Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:09 // 18 авг 2017
Уважаемые игроки!

Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения. В данном топике можно даже немного флудить (но без злоупотребления)
Итак, поехали:

- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.

- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

- Ежедневные поручения.

- Клановые навыки, развитие.

- Оборотни снегов.

Это список того, над чем работает команда на текущий момент, естественно четких сроков запусков нет, естественно список далеко не полный, но тут наиболее ключевые и масштабные вещи.

А, да, тут еще работы по клановому острову небольшие идут в фоновом режиме.

Топик будет закрыт в понедельник, или ранее, если будет слишком много сообщений, так как я собираюсь прочитать все, что тут написано. Простить любой флуд по делу, и сурово наказать то, что не по делу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   ПЛЕЙБОЙ [14]  18:09 // 18 авг 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
В этом я с тобой согласен.
Репутации вводят высокие уровни оказываются в не лучшей ситуации, так как начинают прокачивать вместе с низкими уровнями. В свое время на 11ур не мог зару качать(когда ее ввели) было ограничение по славе. поэтому целый уровень упустил в прокачке, а 11 самый эфективный в этом плане.
Конечно не совсем приятно когда ктото апается с 13 ур на 14и сразу берет фио зарру.
Есле коррекция будет в этом направлении, то это не страшно. Есле в друго, то конечно напряжно.

-Кузя- [8]  18:17 // 18 авг 2017
цитировать
- Клановые навыки, развитие.
это супер. скорее бы!

- Оборотни снегов.
а это что?
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

O-Ye [12]  18:19 // 18 авг 2017
цитировать
По первому пункту - о боже... дрожь пошла по телу... руны для 15го+ уровня откроют чтоли?

Второе - как то стрьомно ... но радует что зелень прокачал... а до сини мне как до пенсии - сто раз все еще поменяется...
неужели уберут необходимость давать дарок за оберег? )

Третье :) интересно... Если поручение - значит приз... это хорошо... Главное чтоб после сложности поручения и ожидания результата небыло сильного разочарования что в свою очередь отобьет охоту в этих поручениях.

По четвертому... Чтото новое? или дальнейшее развитие того что есть :) защита +20

А от пятое :) неужели 4й оборот появится в игре?... но что за него заплатить придется?... Если за третего цена :eek: ... то что за 4го будет?

_Sifon_ [10]  18:20 // 18 авг 2017
цитировать
по рунам неплохо, только добавьте туда другие характеристики,например точность (ну очень ее мне не хватает) а старые не тройгайте. По оборотням ничего не знаю))) клан остров вообще непостижимая вещь. Забыли про баланс путей развития)))

LineK [7]  18:21 // 18 авг 2017
цитировать
- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.
Дорого, ну просто неоткуда брать деньги, что бы апаться вверх((
И остров бы разыграть между кланами, (открыть возможность его получения или отъёма)
Остальные новевведения из вялотекущих. Ждём, играем.

Хотя я бы очень хотел услышать перечень новых навыков и приблизительные суммы необходимые на их прокачку( хотя бы перечень озвучте приблизительный)
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

DEREBAS [10]  18:25 // 18 авг 2017
цитировать
хотелось бы что нибудь расчитаное на увеличение количества игроков

inward [7]  18:26 // 18 авг 2017
цитировать
1. Если только в сторону удешевления
2. -
3.Альтернатива - набей 0,1% опыта и получи "что-нибудь", либо 0,1% славы и получи "что-нибудь". Выбивание ауры не в счёт
4. А планируется ли введение макросов? Порой, и игра (в смысле, графика) тормозит, и игрок на Камчатке. А надо после боя зайти в кланнавык, убрать, что было; поставить, что надо и вернуть, что было. Плагины данный вопрос пока не решают. А хочется, чтоб решали.
5 -
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

-VIS- [6]  18:30 // 18 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
А что за ежедневные поручениея можно подробней чуток

DESERT RAT [13]  18:30 // 18 авг 2017
цитировать
Дальнейшее развитие рун и рунной магии. -весьма предсказуемо, к сожалению. Для меня - как бежать за поездом(
Правки в прокачке репутации Зарра - интересно, поскольку большое количество полурарных оберегов сильно ослабило ценность репутации.
Клановые навыки, развитие - давно пора.
Оборотни снегов - пока не понятно, но если это просто дальнейшее развитие оборотов - то смысла не вижу.

CSplinter [12]  18:34 // 18 авг 2017
цитировать
Есть очень хорошая ветка http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=123
Зачем изобретать велосипед, когда нужно своевременно обновлять инфопортал?

Torsvald [11]  18:35 // 18 авг 2017
цитировать
CSplinter
и там "
Рефакторинг Гати и Бездны
Переделка инстансов таким образом, чтобы поход занимал немного времени и игроки бы получали гарантированный результат.
"
который длится уже лет 5, надеюсь и руны новые столько-же будут вводить
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Blood Rock [8]  18:36 // 18 авг 2017
цитировать
Что за оборотни снегов?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ПОЦАК [10]  18:37 // 18 авг 2017
цитировать
С рунами интересно конечно должно их уселение произойти, но завязанно быть с пунктом 3 и 4 то есть некие мини квесты поочерёдного прохождения дающее временное поцветовое по этапное уселение, то есть человек при помощи своего хорошего онлайна готовит себе всю неделю значительное уселение для рун чтобы приятно провести выходной день
Ну как то так надеюсь кто нибудь поймёт о чём я

MacHol [10]  18:43 // 18 авг 2017
цитировать
По рунам, отвяжите руны от шмота (сверление) они и так очень дорогие..((

ПОЦАК [10]  18:46 // 18 авг 2017
цитировать
MacHol
Не варик представь тех людей кто пыхтел сутками чтоб их сделать без реала

Torsvald [11]  18:46 // 18 авг 2017
цитировать
   MacHol писал(а):
По рунам, отвяжите руны от шмота (сверление) они и так очень дорогие..((

боюсь реализация нам не очень понравится
   ПОЦАК писал(а):
MacHol
Не варик представь тех людей кто пыхтел сутками чтоб их сделать без реала

Представь одни люди камень красный в инструмент доставали с нескольких сотен ларцов, а другие на распродаже за 10к купили всего-лишь Нет тут справедливости
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Гусля Белый [10]  18:54 // 18 авг 2017
цитировать
ред.

heavy metal [13]  18:56 // 18 авг 2017
цитировать
Я помню как все радовались что введут руны. Все "за" клацали в нововведениях. В итоге сделали криво (по кругу путей), дорого, и распугали много нереальщиков. Ну я так понимаю, все нововведения для реальщиков опять. Ну удачи в вашем нелегком деле по выжимке последнего из последних кошельков...

з.ы. мое мнение может противоречить правилам форума но мне пофиг

ПОЦАК [10]  19:00 // 18 авг 2017
цитировать
Гусля Белый
Так и я о том же чтоб такие как ты простые персы среднечки готовили себе времменное уселение добовляющие к примеру к твоим пусть и 5м рунам характеристику точнось к примеру +10-15 потому что только и слышно от более слабых персов что тупо попасть не могут по персу значит и набить урон сложней

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика