Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Троецарствие в Бонусном магазине       Алантиэль [20]  цитировать
11:34 // 05 апр 2017
Друзья, многие из вас наверняка знают о существовании Бонусного магазина Mail.ru. В нем на вашем счете копятся баллы, получаемые за различную активность, связанную с подключенными к магазину играми. На эти баллы вы затем можете приобрести игровые ценности.

Мы рады сообщить, что теперь и Троецарствие представлено в Бонусном магазине.
Через него вы можете приобрести в нашей игре напитки Громострела и Бессмертия, некоторых питомцев, Набор новичка, а также анимированные фоны, подарки и наборы колец.

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.


В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.


Оцените ассортимент бонусных товаров. Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный игровой подарок!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Попробую объяснить еще более п..."

Торквемада [9]  22:52 // 16 апр 2017
цитировать
Gvardeez
обновлял(

Эверест [10]  22:52 // 16 апр 2017
цитировать
Прошло две недели, а за вход в игру ни разу не начислили 3 бала (
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Торквемада [9]  22:55 // 16 апр 2017
цитировать
Gvardeez [9]
Опа,обновилось,спасибо просто,видимо,какая-то задержка была

- Yondu Udonta - [8]  23:03 // 16 апр 2017
цитировать
получается, что пока я не зарегился на бонусном магазине, мне никакие баллы не начислялись?
(у меня не мейловская почта)

Аид 1 [6]  23:47 // 16 апр 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
да

Карельский [11]  18:17 // 17 апр 2017
цитировать
Эверест
такая же беда

Принц Нуар [13]  19:30 // 17 апр 2017
цитировать
Карельский
Эверест
И тех поддержка молчит

Эверест [10]  20:21 // 17 апр 2017
цитировать
Принц Нуар
Там разные техподдержки и взаимодействуют они через посредник еще пару недель осталось подождать)
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Стиляга [13]  22:38 // 17 апр 2017
цитировать
Доброй ночи, Алантиэль!

Хотелось бы узнать следующее:

1. Будут ли доступны для приобретения в Бонусном магазине кроме, Немеркнущий образ «Вечный воитель» и Немеркнущий образ «Лесной странник», другие образы, например такие как Немеркнущий образ «Вестник страданий», Немеркнущий образ «Искатель приключений» и т.д.

2. Если будут то когда? Примерные сроки ожидания?

Заранее спасибо за ответ!

LightOfJustice [6]  12:04 // 18 апр 2017
цитировать
а почему мне очки засчитывают только за вход в Трою?

Sailor Moon [10]  12:26 // 18 апр 2017
цитировать
все здорово)
хотелось бы еще больше товара : новых необычных питомцев, образов и даже раритетов..да да Думаю, раритеты вообще дали бы мощный стимул к пользованию магазином

Многие из нас (чего греха таить) пользуются услугами терминала. Делая это, всегда надеешься на самом деле на то, что будет комфортнее играть и , может быть, вытащишь что-то вкусное...Но часто бывает, что скинул..(допустим на ларчики) и остался без подарка а подарка-то так хочется...А тут такой магазинчик)с бонусами.. И хорошо было бы знать, что, даже не вытащив рар, будешь в какой-то момент иметь возможность приобрести его( пусть даже временный)

Вот такие мысли вслух у меня чего-то случились,
а так-то мне все очень нравится

   Алантиэль [20]  12:44 // 18 апр 2017
цитировать
Великий Дмитрий
Следите за новостями игры. Обновление магазина планируется, когда это произойдет и что там добавится - будет новость.

Шизо-Пряник [7]  12:48 // 18 апр 2017
цитировать
-Nikol-
+ за полурары в магазине, со сроком жизни хотя бы 180 дней.

Палач 13 [11]  12:51 // 18 апр 2017
цитировать
-Nikol-
Маш, ты хочешь что бы у тех кто не реалит мебель дома погарела от такого?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Сигнус [3]  16:01 // 19 апр 2017
цитировать

Аферистка [7]  18:17 // 19 апр 2017
цитировать
не надо туда раров. у реальщиков и без того мильон и одна возможность их приобрести - не угонишься. Кто с вами играть-то будет? и так что б конкурировать надо тут днем и ночью сидеть.

Central House [11]  23:36 // 19 апр 2017
цитировать
в этом магазине не вижу ничего необходимого...ЩД не использю, громы устарели, образы и фоны в принципе не нужны....купил мелкого пэта, могу еще одного взять но спрашивается нафига они ?чисто заслугу качнуть ?
11 пэтов на данный момент

Central House [11]  23:59 // 19 апр 2017
цитировать
в принципе как прикину сколько реала вбросил до регистрации .....а ничего действительно интересного не вижу

bivaliy [13]  11:33 // 22 апр 2017
цитировать
Алантиэль писал(а):
Великий Дмитрий
Следите за новостями игры. Обновление магазина планируется, когда это произойдет и что там добавится - будет новость.

А вы все-таки планируете добавлять новые товары или заменять старые?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика