Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Троецарствие в Бонусном магазине       Алантиэль [20]  цитировать
11:34 // 05 апр 2017
Друзья, многие из вас наверняка знают о существовании Бонусного магазина Mail.ru. В нем на вашем счете копятся баллы, получаемые за различную активность, связанную с подключенными к магазину играми. На эти баллы вы затем можете приобрести игровые ценности.

Мы рады сообщить, что теперь и Троецарствие представлено в Бонусном магазине.
Через него вы можете приобрести в нашей игре напитки Громострела и Бессмертия, некоторых питомцев, Набор новичка, а также анимированные фоны, подарки и наборы колец.

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.


В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.


Оцените ассортимент бонусных товаров. Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный игровой подарок!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Попробую объяснить еще более п..."

Ариэтти [6]  11:35 // 22 апр 2017
цитировать
LightOfJustice писал(а):
а почему мне очки засчитывают только за вход в Трою?


Тоже задавал этот вопрос в ТП Бонусов. Ответ: бонус +3 начисляется за вход только в 1 из игр, участвующих в программе

Zhdigod [7]  13:13 // 22 апр 2017
цитировать
При регистрации пишет что: Чтобы пользоваться всеми бла-бла-бла, нужен ящик майл ру, и далее нельзя зарегать никакой кроме майла. А у меня яндекс, как быть?

Третогор [9]  09:31 // 24 апр 2017
цитировать
Запилите этот топик, пожалуйста, в шапку корчмы! Ну или ссыль на бонусный магазин на видном месте приклейте!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

GuramGGG [5]  19:50 // 24 апр 2017
цитировать
Как часто планируют пополнять ассортимент магазина ? а то я уже все скупил что можно было, + проблема в наборе новичка дают удочку и талисман хрюпа не смотря на то что ты старатель и хрюп у тебя уже есть ))

Lord Zergus [9]  23:23 // 24 апр 2017
цитировать
нашёл возможность затариваться щд,победой ипрочим кастом в почти безлимитном колличестве

сам не использую, но вот сдать непомешало бы,а то иди знай скок пронюхало

кому по тихому сдать можно без подсветки

п.с... может не баг а фича. но исправить не помешает
п.п.с. в ТП отправлять нет смысла,судя по тому что мой квест уже второй месяц пилят.. хотя я давно прошёл его..

saslik [6]  12:20 // 25 апр 2017
цитировать
Надеюсь расширят ассортимент приверы там сгустки великие неофиты,будем ждать и надеется а то чот скудный ассортимент брать-то по сути нечего да и лимиты не айс (
Gambit

катокса [12]  12:34 // 25 апр 2017
цитировать
Неудобно...
Будильник что ли ставить на 7 дней?
Ад - пустое место. Все черти тут!

бухтящий [8]  18:04 // 26 апр 2017
цитировать
катокса

-PsiXoZ- [9]  05:42 // 27 апр 2017
цитировать
логин ссылается на яндекс почту, причем @ya.ru. Как зарегиться в этом магазе?
Ха. Ха-ха!

Клинчанин [10]  09:16 // 27 апр 2017
цитировать
Ассортимент скудный-у меня было чувство что я пришёл с мешком денег в магазин застойного периода

мс-1 [7]  10:01 // 27 апр 2017
цитировать
Клинчанин писал(а):
Ассортимент скудный-у меня было чувство что я пришёл с мешком денег в магазин застойного периода

хотел купить винтовку , неактивировался бонус код (( так бы с гп по порту шмалял

saslik [6]  10:20 // 27 апр 2017
цитировать
мс-1
Так не в той игре пытаетесь активировать ;) Винтовки уж точно не для трои
да может рофлите ток когда какое отношение ассортимент другой игры имеет отношение к этой?
Gambit

МагМиру [10]  10:37 // 27 апр 2017
цитировать
добавте еще товаров, а то чет ассортимент маленький

   Алантиэль [20]  11:30 // 28 апр 2017
цитировать
Когда будет следующее обновление товаров в магазине, то будет новость.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика