Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:50 // 17 окт 2017
Уважаемые игроки!

Ниже приведен краткий список того, над чем работает команда - того, что вероятнее всего появится в игре в обозримом будущем:

- Фиксы по Html5.

** Подчищаем баги, перечислять их не буду, когда выльем фиксы, будет список исправленного**

- Небольшой ивент на Хэллоуин.

- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

**Естественно, там будут и другие т.н. "фишки", которые пока не анонсируются**

- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв.

**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**

- Завершаем работу и скоро выльем на бой скрытие временных эффектов.

Приятной игры!

В данном топике вполне можно обсуждать любой из этих пунктов, не сваливая в яростный флуд, на конструктивные комментарии вполне могут быть выданы ответы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kambera Miray [9]  21:16 // 21 ноя 2017
цитировать
__XXX__

Гусля Белый [11]  21:21 // 21 ноя 2017
цитировать
rundol писал(а):
отключается не слом по всей игре а разве лаги уже убрали и все летает? у меня вот точно нет !

+++

Лютый Сквозняк [5]  11:41 // 24 ноя 2017
цитировать
Мое мнение:
- Фиксы по Html5. давно пора
- Небольшой ивент на Хэллоуин.-может стоит до ума довести,то что уже ввели?новая репа и поручения.
Все остальное из шорт-лист,как то невпечатлило,лично меня еще больше опечалило.
Поручения просят ходить в мбс.Где есть мбс?ивент в чащу?Обдумайте вариант поставить чащу на свободную очередь с возможностью постановы рейдов а ивентом вместо нее введите минилеса.
Так-же,мое мнение,следует починить твердыни,чтобы 3-4 лвл было чем занятся,Выж не маленькие и видите что никого дорогой прокачкой лиг непритянуть за уши на ап на 5лвл,вряд ли это приведет к притоку новых игроков.

DneprUA [10]  23:03 // 28 ноя 2017
цитировать
Не знаю чьей волей меня занесло на шестую страницу...но топ понравился. осетрина второй свежести. Ближайшая. Шорт. Апну

Sailor Moon [10]  01:04 // 29 ноя 2017
цитировать
DneprUA

уже сегодня днем обещались..ждемс

Мжеславъ Крепкий [7]  01:12 // 29 ноя 2017
цитировать
ага, выкатчт и потом появится зеленый топ с нытьем

votonneya [6]  07:50 // 29 ноя 2017
цитировать
2 месяца игры( вернулся после долгого перерыва) - около 70к реала, ситуация патовая - классы- не важны, репы(различия между ними)- не важны, все что играет роль- это рары, иссушение и красный обкаст вместе с топ кастом реп и монеты; играл не давно 1 на 1 со своим уровнем, раздел догола дикрионами, снял все руны со шмота вместе с самим шмотом, играю против стража(голый наполовину),без каста, у меня каст красный + по уровню реп - страж пьет мощь тьмы ( на 6 лвле!!все остальные репы тоже прокачены у него), вызывает черную бездну с монет и легко меня побеждает, критуая чуть ли не больше чем я, ред.

votonneya [6]  07:54 // 29 ноя 2017
цитировать
ред.

Sailor Moon [10]  01:41 // 10 дек 2017
цитировать
Это..как бы то, что у нас сейчас имеется в виде бонусов совсем не похоже на то, что было анонсировано тут

Может ли кто что сказать по этому поводу?
И когда все-таки ждать

- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв.
**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**




страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика