Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:32 // 18 май 2017
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Вариант предложенный игроком:

https://sproot.ru/download/sproot-for-pc

со слов игрока:

"VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.
Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.
Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Добавил информацию в топик...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Qwerty2 [10]  13:49 // 19 май 2017
цитировать
Даа.. наша власть жжот

Михасьик [11]  15:07 // 19 май 2017
цитировать
SPROOT.IT скачал и установил но небыло запроса о выборе страны. Как сейчас исправить???

Марианн [9]  15:36 // 19 май 2017
цитировать
Ни дома (провайдер Аксон45), ни на работе (3Mob) игра не блокируется. Проблема с банковскими ячейками - не открываются, может HTML5 виноват а может из-за того что в банке прописана стартовая вкладка террабанка
Error -118 when loading url https://tbank.mail.ru/iframe2/entry/terrabank.html?

SilverRain [10]  18:19 // 19 май 2017
цитировать
Здравствуйте. Мой персонаж зарегистрирован на ящике Mail.ru...Сейчас уже нет к нему доступа. Каким образом можно перепривязать моего персонажа на другой почтовый ящик? Пока еще перс не удален)))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

SilverRain [10]  18:20 // 19 май 2017
цитировать
повтор
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Faust_Evgen [10]  18:22 // 19 май 2017
цитировать
SilverRain
на ящик можно зайти через браузер ТОР
Хммм...

ледяной тур [10]  18:41 // 19 май 2017
цитировать
Заблокировали и однокласники ... и mail.ru....С утра и днём заходил ...а к вечеру полный песец Но в игру (тьфу...тьфу) захожу пока спокойно ... как и в другие игры скаченные...Так что пока смотрю, что дальше будет

MetallGod [9]  19:14 // 19 май 2017
цитировать
Ye-O
укртелеком долго раскачиваться будет
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

MetallGod [9]  19:15 // 19 май 2017
цитировать
Qwerty2
и перед глазами стоит показанный на всю страну кассовый чек
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

MetallGod [9]  19:16 // 19 май 2017
цитировать
SilverRain
так TOR попробуй, у меня все работает)
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

су_мрак [9]  19:25 // 19 май 2017
цитировать
Нда ребята с Украины держитесь!Мы через это лет 6 назад проходили!Но тогда столько прог итд не было...

Iryna-IV [10]  19:55 // 19 май 2017
цитировать
Тестирую CyberGhost VPN, пока всё работает, будем надеяться

Омен [12]  20:42 // 19 май 2017
цитировать
ред.

alexhuls [10]  20:50 // 19 май 2017
цитировать
ред.

Гвенвиварчик [10]  21:22 // 19 май 2017
цитировать
Вариант для ХР - програмка SafeIP - через голландию все летает) можно даже сказать

O-Ye [12]  21:32 // 19 май 2017
цитировать
MetallGod писал(а):
Ye-O
укртелеком долго раскачиваться будет


Кто их знает как обни сделают ограничение... на работе Укртелеком, но через прокси идет расдача... Ограничиват они будут по регионах или как-то на всю страну "спустят" только догадки остаются. Хотя их доля рінка очень большая... так что ждем... Если будут по регионах ограничиват, то могут по разному єто сделать в каждой области.

ледяной тур [10]  21:48 // 19 май 2017
цитировать
Ye-O писал(а):
MetallGod писал(а):
Ye-O
укртелеком долго раскачиваться будет


Кто их знает как обни сделают ограничение... на работе Укртелеком, но через прокси идет расдача... Ограничиват они будут по регионах или как-то на всю страну "спустят" только догадки остаются. Хотя их доля рінка очень большая... так что ждем... Если будут по регионах ограничиват, то могут по разному єто сделать в каждой области.



Уже не раскачивается Укртелеком ... В Киеве рубанули доступ к сайтам ...типа быстро отчитаться

O-Ye [12]  22:04 // 19 май 2017
цитировать
ледяной тур
у нас также Укртелеком сработал... походу рубают все наверху... прадва доступ к играм мейла остался

Iryna-IV [10]  23:01 // 19 май 2017
цитировать
Iryna-IV писал(а):
Тестирую CyberGhost VPN, пока всё работает, будем надеяться


Программа спустя три часа отключается и просит снова запустить поиск сервера нового, либо заплатить за премиум

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика