Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:32 // 18 май 2017
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Вариант предложенный игроком:

https://sproot.ru/download/sproot-for-pc

со слов игрока:

"VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.
Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.
Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Добавил информацию в топик...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

zenua85 [7]  13:07 // 18 май 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,по програме ну что мы в приват обсуждали, хотел уточнить если буду через неё заходить типо из стран Румынии,Германии и т.д. не накажут меня за то,что типа я передал аккаунт ?

Zhorik-Online [9]  13:11 // 18 май 2017
цитировать
Ye-O
легко и непринуждённо в винде с браузера открываю пару десятков окон, всё устраивает ) Что за странные мифы.

Zhdigod [7]  13:13 // 18 май 2017
цитировать
Тут как я понял, многие не понимают что такое ТОР, он конечно даёт обходные пути для сайтов, но с играми он явно не дружит. VPN тоже штука ещё та, пока найдёшь нормальный, задолбаешься платить за них, потому как работоспособность можно проверить только личным опытом, я их перебрал с десяток, пока нашёл нормальный. Для игр VPN, тоже не вариант, потому как скорость теряется, и порой прилично.
Если положение с инетом в Украине начнёт реально портится, то думаю что выход найдут в тарелках, там сигнал должен идти напрямую со спутников.

voxit [10]  13:17 // 18 май 2017
цитировать
Украина меняйте провайдеров интернета мой к примеру провайдер убедил меня что будет суд и до суда нечево блакировать не будут!Название оператора не дам ищите сами,ну такие есть. Это если не охота искать обходы

Писатель Гудвин [15]  13:34 // 18 май 2017
цитировать
Добавил информацию в топик. Благодарность - Breathing
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [15]  13:34 // 18 май 2017
цитировать
У кого есть проблемы с доступом, попробуйте предложенный вариант, и отпишитесь, пожалуйста, о полученных результатах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [15]  13:41 // 18 май 2017
цитировать
Таже добавил вариант софта ВПН от игрока zenua85
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

zenua85 [7]  13:45 // 18 май 2017
цитировать
Спасибо Артур, что добавил и мою програму, срветую cyberghost мне лично понравилась 1е бесплатно 2е инет не тормозит, 3е уже есть версии под все ОС, есть только один минус когда Выбирается страна надо подождать пару минут для Анонимного соединения)

LineK [7]  13:46 // 18 май 2017
цитировать
Ye-O
так же, как и с браузера, просто настраиваете проксю и впн не расширением в браузере, а приложением на стороне ПК
, подключаетесь, открываете клиент и играете
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Марианн [9]  13:52 // 18 май 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
Марианн
законопослушными в чем? Указ ни разу не основание для блокировки провайдером ресурса.

С каких это пор указ не законодательный акт или не является обязательным к исполнению. Или может фраза "заборона Інтернет-провайдерам надання послуг з доступу користувачам мережі Інтернет до ресурсів сервісів «Mail.ru»" не подразумевает блокировку? А то что некоторые провайдеры рады стараться ради нагнетания народного возмущения это факт!

LineK [7]  13:54 // 18 май 2017
цитировать
Испытывающим проблемы пробуйте следующий софт

CyberGhost 5
TunnelBear
Hotspot Shield
Spotflux(рекламой немного напрягает)
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

zenua85 [7]  13:54 // 18 май 2017
цитировать
мой Skype facebook:100002065972369
если что раскажу подробно как скачать,даю ещё раз ответы
1. cyberghost можно пользыватся бесплатно, когда Выбирается страна надо подождать пару минут для Анонимного соединения
2.Програма доступна для ПК,Mac, iPhone/iPad и Android тоесть под все версии ОС

LineK [7]  13:55 // 18 май 2017
цитировать
Кибером пользовался лично, вполе доволен, знакомый на хотспот шилде сидит, тоже без особых нареканий
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

LineK [7]  13:57 // 18 май 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Помню как то давным давно было зеркало у проекта 3kkingdom(если не ошибаюсь) может есть смысл воскресить и решить все вопросы одним махом?
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Моня Цацкес [9]  13:59 // 18 май 2017
цитировать
пичот

zenua85 [7]  14:01 // 18 май 2017
цитировать
Кстате также дам совет прогуглите скачать VPN програму под Вашу ОС найдёте чтото подоное)

-VIS- [6]  14:01 // 18 май 2017
цитировать
кибер робит даже на люнексе спасибо Жека

_ХЭНКОК_ [13]  14:01 // 18 май 2017
цитировать
почему мейл ру выступает против суверинитета интернета чужой страны?

теперь понимаю почему зеленые человечки пишут зеленым цветом. и все такие вежливые.

в общем и целом это легально рассказывать как обойти блокировку и скрыть айпи? правда интересно
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

LineK [7]  14:02 // 18 май 2017
цитировать
_ХЭНКОК_
Всё что не запрещено - разрешено
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика