Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Чаша Судьбы    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:07 // 12 окт 2017
Уважаемые игроки!

С 15.30 12 октября по 20.00 15 октября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Немного пояснений по принципу работы Чаши.

1) Вы можете испытать благосклонность Судьбы бросая в чашу монетки. Варианта два, либо вы бросаете 100 кругляшей, либо 1 золотой.

(завтра добавим варианты по 10 бросков одним кликом)

2) При броске 100 кругляшей, вы всегда будете получать приз, в том числе и часть Древнего подношения. Собрав три части, вы можете использовать их и получить Целое Древнее подношение, которое позволит вам бесплатно испытать благосклонность судьбы.

3) При броске 1 золотого вы гарантированно получаете приз лучшего качества.

4) Бросив монеты в Чашу 50/150/300/500/750 раз вы будете получать постепенно усиливающийся эффект Потусторонней удачи, при максимальном эффекте шанс получить раритетный приз увеличивается в 1000 раз. Вы сами решаете, когда испытать удачу, и потратить полученный эффект.

5) Сыграть с использованием эффекта Потусторонней удачи можно на 100 кругляшей и на 1 золотой.

6) Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет из текущего набора раритетов чаши на выбор.

Игрок, занявший восьмое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

7) В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

8) Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, будет выдаваться в течении каждого дня ивента. Так же будут небольшие шансы получения при битье мобов.

9) Новые возможности раритетов чаши - апгрейд рун. Осуществляется в магазине чаши судьбы за части древнего подношения.

Стоит конечно не мало, но оно того стоит.

**По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.**

Также при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег гнева судьбы, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц и его можно передать 1 раз, после установки он становится вечным.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Писатель Гудвин ответил: "Итоги:

Победитель по ...

"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Reboot [8]  18:58 // 13 окт 2017
цитировать
Reboot писал(а):
Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с неработающим оберегом((( http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=17702, я его вставил а толку от него нет

Пожалуйста, дайте ответ

-НочнойДозор- [8]  19:25 // 13 окт 2017
цитировать
вроде про бесплатный бросок написано ! зашел в игру нет подношения .!! не скажу что сильно растроился кроме костоломов ничего не падало хотя я и светлый, но непонятно толи баг толи так должно быть что не дают подношений на бесплатный бросок !

Элмириель [10]  19:27 // 13 окт 2017
цитировать
Не дали сегодня бесплатный бросок
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Эверест [10]  19:28 // 13 окт 2017
цитировать
Сегодня не получил бесплатное подношение
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Эверест [10]  19:33 // 13 окт 2017
цитировать
Спасибо!
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Ариэтти [6]  19:34 // 13 окт 2017
цитировать
Только что выдали подношение!

Sant Jordi [10]  19:37 // 13 окт 2017
цитировать
19:36 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
19:36 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-НочнойДозор- [8]  19:37 // 13 окт 2017
цитировать
наверное вот в этом выражении какойто подвох поэтому и не дали )) Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, будет выдаваться в течении каждого дня ивента. когда день когда ивент не разобрать сразу а броска и нету

ч а х л и к [9]  19:38 // 13 окт 2017
цитировать
19:30 Древнее подношение 1 шт
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Хахаль [10]  19:41 // 13 окт 2017
цитировать
19:38 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
19:38 Получено : Первоцвет 1 шт
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

-НочнойДозор- [8]  19:43 // 13 окт 2017
цитировать
о дали подношение ) сори за кипиш ) видно не сразу дают ) но дают ) пойду косотомчик срублю

Крыл [8]  20:25 // 13 окт 2017
цитировать
еще бы ОБЬЯВИЛИ, что тут сутки считаются с 20,00 до 20.00

Zhdigod [7]  21:36 // 13 окт 2017
цитировать
21:33 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
21:33 Получено : Плюшевый енот Полосатик 1 шт

Жесть!Мало того что с событий хлам сыпят, так ещё и тут тоже самое.

- Yondu Udonta - [8]  22:29 // 13 окт 2017
цитировать
- Система антивандал-невезунчик. Любые три раритета, полученные в рамках данного ивента, можно поменять на любой на выбор. Для обмена писать мне на почту.
а что делать, если раритеты вообще не хотят падать?
для этого есть какая-нибудь система?

dimon1998 [10]  23:54 // 13 окт 2017
цитировать
Какая же на этот раз чаша бедно-жадная. Серые костоломы подряд падают. Видимо стоит задача, чтобы на чашу такая же реакция была, как и на сундуки.

- Yondu Udonta - [8]  23:59 // 13 окт 2017
цитировать
dimon1998
согласен( этот привоз очень плохо выпадает(
такое впечатление, что чаша только для мегадонатов теперь, как впрочем и ларцы с мешками(
везде соревнование: КТО БОЛЬШЕ ПОПЫТОК сделает

Reboot [8]  00:06 // 14 окт 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=423598&f=4
Для тебя актуально

aleksandr-svoi [14]  00:07 // 14 окт 2017
цитировать
Получено : Малый нектар удали 100 шт
То что нужно на 14 уровне. Понятно бесплатный бросок, а за золото тоже дают такие щедрые дары в виде серых расходок?

- Yondu Udonta - [8]  00:14 // 14 окт 2017
цитировать
Reboot
он работает
но криво(((
урон уменьшается как у противника, так и у хозяина амулета(((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика