Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Летние бонусы не только выходного дня.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:56 // 09 авг 2017
Уважаемые игроки!

Предлагаю Вам, небольшой мотиватор, оторваться от рутины и повоевать в любимой игре. Форумным бойцам, всем недовольным, тем у кого все есть - дальше можно не читать.

В период с 17:00 09.08.2017 по 16:00 06.09.2017 в игре Вы можете получить Тленный металл благосклонности судьбы.

Что для этого надо делать?

Ходить и сражаться в полях битв.

И заполнить характеристику - накопление на приз лета до 100.

Характеристика заполняется по следующему принципу:

+1 За посещение Боромировой чащи и набитую планку славы 1200 (игроками 5 и выше уровня), Сводов и набитую планку славы 4200 (игроками 11 и выше уровня), Арены равного (игроками 15 уровня).

+ 1 За победу в Боромировой чаще (игроками 5 и выше уровня), Сводах места 1-5 (игроками 11 и выше уровня).

Среди 10 игроков, набравших максимальное количество значения характеристики будет разыгран вечный металл благосклонности судьбы. Тем, кто не окажется этим счастливчиком, остальные 9 игроков, получает сильные наборы игровых плюшек (каких именно - конечно же узнаете по факту)

Так же будут дополнительные бонусы в игре:

- Полная несокрушимость везде и повсюду;

- Бесплатное лечение травм в сводах (не списываются деньги, но требуется их наличие);

- Увеличенная слава за бои в полях битв в 3 раза больше, от базового значения;

- Уменьшенный опыт до 60% от базового значения;

- Слава за бои в Великих сражениях в 3 раза больше от базового значения.

- Сила троих каждому игроку 5 и выше уровня, вошедшему в поле битвы (чаща либо своды), сразу в эффекты (при отсутствии). Будет сниматься из ээфектов, если не набить 400 славы для чащи, и 2000 славы для сводов, а так же при любом досрочном выходе.

- Форт Трех Мечей - каждый день.

Чертог На время бонусов недоступен для постановки.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Добавлено увеличение характ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Бонусы продлеваем до 15:00 ..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Бонусы продлены до:
<br...
"
Писатель Гудвин ответил: "Дальнейший порядок действий..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zamberlan [12]  19:59 // 12 авг 2017
цитировать
скотовод
- Сила троих каждому игроку 5 и выше уровня, вошедшему в поле битвы (чаща либо своды), сразу в эффекты (при отсутствии). Будет сниматься из ээфектов, если не набить 400 славы для чащи, и 2000 славы для сводов, а так же при любом досрочном выходе.

ЧИТАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ ЖИРНЫМ КУРСИВОМ ВЫШЕ

qwert2005 [10]  20:23 // 12 авг 2017
цитировать
Что-то не так с этими бонусами.
Куявия: 19 / Артания: 9
Прошлые летние бонусы намного веселее проходили

Padre [11]  21:38 // 12 авг 2017
цитировать
darkrus писал(а):
Когда то помню администрация писала и боролась с тем чтоб с одного удара не улетать.. а сейчас одно расстройство от игры удовольствия нет. Событие для тех кому не нужен данный камень, так как стоят вечные уже давно!!!
Все катки за 30 минут набьют 6 эмблем и все потом без каста сливают по быстрому бои. И зачем такие бонусы..


++++
игра вообще разделилась на тех кому нафиг не нужно ходить в своды и тем, кому там делать нефиг... Замечено очень точно, удовольствия никакого.

Padre [11]  21:59 // 12 авг 2017
цитировать
Нужно в сводах ранжировать по категориям игроков.
например среднее планка урона за инст, опыт/слава или еще как-то.
Тогда катки с катками будут, а игроки кто может хоть малость прокачивать перса будут туда попадать. Делайте разные коэффициенты получения славы и т.п. По-сути, обычным игрокам и так и так там нечего не светит, так что ГИЛЬДИИ катков за вход в ИХ инст сразу гору плюх давайте, игра не изменится. А обычные люди своды начнут большим количеством попадать.

Sant Jordi [10]  22:04 // 12 авг 2017
цитировать
Padre писал(а):
darkrus писал(а):
Когда то помню администрация писала и боролась с тем чтоб с одного удара не улетать.. а сейчас одно расстройство от игры удовольствия нет. Событие для тех кому не нужен данный камень, так как стоят вечные уже давно!!!
Все катки за 30 минут набьют 6 эмблем и все потом без каста сливают по быстрому бои. И зачем такие бонусы..


++++
игра вообще разделилась на тех кому нафиг не нужно ходить в своды и тем, кому там делать нефиг... Замечено очень точно, удовольствия никакого.


вообщето, тогда выходит и "нубы" с катков выбивають эмблемы и набивают славу, и даже из-за того что им льют бои они берут места по "выше"
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Padre [11]  22:07 // 12 авг 2017
цитировать
Sant Jordi писал(а):
Padre писал(а):
darkrus писал(а):
Когда то помню администрация писала и боролась с тем чтоб с одного удара не улетать.. а сейчас одно расстройство от игры удовольствия нет. Событие для тех кому не нужен данный камень, так как стоят вечные уже давно!!!
Все катки за 30 минут набьют 6 эмблем и все потом без каста сливают по быстрому бои. И зачем такие бонусы..


++++
игра вообще разделилась на тех кому нафиг не нужно ходить в своды и тем, кому там делать нефиг... Замечено очень точно, удовольствия никакого.


вообщето, тогда выходит и "нубы" с катков выбивають эмблемы и набивают славу, и даже из-за того что им льют бои они берут места по "выше"


у меня такое пару раз только было, что я 2 боя только успел сделать, а инст закончился.
Я не про то что катки сливают, а про то что этот инст стал совсем не относящимся к игровомую. Так как каток за инст выбивает сверх того что можно, и славу и опыт и т.п. Я вообще мало понимаю зачем туда им ходить, обычных игроков один каток пачкой сносит. А нам нубам туда ходить, потому что больше некуда. Сходил, испортил настроение, спасибо игра )))

скотовод [6]  22:09 // 12 авг 2017
цитировать
Zamberlan
читать я умею, но факт остается фактом. закончится штраф за выход из инста, попробую еще раз

Страж границ [10]  22:11 // 12 авг 2017
цитировать
Sant Jordi писал(а):
Padre писал(а):
darkrus писал(а):
Когда то помню администрация писала и боролась с тем чтоб с одного удара не улетать.. а сейчас одно расстройство от игры удовольствия нет. Событие для тех кому не нужен данный камень, так как стоят вечные уже давно!!!
Все катки за 30 минут набьют 6 эмблем и все потом без каста сливают по быстрому бои. И зачем такие бонусы..


++++
игра вообще разделилась на тех кому нафиг не нужно ходить в своды и тем, кому там делать нефиг... Замечено очень точно, удовольствия никакого.


вообщето, тогда выходит и "нубы" с катков выбивають эмблемы и набивают славу, и даже из-за того что им льют бои они берут места по "выше"

Sant Jordi
знаеш когда это было? когда заслив давали 80% славы, тогда да и слабый мог быть по выше и по моему сам стаз говорил что своды это инст спецально для тех кто сильно отстаёт по славе чтоб догнать катков.
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Sant Jordi [10]  22:14 // 12 авг 2017
цитировать
Страж границ
смотрю я сейчас на акцию где славы в 3 раза больше, и что же я вижу на 9-10 ? по 1 -2 полю еле, еле собираеться, и чет "нубы" туда толпой не ломяться. значит причина не в катках, была акция когда давали по 2 короба и по 5 перуна, было по 4-5 полей. и выше.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ч а х л и к [9]  22:17 // 12 авг 2017
цитировать
Sant Jordi
хожу чисто за СТ, потом 1,5ч на мобах... очень печалит, что приходится пропускать час по истечению СТ, так как новая чаща начинается тогда, когда предыдущему СТ остается пару минут.
Ну всё равно спасибо и на этом, грех жаловаться
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  22:20 // 12 авг 2017
цитировать
FENRISULFR
10 кр на свиток рассеивания жалко?)

Reboot [8]  22:21 // 12 авг 2017
цитировать
великий нихачуха
если на тебе фантомник_ не работает

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  22:22 // 12 авг 2017
цитировать
Reboot
ну тут надо выбирать-либо фантомник не юзать-либо ст не получать) и это может я нублю но по моему всё снимается свитком кроме фанта) проверить нечем

ч а х л и к [9]  22:23 // 12 авг 2017
цитировать
великий нихачуха
да, не работает он) а без фантомника особого смысла СТ на мобах нет
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

скотовод [6]  23:28 // 12 авг 2017
цитировать
Zamberlan
таки дали

Диманский [7]  23:31 // 12 авг 2017
цитировать
   qwert2005 писал(а):
Что-то не так с этими бонусами.
Куявия: 19 / Артания: 9
Прошлые летние бонусы намного веселее проходили

ну так и майские в первых числах бодро летели с допами от админов по перуну и коробам и в июне тож движ был поживее...а тут еще и безмятегу стали на ярму выставлять...утомляет она чесслово...думал походить в удовольствие, чтобы развеяться от мобов, но чувствую, что удовольствия маловато
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Reboot [8]  23:44 // 12 авг 2017
цитировать
Диманский
Упиваешься ты хорошо

ч а х л и к [9]  00:21 // 13 авг 2017
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 1 / Артания: 5
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

HypNoSE [11]  00:23 // 13 авг 2017
цитировать
Padre
чем ныть без повода могли бы и руны подкачать опыта смотрю не много , 20 - 40 % могли бы потратить на усиление своего перса , у многих и того нет что есть у вас... и только потом истерить

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика