Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:32 // 18 май 2017
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Вариант предложенный игроком:

https://sproot.ru/download/sproot-for-pc

со слов игрока:

"VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.
Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.
Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Добавил информацию в топик...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zhorik-Online [9]  14:43 // 18 май 2017
цитировать
не надо Ля-Ля писал(а):
LineK писал(а):
не надо Ля-Ля
Вспоминать, что во дворе 2017 год,и ставить хотя бы семку

а если мне по душе ета винда?

XP - по душе ?

*удивлялся*

Зодчий #343219 [7]  14:49 // 18 май 2017
цитировать
Названия стран хоть с заглавных букв напишите

zenua85 [7]  14:54 // 18 май 2017
цитировать
не надо Ля-Ля писал(а):
[QUOTE=LineK]не надо Ля-Ля
Вспоминать, что во дворе 2017 год,и ставить хотя бы семку

[B]а если мне по душе ета винда?
пробуйте следующий софт

CyberGhost 5
TunnelBear
Hotspot Shield
Spotflux

Также советую поискать аналогочиный совд под ХП

WARWIZARD [12]  15:07 // 18 май 2017
цитировать
"Вариант предложенный игроком", "со слов игрока" странновато выглядят рекомендации администрации. Да и вдобавок куча технических терминов, в которых 90 % только знакомые буквы находит, к доверию не располагает

zenua85 [7]  16:16 // 18 май 2017
цитировать
WARWIZARD
Ну ты мойми тоже администрацыю они же не могут напрямую сказать пользуйтесь тем тем)

zenua85 [7]  16:16 // 18 май 2017
цитировать
WARWIZARD
Ну если програма не спецыально разботана майлом,и то наверное не согут)

GOMBO [14]  16:53 // 18 май 2017
цитировать
С обеда сижу через CyberGhost 6 вроде все устойчиво и скорость норм, с утра сидел через другую програмулину, там малеха подтормаживало
EJIC3000 нубася))

Кибор г [13]  17:08 // 18 май 2017
цитировать
GOMBO
Привет,а почему некоторые указывают,что прога платная?

не надо Ля-Ля [6]  17:12 // 18 май 2017
цитировать
у меня тоже CyberGhost пишет заплатите за год пользования

KAPACb [12]  17:14 // 18 май 2017
цитировать
а вы думаете есть бесплатные хорошие впн сервисы?

Курага [5]  17:15 // 18 май 2017
цитировать
Кибор г
там есть некоторые опции платные, но для серфинга хватает бесплатного доступа. по крайней мере вчера вечером тестировала - ничего у меня не просило)

Кибор г [13]  17:19 // 18 май 2017
цитировать
Курага
может на 7,14 или в крайнем случае на месяц бесплатно,а дальше.....

InkognitO_ [12]  17:19 // 18 май 2017
цитировать
Sant Jordi писал(а):
InkognitO_
с террабанком уже давно перебои... покрайней мере у меня, каждую тразакцию я должен подверждать личным кодом, и в течении 5 минут вроде, или же ее аннулируют. при том чтоб даже закинуть денюшку, мне нужно "вы дейстивительно желаете сделать тразакцию на территорию рф", "вы точно, точно уверены что этого хотите" " ну вот последний шанс отказаться от тразакции" и потом еще личный код что типа этого у меня


У меня тоже есть подтверждение (смс с кодом приходит), но это другое. Мне больше интересно будут ли проходить плаитежи от меня, если мои апишники начнут меняться каждый день. Да и мало ли какие там могут быть нюансы, всё таки онлайн платежи это достаточно секьюрная штука.

Romik_ [12]  17:38 // 18 май 2017
цитировать
я же надеюсь блокировок не последует за заход в игру каждый раз с сервера другой страны))

_Фейка_ [5]  17:43 // 18 май 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
а вы думаете есть бесплатные хорошие впн сервисы?

Есть))
Ты не прав.

GOMBO [14]  17:57 // 18 май 2017
цитировать
Кибор г
не надо Ля-Ля
там премиум платный, расширеные ресурсы, но для того чтоб в трою поиграть хватает базового набора
EJIC3000 нубася))

ХохоЛеса [12]  18:16 // 18 май 2017
цитировать
пофиг на буржуев.... обидно когда свои "за смену руля" бьют
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Великий нубок [10]  18:20 // 18 май 2017
цитировать
ред.
Чую бан щя будет()

не надо Ля-Ля [6]  18:23 // 18 май 2017
цитировать
на версии 5.5 нету такова, облазил все настройки

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика