Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Десятилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!       Алантиэль [20]  цитировать
14:06 // 15 май 2017
Уважаемые игроки, которые купили билеты, не смогут пойти и передают свой билет другому. Все передачи билетов идут только через меня! Если за вас кто-то придет, а вы мне об этом не сообщили, на площадку данных людей не пропустят.


Официальная новость

Друзья!

Площадка для праздников "Дворик" ждет гостей! Программа мероприятия будет насыщенной - помимо напитков и яств, ждут вас всевозможные состязания и конкурсы, танцы, обязательная лотерея и, конечно же, море сюрпризов! Ни один из гостей не уйдет без подарков!

Пропустить такой праздник просто невозможно! Мы представляем вам схему проезда:


От станции метро "Крылатское"

Пешком: Выход последний вагон из центра к Осеннему бульвару, второй выход из стеклянных дверей налево. Зайти за магазин «Седьмой континент» и выйти на ул. Крылатские Холмы, повернуть на право и идти до указателя «Олимпийская велодорога, Горнолыжный комплекс», далее по указателям «Лата трэк».

От станции метро "Молодежная"

Пешком
первый вагон из центра, выход к ТЦ «Трамплин», к кинотеатру «Брест», велотреку. Из метро налево. Идти по Ярцевской улице до Рублёвского шоссе, далее к улице Крылатские Холмы. Ориентир — многоэтажный бизнес-центр справа по ходу движения. Напротив ул. Крылатские Холмы д. 7 к2 свернуть направо и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На транспорте
Автобус №829 до остановки «Крылатские Холмы, дом 5» (вторая остановка). Далее пешком вдоль зеленого забора до конца и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На автомобиле



Праздник начнется 17 июня в 16.00 и продлится до 23.00.

Стоимость билета равняется 5500 рублей, причем в его цену будет включено абсолютно все! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы: 125 и Орден "Герой торжеств", за который можно купить один из представленных на Купеческом прилавке металлов (сроком жизни 3 месяца)!



А если вы успеете купить билет до 1 июня, то еще получите 100 Свитков милости Перуна, 5 Колец древнейшей кольчуги и 5 Знаков воителя!



Программа праздника

В программе: приветственное слово ведущего, дискотека с талантливым диджеем, конкурсы и, конечно же, аукцион! А на сладкое - лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Пир на весь мир!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет с блюдами, достойными княжеского стола! А сверх того - освежающие напитки!

Назовись, друг, и войди!

В игре все знают друг друга по никнеймам, и при встрече в реальности лучше знать, с кем имеешь дело! Чтобы другие гости знали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником - мы подготовим их заранее.

Минимум ожидания

Длинные очереди неприятны всем, и мы подумали над тем, чтобы сократить их по максимуму. Посетителей начнут пропускать в два потока: таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Развлекайтесь и получайте удовольствие, а не кисните в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Администрация не кусается!

На празднике вы сможете вживую пообщаться с админами, узнать о планах развития игры и задать самые важные вопросы! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело - мы совсем не такие страшные, как может показаться ))

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Если билеты освободятся, я сообщу дополнительно.

До встречи в «Троецарствии» и за его пределами!!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Игроки, которые купили билеты ..."

Светлана 111 [10]  02:23 // 16 май 2017
цитировать
Rezb
Многие хотят купить билет, т.к. халяву дают. А идти не хотят, т.к. билеты на дорогу + 10 000 на денек прокатиться

ВисеГор [7]  02:28 // 16 май 2017
цитировать
Rezb
Светлана 111
с камчатки летом улететь в разы дороже 10к. такие цены обычно зимой в одну сторону
билеты в отпуск взял давно, а лететь только на ДР проекта на несколько дней тыщ за 60 глупо по-моему

Серийный убийца [13]  02:41 // 16 май 2017
цитировать
Давно хотел побывать на встрече в честь Дня Рождения проекта) Сегодня озвучил это жене)Ничего толком не ответила,но уверен,что шансы мои велики))
Рано озвучил))теперь столько дней быть хорошим) пылесосить-готовить ужин и т.д.))
Одно пока сам не знаю--где остановиться на ночь?ехать на машине,до свидания алкоголь,даже в малых порциях))на транспорте--то домой не вернуться ночью
Кто,что посоветует?

Лиска-Ириска [9]  06:29 // 16 май 2017
цитировать
Тоже сплошные раздумья... вроде бы и можно заморочиться, но провести собственный др в самолете и аэропорту в воскресенье как-то не айс....

EnergoTip [6]  08:16 // 16 май 2017
цитировать
Как всегда москвичам, куча халявы и праздник, я для тех кто в регионах, как всегда по губе. Разыгрывайте между всеми игроками рары за условные деньги, которые вы дадите за какуюто активность в игре. Ну и вообще не забывайте, что у нас тоже праздник, а не только в Москве. А на счет купить билет просто так, что бы получить рар и не куда не пойти, я считаю это наглым вымогательством!!!!!

Третогор [9]  08:38 // 16 май 2017
цитировать

Всегда думал, что ДР проекта в июле!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

катокса [13]  08:39 // 16 май 2017
цитировать
Немосквичам тоже отсыпьте условных денег, пожалуйста...
Ад - пустое место. Все черти тут!

HeadHanter [11]  09:11 // 16 май 2017
цитировать
Алантиэль
ссылочки из серии "как добраться" не рабочие ... файлы с внешнего хранилища удалены

Палач 13 [11]  09:14 // 16 май 2017
цитировать
опять в опе мира... опять ценник радующий глаз...
И снова сроки на то что бы скрасить цену билета скромные...

Вот такая тяжелая судьба у палачей 13 :) Алантиэль

п.с. не разделяю вашего мнения, это в Моске, площадка хорошая, сроки нормальные, ценник приемлимый с учетом увеличения цен на все в этом году по сравнению с прошлым годом. К примеру, аренда данной площадки выросла на 20 000 в этом году.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Гезеш [10]  09:37 // 16 май 2017
цитировать
EnergoTip
куча халявы тем кто купит билет, ведь цена весьма солидная. из регионов обычно приезжает как минимум 50% присутствующих. рары за активность идут сейчас, шли на кт и т.д. кроме бонусов за билет на годовщину будут и другие игровые приятности для всех игроков.

saslik [6]  09:37 // 16 май 2017
цитировать
Виталька писал(а):
А драка будет?

В 2008-ом на годовщине была, в 2 часа ночи всех выгнали с клуба и до 6 утра возле метро стояли бухали )) Пройденный этап, ни к чему хорошему не приводит,из-за двух человек пострадали все
Gambit

Гезеш [10]  09:38 // 16 май 2017
цитировать
Серийный убийца
обычно в гостиницу идем. на фоне прочих трат цены на окраинах весьма демократичны и сам себе хозяин.

LightOfJustice [6]  09:47 // 16 май 2017
цитировать
Серийный убийца
Хостел на ночь.

LightOfJustice [6]  09:49 // 16 май 2017
цитировать
раньше вроде в 20х числах Июня было, с чего такой сдвиг?

Гезеш [10]  09:53 // 16 май 2017
цитировать
LightOfJustice
ну по факту д.р. 16 числа, а там видимо как с площадкой договоришься.

Третогор [9]  09:59 // 16 май 2017
цитировать
saslik

Это Калабаха когда дрался?
А с кем?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Серийный убийца [13]  10:10 // 16 май 2017
цитировать
Гезеш
LightOfJustice
варианты не плохие)) а теперь представьте как это жене преподнести,после того как она все сериалы про гостиницы и хостелы посмотрела))
шутка конечно)но как говорится-в каждой шутке ...
Единственным вариантом наверно остаётся поехать на машине и просто погулять))не в алкаголе же веселье)просто с ним чуть веселей))

бухтящий [8]  10:14 // 16 май 2017
цитировать
Если не гонитесь за шиком гостиницы в спальных районах на пару дней обойдутся от 3000 до 5000 руб.

   Алантиэль [20]  10:14 // 16 май 2017
цитировать
LightOfJustice
Всегда брался выходной субботний день, приближенный к дню рождению.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика