Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Десятилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!       Алантиэль [20]  цитировать
14:06 // 15 май 2017
Уважаемые игроки, которые купили билеты, не смогут пойти и передают свой билет другому. Все передачи билетов идут только через меня! Если за вас кто-то придет, а вы мне об этом не сообщили, на площадку данных людей не пропустят.


Официальная новость

Друзья!

Площадка для праздников "Дворик" ждет гостей! Программа мероприятия будет насыщенной - помимо напитков и яств, ждут вас всевозможные состязания и конкурсы, танцы, обязательная лотерея и, конечно же, море сюрпризов! Ни один из гостей не уйдет без подарков!

Пропустить такой праздник просто невозможно! Мы представляем вам схему проезда:


От станции метро "Крылатское"

Пешком: Выход последний вагон из центра к Осеннему бульвару, второй выход из стеклянных дверей налево. Зайти за магазин «Седьмой континент» и выйти на ул. Крылатские Холмы, повернуть на право и идти до указателя «Олимпийская велодорога, Горнолыжный комплекс», далее по указателям «Лата трэк».

От станции метро "Молодежная"

Пешком
первый вагон из центра, выход к ТЦ «Трамплин», к кинотеатру «Брест», велотреку. Из метро налево. Идти по Ярцевской улице до Рублёвского шоссе, далее к улице Крылатские Холмы. Ориентир — многоэтажный бизнес-центр справа по ходу движения. Напротив ул. Крылатские Холмы д. 7 к2 свернуть направо и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На транспорте
Автобус №829 до остановки «Крылатские Холмы, дом 5» (вторая остановка). Далее пешком вдоль зеленого забора до конца и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На автомобиле



Праздник начнется 17 июня в 16.00 и продлится до 23.00.

Стоимость билета равняется 5500 рублей, причем в его цену будет включено абсолютно все! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы: 125 и Орден "Герой торжеств", за который можно купить один из представленных на Купеческом прилавке металлов (сроком жизни 3 месяца)!



А если вы успеете купить билет до 1 июня, то еще получите 100 Свитков милости Перуна, 5 Колец древнейшей кольчуги и 5 Знаков воителя!



Программа праздника

В программе: приветственное слово ведущего, дискотека с талантливым диджеем, конкурсы и, конечно же, аукцион! А на сладкое - лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Пир на весь мир!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет с блюдами, достойными княжеского стола! А сверх того - освежающие напитки!

Назовись, друг, и войди!

В игре все знают друг друга по никнеймам, и при встрече в реальности лучше знать, с кем имеешь дело! Чтобы другие гости знали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником - мы подготовим их заранее.

Минимум ожидания

Длинные очереди неприятны всем, и мы подумали над тем, чтобы сократить их по максимуму. Посетителей начнут пропускать в два потока: таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Развлекайтесь и получайте удовольствие, а не кисните в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Администрация не кусается!

На празднике вы сможете вживую пообщаться с админами, узнать о планах развития игры и задать самые важные вопросы! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело - мы совсем не такие страшные, как может показаться ))

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Если билеты освободятся, я сообщу дополнительно.

До встречи в «Троецарствии» и за его пределами!!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Игроки, которые купили билеты ..."

Lord Zergus [9]  21:54 // 18 май 2017
цитировать
Эх..рано я с Питера уехал..до Москвы сутки езды в одну сторону,если не полторы(хохлы две таможни )... не до мероприятия будетъ..
кстати с Украины поедет кто или только московские?

saslik [6]  00:26 // 19 май 2017
цитировать
Ремешок эт конечно хорошо ток кто в него вглядываться будет? xD Вот у мну футболка с годовщины проекта с 2008г. до сих пор живая, раритет так раритет Взади ещё "три к кингдум" )) Времена )))
Gambit

Огородник [11]  08:56 // 19 май 2017
цитировать
Хочу придти с женой и ребёнком 4-х лет так как не будет возможности его родств никам отдать! Как быть? Ведь вход Люд с 18? Алантиэль
Бууууууу.

   Алантиэль [20]  11:56 // 19 май 2017
цитировать
Огородник
Все верно, вход с 18 лет. Это встреча игроков, люди будут выпивать, общаться и детей не стоит брать на подобное мероприятие. Может все-таки найдете кто посидит с ребенком. Вам будем рады.

Сложный [13]  11:59 // 19 май 2017
цитировать
Огородник писал(а):
Хочу придти с женой и ребёнком 4-х лет так как не будет возможности его родств никам отдать! Как быть? Ведь вход Люд с 18? Алантиэль

Ну если ОТДАТЬ, то можно и не родственникам.

   Алантиэль [20]  12:07 // 19 май 2017
цитировать
На данный момент все платежи обработаны и билеты выданы.

ГАРУДА [9]  12:34 // 19 май 2017
цитировать
А почему кольца непередаваемые?))

ОйНеХотел [8]  12:52 // 19 май 2017
цитировать
Уважаемая администрация! Сделайте подарок игрокам на юбилей игры -верните продажу царских питомцев у купцов. Те кто не был в игре в момент их продаж завидуют обладателям онных С наступающими юбилейными праздниками !!!

_вульфрок_ [10]  13:02 // 19 май 2017
цитировать
ОйНеХотел
царские то продаются

Гезеш [10]  13:49 // 19 май 2017
цитировать
_вульфрок_
видимо он имеет ввиду скидки на покупку.

Zverik [9]  14:45 // 19 май 2017
цитировать
если купить 2 билета - дадут 2 рара на 3 месяца?

Гезеш [10]  15:02 // 19 май 2017
цитировать
Zverik
да

Sant Jordi [10]  15:17 // 19 май 2017
цитировать
так будут бонусы для тех кто хочет купить "билет" и не пойти на сходку ? ради рара
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Писатель Гудвин [15]  15:22 // 19 май 2017
цитировать
Sant Jordi
Данная информация будет размещена не ранее дня сходки, для снижения возможностей для спекулирования билетами)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [11]  15:28 // 19 май 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Главное успеть прочесть топ прежде чем пересечь порог "Дворика"
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


InkognitO_ [12]  15:59 // 19 май 2017
цитировать
Sant Jordi
Писатель Гудвин
Правильно ли я понимаю, что я могу купить билет на сходку, получить озвученые в шапке топа бонусы и в случае если не пойду на неё, то ещё какие то вкусняхи получу? Что то типа пропуска на закрытую распродажу?

_Aminazinochka_ [11]  16:19 // 19 май 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Sant Jordi
Данная информация будет размещена не ранее дня сходки, для снижения возможностей для спекулирования билетами)


Спекулировать никто не хочет) все хотят почувстовать дух праздника и тоже прикупить рары.
Если вы сделаете праздник для всех, даже тех, кто не может приехать, то было бы здорово

Пескарь [9]  22:57 // 19 май 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Алантиэль
А вам не обидно, что столько народа хочет купить билет и не пойти? Или бабло побеждает зло?

serseri [10]  23:25 // 19 май 2017
цитировать
Пескарь
А чего им должно быть обидно )) больше Вкусняшек будет для тех кто действительно туда придет )))

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика