Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Троецарствие в Бонусном магазине       Алантиэль [20]  цитировать
11:34 // 05 апр 2017
Друзья, многие из вас наверняка знают о существовании Бонусного магазина Mail.ru. В нем на вашем счете копятся баллы, получаемые за различную активность, связанную с подключенными к магазину играми. На эти баллы вы затем можете приобрести игровые ценности.

Мы рады сообщить, что теперь и Троецарствие представлено в Бонусном магазине.
Через него вы можете приобрести в нашей игре напитки Громострела и Бессмертия, некоторых питомцев, Набор новичка, а также анимированные фоны, подарки и наборы колец.

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.


В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.


Оцените ассортимент бонусных товаров. Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный игровой подарок!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Попробую объяснить еще более п..."

Гезеш [10]  13:05 // 05 апр 2017
цитировать
Северная Вьюга
За каждую подключенную игру в профиле вам присваивается небольшое количество очков игрового рейтинга.

Приходите на сайт каждый день, просматривайте страницы, ставьте лайки или дизлайки, и получайте очки читательского рейтинга.

Чтобы заработать очки писательского рейтинга, опубликуйте статью, секрет или видео-ролик в разделе «Все об играх» и дождитесь её публикации. Помимо этого, очки присваиваются за публикацию материалов в сообществе и получение за них лайков от других пользователей. За комментарии бонусные баллы не начисляются.

Северная Вьюга [4]  13:07 // 05 апр 2017
цитировать
Гезеш
А где эта информация опубликована? ссылочку пожалуйста

Arhimag [9]  13:07 // 05 апр 2017
цитировать
Дык именно тем же ящиком и паролем авторизировался, и выдало это..., поиски серверов входящий-исходящий..

Zhorik-Online [9]  13:08 // 05 апр 2017
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
Алантиэль
а, насколько я понял, все эти бонусы - для тех, кто тусуется в mail.ru и живёт там. Я даже не сразу въехал в суть, поскольку я мысленно 3k к корявому майлу не причисляю, это для меня как бы отдельный сайт

На майле аккаунта нету, перс привязан к не майловскому ящику. Я не участвую в бонусах ?

В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.


понятненько, я в пролёте. Передавайте привет социальной инженерии

Гезеш [10]  13:11 // 05 апр 2017
цитировать
Северная Вьюга
в вашем профиле. когда нажмете на это кликабельное слово рейтинг.

Холард [13]  13:11 // 05 апр 2017
цитировать
13 306 балов
Ух ты

Северная Вьюга [4]  13:13 // 05 апр 2017
цитировать
Гезеш
Спасибо. Мой контакт с сим нововведением закончен, практически не начавшись))

Кот в носках [7]  13:13 // 05 апр 2017
цитировать
В: По какому принципу сгорают баллы?
О:Если вы перестанете заходить на сайт бонусной программы, каждый месяц 15% накопленных баллов будут сгорать.

shyrik90 [10]  13:15 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
Добрый день Людмила! у меня не открывается поле , где надо ввести промокод..

-Лисичка- [9]  13:19 // 05 апр 2017
цитировать
спасибо большое)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

   Алантиэль [20]  13:21 // 05 апр 2017
цитировать
shyrik90
А точно туда вводите?
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=242

O-Ye [11]  13:23 // 05 апр 2017
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
Алантиэль
....

В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.


А как быть тем у кого привязан персонаж к другим поштовым серверам?

shyrik90 [10]  13:23 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
Все появилось.. Спасибо.. Когда играешь в фулрежиме, то всплывающие окна не появляются поверх клиента

Soligorsk [7]  13:26 // 05 апр 2017
цитировать
можно ссылку на техподдержку, где можно оставить заявку на смену игровой почты

Глэд [6]  13:28 // 05 апр 2017
цитировать

Бодик Адидас [11]  13:29 // 05 апр 2017
цитировать
98000 баллов

Холард [13]  13:31 // 05 апр 2017
цитировать
а цены на существующий товар останутся без изменений или будут корректироваться?
Ух ты

Хват Дахрович [3]  13:31 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
Большое спасибо что делаете игру интереснее) Проект развивается и это здорово! Надеюсь не заставите ждать с расширением ассортимента магазина

O-Ye [11]  13:35 // 05 апр 2017
цитировать
Дает возможнсоть войти и тем у кого персонаж привязан к другим поштовім серверам...
Балов не густо :) 20 всего.... Интеренсо как они начислились... с какого периода считало... неужели за 8 лет жизни в єтой игре только 20 балов дало?

Правда при нажатии на письма вообще клиет вікинуло.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика