Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ундид [13]  18:52 // 30 мар 2017
цитировать
1. ВЫСШАЯ ЛИГА:
1.1. команды встречаются Только между собой??
1.2. Или просто рандомно могут встретится между собой более одного раза??
2. При пункте 1.1. Количество проигрышей у команд Высшей лиги будет намного больше, чем у команд второй лиги, занявших (например) 3-5 место. Вследствии, у игроков высшей лиги, данной команды будет меньше турнирных знаков (т.к. за проигрыш меньше знаков дают).
Вопрос: этот вопрос будет учтен при продажах в магазине за знаки??
2.1. "Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги." - увеличение количества проигрышей, может свести на нет "более выгодную цену" на товар.

_вульфрок_ [10]  18:53 // 30 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо

-Вольт- [10]  18:53 // 30 мар 2017
цитировать
удачи топ кланам перемалывайте друг друга, интерес теряется

Красный игрок #567528 [10]  18:54 // 30 мар 2017
цитировать
ред.

Дварт [12]  18:57 // 30 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
marakesh666
http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament&tournament_id=54

Исходя из этого турнира ,можно легко расписать, какой клан в каком турнире.

Исходя из приведенной ссылки Герои будут в отборочном турнире.На какие бонусы могут расчитывать мои соклане и я в том числе за активное участие в турнире и полученные турнирные знаки( если таковые в отборке вообще будут иметь место быть) с учетом того что например один наш соклан был первым в рейтинге игроков среди 6х лвлов , ну и я там вторым среди 12х?

Писатель Гудвин [10]  18:57 // 30 мар 2017
цитировать
RamzeS 3
Вам из турнира убрали 4 клана, с которыми Вы набирали стабильно 0 очков в плане побед. Перед тем, как писать глупость, попробуйте вникнуть в то, на что Вы ее пишите, если со второго, либо третьего прочтения у Вас не получится, то врядли Вам кто-то сможет помочь.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Разбой кирдык [7]  18:57 // 30 мар 2017
цитировать
а мне нравится))

Aigur [9]  18:59 // 30 мар 2017
цитировать
В путь товарищи, а мы тут с берега посмотрим. Лишнего лома нет, в массовке может и появимся
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

МЕРЛЮ [9]  19:00 // 30 мар 2017
цитировать
RamzeS 3
Писатель Гудвин [10] 18:57 // 30 Мар 2017

RamzeS 3
Вам из турнира убрали 4 клана, с которыми Вы набирали стабильно 0 очков в плане побед. Перед тем, как писать глупость, попробуйте вникнуть в то, на что Вы ее пишите, если со второго, либо третьего прочтения у Вас не получится, то врядли Вам кто-то сможет помочь.

и в замен дали 11 туров мясорубок в высщей лиге в течении которых в мбс будет несладко всем остальным кланам из 2 лиги)

Красный игрок #567528 [10]  19:01 // 30 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин
гудвин скажи тогда буть добр мой клан попадает в этом кт в какую лигу ну я конешно понемаю что не впервую

Анаят [7]  19:02 // 30 мар 2017
цитировать
МЕРЛЮ
а то с ними в одной лиге раньше было иначе?

Красный игрок #567528 [10]  19:03 // 30 мар 2017
цитировать
МЕРЛЮ
Ну тут уж скажу так всем захочеться чего то либо заваевать а воюет каждый вмеру своих сил

Анаят [7]  19:03 // 30 мар 2017
цитировать
Интересный формат!

ундид [13]  19:03 // 30 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
RamzeS 3
Вам из турнира убрали 4 клана, с которыми Вы набирали стабильно 0 очков в плане побед. Перед тем, как писать глупость, попробуйте вникнуть в то, на что Вы ее пишите, если со второго, либо третьего прочтения у Вас не получится, то врядли Вам кто-то сможет помочь.


Из Вашего ответа здесь, понял, что 4 клана будет бится между собой. Попробуйте ответить на вопросы выше.

МЕРЛЮ [9]  19:03 // 30 мар 2017
цитировать
Анаят
раньше таких туров было 4 а теперь будет 11 чувствуете отличие?

mirymir [6]  19:04 // 30 мар 2017
цитировать
Ярморка будет перед КТ?

Анаят [7]  19:05 // 30 мар 2017
цитировать
МЕРЛЮ
Ой, простите, я не сразу увидела значек клана, и не поняла что вам в высшей рубиться))) Но с другой стороны, более слабые кланы могут вздохнуть свободнее)))

Зато адреналин на все 11 туров)))

_AnImAl_ [9]  19:06 // 30 мар 2017
цитировать
МЕРЛЮ

МЕРЛЮ [9]  19:07 // 30 мар 2017
цитировать
Анаят
я к тому это вел что раньше скажем в туре охотники и лига мне приходилось по 2 щд пить чтоб на планку в сводах набить про призы молчу. и таких туров раньше было 4 а теперь 11

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика