Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:50 // 17 окт 2017
Уважаемые игроки!

Ниже приведен краткий список того, над чем работает команда - того, что вероятнее всего появится в игре в обозримом будущем:

- Фиксы по Html5.

** Подчищаем баги, перечислять их не буду, когда выльем фиксы, будет список исправленного**

- Небольшой ивент на Хэллоуин.

- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

**Естественно, там будут и другие т.н. "фишки", которые пока не анонсируются**

- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв.

**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**

- Завершаем работу и скоро выльем на бой скрытие временных эффектов.

Приятной игры!

В данном топике вполне можно обсуждать любой из этих пунктов, не сваливая в яростный флуд, на конструктивные комментарии вполне могут быть выданы ответы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ГраМа3екА [13]  16:21 // 17 окт 2017
цитировать
во во
у вас как не было МБС так и не будет, чтоб ты тут не пел на форуме , смирись уже
Я на первый бой уже не хожу , сегодня сгорела золотая руна вместе с сапогами Как думаешь почему мне даже не жалко ?

Duduking [13]  16:23 // 17 окт 2017
цитировать
во во
Я не причитаю, да и думать за администрацию игры не буду - им за это деньги платят, в том числе и из моего кармана. А по бездумному наращиванию мощи я уже выше написал. Просто нужны другие модели извлечения денег из кошельков игроков, а не сиюминутная выгода

DJANGO [10]  16:25 // 17 окт 2017
цитировать
Когда это будет?

во во [15]  16:27 // 17 окт 2017
цитировать
Torsvald
если вы заметили, я даже лучше предложил, ввести "аватара" с различным набором усилений (руны рары, каст и т. д.) и различной стоимостью соответственно, я за то чтобы создать возможности желающим активно играть, а не ограничивать то что уже ввели

Гесер [14]  16:38 // 17 окт 2017
цитировать
я за любую движуху, где конкретно я, буду получать то, что меня заставит туда ходить .... не шанс получить, а именно буду получать по факту, ибо шанс получить означает только одно, что нифига не получу

во во [15]  16:43 // 17 окт 2017
цитировать
---Мечтатель--
были у нас арены, я проигрывал регулюму, сам не желая того, да и будут еще, я пока 1 бой делаю, а ты на 13 нос повесил, и злорадствуешь, нехорошо
тебе пофиг на твои сапоги, а мне тем более

ГраМа3екА [13]  16:47 // 17 окт 2017
цитировать
ред.

во во [15]  16:51 // 17 окт 2017
цитировать
ред.

Оборонитель [7]  16:52 // 17 окт 2017
цитировать
Вернуть рейды в лес

во во [15]  16:54 // 17 окт 2017
цитировать
Оборонитель
рейды есть, наград нету, гесер про награды конкретно изложил

karlon [11]  16:54 // 17 окт 2017
цитировать
Наладте пожалста игру ..картинку ..висяки.. надоело в таком режиме играть что в сводах что на мобах все гораздо дольше стало(

ГраМа3екА [13]  16:56 // 17 окт 2017
цитировать
ред.

Sailor Moon [10]  17:02 // 17 окт 2017
цитировать
даже не знаю, что сказать
написано-то красиво

а почему не рассматриваете смешанные чащи? Чем они не подошли? На мой взгляд, живенько было в очередях ..

Если пофантазировать, вообще всех в игре в одну уровневую группу 9-10 уравняйте ( и больших тоже), полей будет....

Рыжая чертовка [10]  17:09 // 17 окт 2017
цитировать
очень жду когда же смогу проводить хотябы один бой без лагов т.к. КТ и все последующие акции просто пропустил только из-за того что бои подлагивают, писал в ТП:

MZE-802-32392
2017-09-25 23:52:31
Игра тормозит или не загружается

Общение со специалистом


[ Operator1056 ] 22 дня назад
Здравствуйте. Спасибо за обращение. Для решения данной проблемы попробуйте выполнить следующие действия:

- Почистите кэш память (временные файлы интернета).
- Обновите Flash player до последней доступной версии.

- Если на Вашем компьютере установлен Антивирус, внесите клиент и сайт игры в список разрешенных антивирусом.
- Отключите программы, которые могут замедлять работу компьютера и в зависимости от приоритета, использовать большую часть траффика (Торренты, Загрузчики файлов).


В большинстве случаев, после выполнения данных рекомендаций, ранее обнаруженные проблемы отсутствуют.

Если в будущем Вы столкнетесь с какими-либо ошибками в игре, обязательно напишите нам. Мы будем рады помочь Вам!

________________
С наилучшими пожеланиями, Михаил,
специалист поддержки пользователей.

[ Operator1006 ] 12 дней назад
Здравствуйте!

Спасибо за информацию, я передал её разработчикам игры для проверки.
При необходимости наши специалисты предпримут необходимые меры для исправления ситуации.


Если в будущем Вы столкнетесь с какими-либо ошибками в игре, обязательно свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь Вам!

________________
С наилучшими пожеланиями, Николай,
специалист Службы поддержки

Есть ли какие нибудь Конкретные рекомендации и стоит ли вообще ждать что троя на моем железе будет работать
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Цыпыч [13]  17:17 // 17 окт 2017
цитировать
Я правильно поняла, что по уровню и вещам все равны, но по касту огромная разница: одни с серым, другие с красным? Конечно, это лучше, чем всё, что есть сейчас... Но, мне кажется, не спасет это уже ситуацию... И жаль, что чертог не интересует реальщиков

val-70 [11]  17:19 // 17 окт 2017
цитировать
Рубяты!!!
чего Вы тут "копья ломаете", не пойму. Администрация мечется между реалом и массовостью...
Старики не зря говорили: поживем увидим!!!
вон 6 страниц без комментариев))))

_Sifon_ [11]  17:24 // 17 окт 2017
цитировать
Светлана 111
Поддерживаю)) Русский язык богат и могуч. Можно же написать не используя каких-то заимствований из других языков)

Eagle_owl [11]  17:29 // 17 окт 2017
цитировать
_Sifon_ писал(а):
Светлана 111
Поддерживаю)) Русский язык богат и могуч. Можно же написать не используя каких-то заимствований из других языков)

three kingdoms

Фесс- [8]  17:30 // 17 окт 2017
цитировать
Светлана 111
Виталька
_Sifon_
не фдудим

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика