Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Троецарствие в Бонусном магазине       Алантиэль [20]  цитировать
11:34 // 05 апр 2017
Друзья, многие из вас наверняка знают о существовании Бонусного магазина Mail.ru. В нем на вашем счете копятся баллы, получаемые за различную активность, связанную с подключенными к магазину играми. На эти баллы вы затем можете приобрести игровые ценности.

Мы рады сообщить, что теперь и Троецарствие представлено в Бонусном магазине.
Через него вы можете приобрести в нашей игре напитки Громострела и Бессмертия, некоторых питомцев, Набор новичка, а также анимированные фоны, подарки и наборы колец.

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.


В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.


Оцените ассортимент бонусных товаров. Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный игровой подарок!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Попробую объяснить еще более п..."

   Алантиэль [20]  12:53 // 05 апр 2017
цитировать
Гесер
Ну смотрите, вы играете в игру, заходите в нее каждый день, за каждый вход начисляется +3 балла. Через пару недель зашли и уже сможете тот же ЩД купить, мелочь, а приятно.

HeadHanter [11]  12:54 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
"Войдите в одну из игр, участвующих в программе
+3 Начисляется раз в день"
я - в игре и где "+3 Б"

катокса [12]  12:54 // 05 апр 2017
цитировать
Кузька79
спасибо

Получается за вход и за покупки по 100+ рябчиков...
А выигрыш ПвП и ПвЕ на ТЦ распространяется?

Нет, за ПвП и ПвЕ в Троецарствии бонусы не начисляются. В будущем система будет немного переделана, но пока так.
Ад - пустое место. Все черти тут!

Северная Вьюга [4]  12:54 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
502 Bad Gateway Вы это описание имеете в виду? тогда да, все есть)) Даже меньше 1 странички))

Кузька79 [13]  12:54 // 05 апр 2017
цитировать
HeadHanter
ты зарегился сегодня, тебе дали 20, завтра дадут 3, что тупите и права качаете. Требования на все проекты мейла

катокса [12]  12:55 // 05 апр 2017
цитировать
Гесер
А почему у тебя 34? мне 40 записали...

Почему разные бонусы с первого входа?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Кузька79 [13]  12:56 // 05 апр 2017
цитировать
катокса
мне например 60 дали- все разовые баллы.

Северная Вьюга [4]  12:56 // 05 апр 2017
цитировать
Если все написано, где прочесть про Игровой, Читательский и Писательский рейтинг? И что это такое вообще?

катокса [12]  12:57 // 05 апр 2017
цитировать
Кузька79

Так от чего зависит то?
Чё это тебе сразу на ЩД кинули? Понятно 20 за регистрацию, а остальное откуда считают?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Кузька79 [13]  12:58 // 05 апр 2017
цитировать
катокса
Единоразовые
Наберите 1000 очков прогресса в любом из трех рейтингов: игровой, читательский, писательский
+20 Начисляется однократно
Привяжите номер мобильного телефона к аккаунту Mail.Ru
+20 Начисляется однократно
Зарегистрируйтесь в игровой бонусной программе
+20 Начисляется однократно

катокса [12]  12:59 // 05 апр 2017
цитировать
Северная Вьюга
Там слово рейтинг кликабелен - написано в принципе...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Кузька79 [13]  12:59 // 05 апр 2017
цитировать
катокса
все 3 условия выполнил, вот и дали, у тебя может телефон не привязан

Zhorik-Online [9]  12:59 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
требуют ящик и пароль от него. Я опасаюсь на незнакомом сайте вводить свой яндексовский ящик и пароль от него , зачем это ?

А как вам бонусы будут начислять? у нас нет маленькой провидицы, которая все знает :)
Связь простая - персонаж - игровая почта - бонусы за активности персонажа.

HeadHanter [11]  12:59 // 05 апр 2017
цитировать
   Кузька79 писал(а):
HeadHanter
ты зарегился сегодня, тебе дали 20, завтра дадут 3, что тупите и права качаете. Требования на все проекты мейла

с чего вдруг "завтра", если я зашел "сегодня" (завтра это будет "вчера")?

Arhimag [9]  13:01 // 05 апр 2017
цитировать
Введите данные для входа в почтовый ящик Сервер входящей почты Сервер исходящей почты ребят, ну откель я сиё знаю, кажите сразу, например, заведи ясчик на мыло.ру и не паритсо)

Там можно использовать не только мыло.ру, но и другие. Вообще лучше всего авторизовываться тем же ящиком, на котором у вас персонаж в Троецарствии.

Zhorik-Online [9]  13:03 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
а, насколько я понял, все эти бонусы - для тех, кто тусуется в mail.ru и живёт там. Я даже не сразу въехал в суть, поскольку я мысленно 3k к корявому майлу не причисляю, это для меня как бы отдельный сайт

На майле аккаунта нету, перс привязан к не майловскому ящику. Я не участвую в бонусах ?

В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.

Северная Вьюга [4]  13:03 // 05 апр 2017
цитировать
катокса
"Рейтинг" - кликабелен. Даже открывается окно с каким-то очками. Но понять, за что, как получить - молчание ягнят. Впрочем все как всегда. Все есть - понять нельзя

Гезеш [10]  13:03 // 05 апр 2017
цитировать
HeadHanter
а согласился принять участие в бонусной программе сегодня (получив 20 очков). теперь завтра получишь 3 очка и так каждый день.

Кузька79 [13]  13:04 // 05 апр 2017
цитировать
HeadHanter
потому что сначало надо зарегиться, а потом входить в трою "сегодня". Если такая последовательность, то вы правы и вам должны еще 3 балла.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика