Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:50 // 17 окт 2017
Уважаемые игроки!

Ниже приведен краткий список того, над чем работает команда - того, что вероятнее всего появится в игре в обозримом будущем:

- Фиксы по Html5.

** Подчищаем баги, перечислять их не буду, когда выльем фиксы, будет список исправленного**

- Небольшой ивент на Хэллоуин.

- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

**Естественно, там будут и другие т.н. "фишки", которые пока не анонсируются**

- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв.

**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**

- Завершаем работу и скоро выльем на бой скрытие временных эффектов.

Приятной игры!

В данном топике вполне можно обсуждать любой из этих пунктов, не сваливая в яростный флуд, на конструктивные комментарии вполне могут быть выданы ответы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--КабанУбийца-- [4]  12:52 // 17 окт 2017
цитировать
Когда пишу на форуме,всегда деструктив.....

koma17 [9]  12:53 // 17 окт 2017
цитировать
опа-опа, может МБС немного оживут
но главное это конечно прекращение диких лагов

Железный занавес [9]  12:53 // 17 окт 2017
цитировать
наконец то)) хоть какая то надежда)) жд ем и верим!

KAPACb [13]  12:54 // 17 окт 2017
цитировать
скрытие временных эффектов во всех боях что-ли?
в группе 5-10 слава 5-ке будет с 10-ки сколько капать? и наоборот)

stranniy [5]  12:54 // 17 окт 2017
цитировать
я бы побегал в инсте где ты 10й против 10)))интересно не когда не вкачивался до такого
странно все как то! -а что странно? да и я о том же странно!!!

BUHAREZ666 [11]  12:55 // 17 окт 2017
цитировать
Мы за любое движение! Только бы не на дно
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Холард [13]  12:55 // 17 окт 2017
цитировать
звучит очень неплохо
Ух ты

koma17 [9]  12:56 // 17 окт 2017
цитировать
хотя у нас уже есть один инст который "нивелирует" овер мощьность, даже репу к нему ввели, только чето он не пользуется особой популярностью

   -Ok- [14]  12:56 // 17 окт 2017
цитировать
это всё конечно прикольно
ивент надеюсь будет и для мобобоев
только вот появилась пару новых пунктов...которые не были заявлены в прошлом шорт листе
из 1ого листа только руны вроде бы, каких изменений нам ждать в ближайшее время?
ледяных оборотов или новый турнир? красную заару или пвп для 5-10?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Веснянка [12]  12:56 // 17 окт 2017
цитировать
Поправьте, если я не понимаю, любой 5-ке не будет смысла вкачиваться дальше, если ей дадут возможность срезав овер мощность у настоящей десятки в таком же шмоте с ней сражаться. Фактически массовый чертог без уровней получается. Всех в одно поле ?

Patriarch [12]  12:56 // 17 окт 2017
цитировать
Ожидаются ли правки по чертогу кристаллов, судя по всему инст не пользуется особой популярностью
Спасибо
- Куда это вечно исчезает ром?

Loki Reload [6]  12:56 // 17 окт 2017
цитировать
а вот это приятно, ждем

KAPACb [13]  12:58 // 17 окт 2017
цитировать
Веснянка
плоха та пятерка, что не мечтает нахлобучить 15-го

grafomanych [12]  12:58 // 17 окт 2017
цитировать
1. Фиксы по Html5, с моей точки зрения, не могут быть нововведениями. Устранять лаги в игре - прямая обязанность администрации проекта, которая должна проводиться постоянно... Или это новвведение игроки должны ждать?
2. Ивент на Хеллоуин - всячески приветствую, все что делается нового в игре, помогает возродить/усилить к ней интерес.
3. Новый формат турнира - приветствую, все что угодно, лишь бы возродить интерес к игре у среднего игрока, который постоянно снижается введением новых катастрофически сильно разгоняющих мощность персонажа плюшек по мегаценам, несоразмерным кошельку среднего игрока.
4. Вариант расширения уровневых групп -выглядит весьма сомнительно... По крайней мере на первый взгляд... В игре, нормальную работу которой все никак не могут нормально отладить, временно передавать игроку и потом забирать обратно заклы и шмот, по моему приведет к новой еще более сильной волне лагов...

   -Ok- [14]  12:59 // 17 окт 2017
цитировать
Писатель Гудвин
да и самый главный для меня вопрос по этому шорт-листу
зачем нарашивать мощность персов новыми рарами/рунами, если уже начинаете делать мбс, где это всё будет резаться?
и хотелось бы конечно чуть больше конкретики по этому поводу, катки будут бить слабее и сушить алмазными рунами, я правильно понимаю?

Уровни до 10 включительно, не планируется смешивать с уровнями от 11-го.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

FENIKS [12]  13:00 // 17 окт 2017
цитировать
Веснянкачтоб картинка была фио если все равном шмоте арены оживут главное что сервер выдержал раньшебои 1000 на 1000 приводили к нам лагам счас 20 арен могут уронить сервер наверно

Джон Константин [4]  13:01 // 17 окт 2017
цитировать
Писатель Гудвин
а Над красными эссенций когда начнете работать, хотяб ограничение введите? а то не возможно выстоять(((

_Sifon_ [11]  13:01 // 17 окт 2017
цитировать
а квест на ВВ будет засчитываться если победить в турнире "нового формата"?

Конан [13]  13:05 // 17 окт 2017
цитировать
_Sifon_
губа не дура=)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика