Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:32 // 18 май 2017
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Вариант предложенный игроком:

https://sproot.ru/download/sproot-for-pc

со слов игрока:

"VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.
Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.
Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Добавил информацию в топик...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Requiem [10]  18:42 // 18 май 2017
цитировать
с клиента перестало грузить, с браузераа получилось

Добрый Мастер [10]  18:42 // 18 май 2017
цитировать
Sant Jordi писал(а):
InkognitO_
с террабанком уже давно перебои... покрайней мере у меня, каждую тразакцию я должен подверждать личным кодом, и в течении 5 минут вроде, или же ее аннулируют.

Это и у моего банка, если не у всех. Жуву в РФ. Страховка, если карту украли. Из личного кабинета 3D Secure не требует.
опять надули! :lol: (с)

zenua85 [7]  19:04 // 18 май 2017
цитировать
не надо Ля-Ля писал(а):
на версии 5.5 нету такова, облазил все настройки

Смотри предлагают платную вверссию в начале просто закрой,после чего тебе удет доступно 1е окошко токо называется ананимная пользывание или типа того,ща не помню, после чего опять типа предолжат купить опять не согласись,при выборе страны будет опять рекламка купити или ждите 400 мек но там быстрей летит времс минутут гдето и воаля страна готова, если не получится могу помочь через Тим Виеевер

не надо Ля-Ля [6]  19:10 // 18 май 2017
цитировать
шас буду пробывать

zenua85 [7]  19:15 // 18 май 2017
цитировать
не надо Ля-Ля VPN сеть SPROOT попробуй мой друг под ХП установил говорит без проблем всё само ставит и бесплатно притом

--zevs-- [6]  19:16 // 18 май 2017
цитировать
zenua85
я пробывал..получилось, бесплатное

--zevs-- [6]  19:17 // 18 май 2017
цитировать
не надо Ля-Ля
zenua85
иногда правно и-нет подтормажует

zenua85 [7]  19:19 // 18 май 2017
цитировать
отлично сам еще потестю может больше понравится чем моя прога) что делимся своими мнениями подбираем проги можете писать мне я буду испітавать на своём компе всё у меня есть комп и с 7кой и с ХР и даже с 98 виндой)

alexhuls [10]  19:22 // 18 май 2017
цитировать
Вообщем, в моем случае, видимо смогу играть ток вечером (и то если станет ВПН нормально), на работе стоят программы которые требуют статичного айпи.
Есть конечно надежда, что придумают что то админы, а нет ограничу свой онлайн.

без башни [10]  19:35 // 18 май 2017
цитировать
zenua85 писал(а):
не надо Ля-Ля VPN сеть SPROOT попробуй мой друг под ХП установил говорит без проблем всё само ставит и бесплатно притом

установил cyber на XP. Все норм работает

GAMA [11]  19:43 // 18 май 2017
цитировать
никогда не пользовался такой темой...распишите...кто может...че делать то пошагово пока все работает...но все же...

Requiem [10]  19:49 // 18 май 2017
цитировать
юху, спасибо

zenua85 [7]  19:51 // 18 май 2017
цитировать
ВНИМАНИЕ !!! дорогие Юзеры описую проблемы при регистрацыи в програмах спрут и Сибер
Регистрируйтесь не в самих програмах тогда выибвает ошика авторизацыи а на сайтах Сибера и Спрута. Проверил спрут мне не сильно понравилось подлагывает инет - Сиер лучле но смотрите сами)

zenua85 [7]  19:52 // 18 май 2017
цитировать
Requiem какая прога помогла ? соит хр?)

zenua85 [7]  19:53 // 18 май 2017
цитировать
Кстате аосмотрел спрут он от 7ки, а Сиер кажысь и на ХР идёт

Requiem [10]  19:55 // 18 май 2017
цитировать
zenua85 cyberghost

zenua85 [7]  19:58 // 18 май 2017
цитировать
Requiem писал(а):
zenua85 cyberghost

о бачу однодумця) По странам советую Германию или Францыю ьои вообще не лагают

MetallGod [9]  20:02 // 18 май 2017
цитировать
Киев. Использую TOR, провайдер Триолан. Доступ есть.
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

не надо Ля-Ля [6]  20:03 // 18 май 2017
цитировать
нехочит и всё... проходят секунды и снова... по новой...
пишет разблокируйте

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика