Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:32 // 18 май 2017
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Вариант предложенный игроком:

https://sproot.ru/download/sproot-for-pc

со слов игрока:

"VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.
Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.
Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Добавил информацию в топик...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эраст Фандорин [11]  10:16 // 23 май 2017
цитировать
Ye-O
укртелеком банк отрывается просто 2 минуты, и действия с банком также, терпение
бла бла бла

O-Ye [12]  10:27 // 23 май 2017
цитировать
Эраст Фандорин
о как :) спасибо....

Терпение и скорость работы компа у меня несопоставимы :(... Все должно реагировать мгновенно... в противном случае удаляется или отказываюсь от такого ;) время для меня более важно.

Курага [5]  15:10 // 23 май 2017
цитировать
добрались и до меня долгоносики)) через встроенный впн оперы зашла спокойно, но нет прав на устанвоку флешплеера)

не надо Ля-Ля [6]  15:21 // 23 май 2017
цитировать
CyberGhost 6 работает на ура... винда 10 некаких лагов все открываеться спокойной

_Пофигист_ [9]  18:06 // 23 май 2017
цитировать
Новый анекдот в тему,
-Причина въезда в Беларусь.
- Поперунить, в чашки погонять.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

CoLdMeN [9]  18:16 // 23 май 2017
цитировать
Ye-O
хром бровсек в помошь

Sempra [7]  18:17 // 23 май 2017
цитировать
странное впечатление складывается,судя по записям и активности персов в игре,ощущение,что 80% игроков с Украины.
А по теме,попробуйте Epic у кого проблема с остальными бразами

CoLdMeN [9]  18:17 // 23 май 2017
цитировать
Ye-O
кибер хост тоже еше вариант пока так ато я уже в германии и гонкоге)

Daxans [10]  18:47 // 23 май 2017
цитировать
ставиш Sproot It - играеш с клиента ( со всеми привелегиями - плагинами-заполнениями карманов) - лучше купить премиум за 1 доллар для открытия серверов кроме Австри и Чехии
ставиш Avast SecureLine VPN - играеш с клиента 7 дней (дальше ищешь ключ)

нада ссылки пишите в скайп Daxan78

Михасьик [11]  18:57 // 23 май 2017
цитировать
Daxans [10] ставиш Avast SecureLine VPN - играеш с клиента 7 дней (дальше ищешь ключ)


Ща те ключи выложилы, половина сайтов заблокированы.

Если чесно не знаю как я просто с клиента ща в игру захожу. Самому интересно.

Daxans [10]  19:14 // 23 май 2017
цитировать
   Михасьик писал(а):
Daxans [10] ставиш Avast SecureLine VPN - играеш с клиента 7 дней (дальше ищешь ключ)


Ща те ключи выложилы, половина сайтов заблокированы.

Если чесно не знаю как я просто с клиента ща в игру захожу. Самому интересно.

есть провайдеры кооторые еще не заблокировали (так как не купили нужное ПО)
кто ищет тот найдет в нете ключей и статей как сделать куча

не надо Ля-Ля [6]  19:53 // 23 май 2017
цитировать
Михасьик писал(а):
Daxans [10] ставиш Avast SecureLine VPN - играеш с клиента 7 дней (дальше ищешь ключ)


Ща те ключи выложилы, половина сайтов заблокированы.

Если чесно не знаю как я просто с клиента ща в игру захожу. Самому интересно.

таже история многие росийские сайты уже заблокированы а троя как работала так и работает))))

x-men [12]  12:51 // 24 май 2017
цитировать
Опера в впн самай шустрая из вариантов , но не для мбс бои прогружаются долго если напротив игрок это смерть )
Вопрос - Будет ли админисртация делать клиент для жителей Украины??? Если это возможно)

O-Ye [12]  13:25 // 24 май 2017
цитировать
x-men
если окажется что персонажей с Украины тут больше чем с России, то ;) этот вариант имеет смысл на расмотрение...

А по факту думаю что очень сомнительно чтоб брались за разработку двух разных клиентов... трудоемко...

Проще думаю убрать с клиента то, что блокируется провайдерами - проплаты... игровой центр (поскольку он напрямую подвязан к мейлугруп...) да и остальное о чем известно разработчикам

O-Ye [12]  13:30 // 24 май 2017
цитировать
Хм ... не знаю насколько будет актуально...

Могу посоветовать администрации чтоб помогли игрокам с Украины (те у кого привязан персонаж к електронному адресу с русского ресурса) сменить привязку на адрес украинского ресурса...
А то гдето писали, что если обращатся в ТП, то там задают такие вопросы, что ответить нереально поскольку не помнишь что могло тут быть 5-7 лет назад.

Daxans [10]  13:34 // 24 май 2017
цитировать
Ye-O
x-men
ненада думать 2 клиента, раньше же было 2 сервера 3Kingdom и 3k.mail - вот и все решение, переключил а другой адрес и все прошло

Sant Jordi [10]  14:49 // 24 май 2017
цитировать
Ye-O
x-men
Daxans
проще "снять" сервер где-то в другой стране, в Украине например, или Германии. и проблем не будет. инфрастукртура у нас явно лучше, имею ввиду каналы связи. да и сделать альтернативное, имя, или зеркальынй сервер... вариантов много
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

су_мрак [9]  15:12 // 24 май 2017
цитировать
MetallGod писал(а):
су_мрак
дык, у вас же блокировали отдельные инфоресурсы, и пару трекеров или я что-то не так читал?

У нас не работало всё,что заканчивалось на ru сначало ,а через некоторое время стало так как вы читали...

dimon1998 [10]  17:16 // 24 май 2017
цитировать
Играл в клиенте через спрут (который здесь по ссылке), на Австрии работал нормально пару дней, теперь пишет N/A и подключиться невозможно

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика