Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Знаток Троецарствия    Muffik [7]  цитировать
12:54 // 20 ноя 2017
Уважаемые игроки, сегодня, 20.11,17, станут доступны квесты новой репутации "Знаток Троецарствия"

Краткие прояснения:
Квест начинает Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.
Итак, вам рандомно в рюкзак попадает страница с локацией, персонажем, монстром или ресурсом.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать в данном топике запрещено!


Задачи:
Страница локации - (Обращаю ваше внимание - использовать свиток сразу НЕ НУЖНО. Вы используете его только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!) прочитав подсказку, вы должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. Найдя, вы должны в диалоге с ним быть предельно внимательны и осторожны в выборе ответной реплики. Вам дадут на выбор три варианта ответной реплики. Выбрав неправильную, НПЦ откажется подписать вам страницу и она исчезнет. Если же реплика будет подобрана верно, то вы получите восстановленную страницу.

Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильный ресурс и принесите его Марилию.




Обратите внимание! Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.


Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Магазин репутации у Марилия и ассортимент товаров будет доступен позже. Подробная информация о питомце будет также добавлена позже.
Свои вопросы вы можете задавать в данном топике.


Текущие квесты доступны до получения серого знака. Квесты до зеленого знака будут немного изменены.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, кабан и ш..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если Вы с..."
Muffik ответил: "Итак, сообщение для тех, ..."
Muffik ответил: "Магазин знатоков открыт!</br>"
Muffik ответил: "Снежнокрыл доступен для покуп..."
Muffik ответил: "Информация об умениях Снежн..."

IceKilla [9]  22:17 // 22 ноя 2017
цитировать
Гезеш, конечно не один. Их сколько угодно :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Muffik [7]  22:24 // 22 ноя 2017
цитировать
Искра души, делайте упор именно в описание локаций. Потому что в подсказках есть такие ключевые слова, которые имеются и в описаниях.

Ronys, после того, как страничка сгорела после неверной реплики, Вам нужно было вернуться и доложить Марилию о неудаче. А сейчас да, у Вас уже ничего не появится. Поправлю Вам, как и остальным квест и начислю 10 репутации за пропущенный день из-за возникшей проблемы.

IceKilla [9]  23:24 // 22 ноя 2017
цитировать
Muffik писал(а):
Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=708033986
Подобные бои, естественно, не считаются за убийство монстра, даже если тот убит был?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Muffik [7]  23:30 // 22 ноя 2017
цитировать
IceKilla, все засчитается, с моба должна выпасть страничка, независимо от того, сколько их было и кто ему помогал) В Вашем случае это просто не тот моб.

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  23:34 // 22 ноя 2017
цитировать
Muffik
чего вам не спится то?)

IceKilla [9]  23:35 // 22 ноя 2017
цитировать
Muffik, т.е., страничка выдаётся не по правилам выпадения дропа? А что тогда для неё - повод явиться? Максимальный урон, нанесенный по мобу или завершающий удар? Может, просто факт участия в бою, где моб умер?

великий нихачуха, быть может это лунатизм =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Muffik [7]  23:49 // 22 ноя 2017
цитировать
IceKilla Вы не поняли) Страничка выпадет Вам в случае победы над мобом, естественно. Просто Вы выбрали свирепого кентавра, а это не тот моб) Попробуйте поищите его сородичей)

великий нихачуха, ну что ж я, помочь не могу и на вопросы поотвечать в нерабочее время?)

омиго [6]  23:59 // 22 ноя 2017
цитировать
Muffik
Пишу от имени игрока Кронгенес, невыполнил правильно квест, диалога у марилия нет, страницы нету, ничего нет, и квест по новой невзять...

IceKilla [9]  00:00 // 23 ноя 2017
цитировать
Muffik, ну я же именно к формулировке "придираюсь". Что есть победа? Победа - это бой, в котором победила моя команда, верно?
И вот ситуация: я нападаю, убиваю моба, но в процессе боя кто-то успевает зайти напротив меня - и бой я проигрываю. Неужели мне упадёт страница, если этот моб был именно тем?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

омиго [6]  00:02 // 23 ноя 2017
цитировать
IceKilla
но победа над мобом была, ты же убил моба

Гезеш [10]  00:03 // 23 ноя 2017
цитировать
IceKilla
не упадет. не придирайся. убей всех и получишь страницу.

Muffik [7]  00:07 // 23 ноя 2017
цитировать
омиго, передайте ему, пожалуйста, что завтра у него будет возможность взять новый квест, а за пропущеный день я начислю 10 репутации. Я уже это в третий раз пишу)

IceKilla [9]  00:07 // 23 ноя 2017
цитировать
омиго, но победы в бою не было ;) Это противоречит правилам дропа чего-бы-то-ни-было.
Гезеш, я теперь уже старый, куда мне всех убивать. Я удочку то не помню, за какой конец брать Только и могу, что на форуме кряхтеть =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

O-Ye [12]  00:22 // 23 ноя 2017
цитировать
Спасибо за новую репутацию :)... довольно неплохое нововведение.
Понимаю что оно направлено на каждедневную активность и ждать что ожидания задания можно сократить :( не стоит... как например в репе с обрывками. Или :) всетаки предвидится чтото?

И еще одно - сегодня попалось задание убить моба 6-го уровня (еще и усиленного). Для моего уровня это не составит проблем, а от как на счет 3-4 ?

Добрый Мастер [10]  00:31 // 23 ноя 2017
цитировать
Muffik
Вы и ночью работаете?) За репу спасибо. Понравилась
Но корректно ли в мобы включать и босса инста? Ред., правда проверял не я, с чужих слов.
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [10]  00:32 // 23 ноя 2017
цитировать
Оффтоп.
опять надули! :lol: (с)

IceKilla [9]  00:35 // 23 ноя 2017
цитировать
Добрый Мастер, привет) Босс инстовый вроде бы всего 1 (где-то в комментариях было). Если к нему могут попасть все, то почему нет? Разве что КД на посещение может немного мешать...
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

obmorokk [13]  10:10 // 23 ноя 2017
цитировать
чего то накрутили с персонажами слишком, сплошная угадайка что им говорить, из 2 раз ни одного удачного, логики никакой

wlasor [10]  10:25 // 23 ноя 2017
цитировать
obmorokk
ага устроили ромашку любит не любит

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика