток - деструктив. ред. ну и т.д.

Четвергов [11]  22:26 // 23 апр 2017
цитировать
Расскажите мне непонытливому - бы у\Уважаемый Славный Клан - перестли игроки заходить и клан Убули? огласите пложалуйста новое правило для всех когда клак перестае существрвть??

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика