Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Знаток Троецарствия    Muffik [7]  цитировать
12:54 // 20 ноя 2017
Уважаемые игроки, сегодня, 20.11,17, станут доступны квесты новой репутации "Знаток Троецарствия"

Краткие прояснения:
Квест начинает Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.
Итак, вам рандомно в рюкзак попадает страница с локацией, персонажем, монстром или ресурсом.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать в данном топике запрещено!


Задачи:
Страница локации - (Обращаю ваше внимание - использовать свиток сразу НЕ НУЖНО. Вы используете его только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!) прочитав подсказку, вы должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. Найдя, вы должны в диалоге с ним быть предельно внимательны и осторожны в выборе ответной реплики. Вам дадут на выбор три варианта ответной реплики. Выбрав неправильную, НПЦ откажется подписать вам страницу и она исчезнет. Если же реплика будет подобрана верно, то вы получите восстановленную страницу.

Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильный ресурс и принесите его Марилию.




Обратите внимание! Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.


Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Магазин репутации у Марилия и ассортимент товаров будет доступен позже. Подробная информация о питомце будет также добавлена позже.
Свои вопросы вы можете задавать в данном топике.


Текущие квесты доступны до получения серого знака. Квесты до зеленого знака будут немного изменены.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, кабан и ш..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если Вы с..."
Muffik ответил: "Итак, сообщение для тех, ..."
Muffik ответил: "Магазин знатоков открыт!</br>"
Muffik ответил: "Снежнокрыл доступен для покуп..."
Muffik ответил: "Информация об умениях Снежн..."

-Aster- [10]  21:49 // 27 ноя 2017
цитировать
армат
мобов 1 уровня проверьте

-PIG-KILLER- [11]  23:29 // 27 ноя 2017
цитировать
Когда же вы косячить перестанете ? виперу бью задание не активно ...

-PIG-KILLER- [11]  23:37 // 27 ноя 2017
цитировать
В данный момент у меня не сдается задание ...вопрос ...кто то сдает без остановки он качает репу а я благодаря вашим косякам не могу качнуть репутацию и где равенство ? Может компенсируете мне про...потерянные пару дней ?

Друид-79 [3]  00:20 // 28 ноя 2017
цитировать
ред. описание всех камней прочел, ответа не нашел((
все, нашел, не внимателен

((

омиго [6]  00:32 // 28 ноя 2017
цитировать
армат
ред.

Гость Дорогой [7]  01:10 // 28 ноя 2017
цитировать
Подскажите может быть в загадан локация не своего царства? (к примеру для артан куявская?)

Muffik [10]  10:49 // 28 ноя 2017
цитировать
Гость Дорогой исключено) Только локации своего царства.

Бамбр Свирепый, что, позвольте узнать, у Вас не так? Я вижу, что Вы вполне успешно сдаете квесты.

Black_Cherry [12]  12:42 // 28 ноя 2017
цитировать
Здравствуйте, помогите пожалуйста взяла квест, не угадала с нужным ресом, страница пропала а квест так и висит и новый взять не могу что делать?

Брандер [10]  12:50 // 28 ноя 2017
цитировать
Black_Cherry
сдать провал пробовала?
приведите Вия...

-Алешка- [12]  12:51 // 28 ноя 2017
цитировать
Black_Cherry писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста взяла квест, не угадала с нужным ресом, страница пропала а квест так и висит и новый взять не могу что делать?



нужно просто купить нужный ресурс и сдать его Марилию. Когда в рюкзаке будет правильный, появится диалог у Марилия на сдачу.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Black_Cherry [12]  12:52 // 28 ноя 2017
цитировать
Брандер
Да, приходила с нужным ресом и ничего (страницы то нету)

Muffik [10]  12:53 // 28 ноя 2017
цитировать
Брандер, тут проблема в другом)

Black_Cherry, поправила Вам квест, можете вернуться к Марилию и взять новый)

Black_Cherry [12]  12:54 // 28 ноя 2017
цитировать
Muffik
Спасибо большое

voronovi4 [12]  12:55 // 28 ноя 2017
цитировать
Muffik писал(а):
Гость Дорогой исключено) Только локации своего царства.

Бамбр Свирепый, что, позвольте узнать, у Вас не так? Я вижу, что Вы вполне успешно сдаете квесты.

Вчера было задание убить моба не своего царства в заброшенных копях
21 век

KAPACb [13]  12:56 // 28 ноя 2017
цитировать
voronovi4
это ж какого?

voronovi4 [12]  12:58 // 28 ноя 2017
цитировать
   KAPACb писал(а):
voronovi4
это ж какого?

Ред.( не помню названия Артанских мобов)
21 век

Muffik [10]  13:05 // 28 ноя 2017
цитировать
voronovi4 есть этот моб в Куявии. В Артании есть кабан, которого нет у Куяв, но кабан был убран уже на второй день и заменен как раз тем, которого Вы описываете, а он есть у обоих царств.

KAPACb [13]  13:05 // 28 ноя 2017
цитировать
voronovi4
там 3 моба. все они есть в куявии. компасом пользуйся

voronovi4 [12]  13:08 // 28 ноя 2017
цитировать
   KAPACb писал(а):
voronovi4
там 3 моба. все они есть в куявии. компасом пользуйся

Какой ты умный однако, именно пользуясь компасом мне вчера выбило первую послепортовую локу артании там был моб, по-моему ред., таких мобов, "если я не ошибаюсь", нету в Куявии
21 век

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика