Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Знаток Троецарствия    Muffik [7]  цитировать
12:54 // 20 ноя 2017
Уважаемые игроки, сегодня, 20.11,17, станут доступны квесты новой репутации "Знаток Троецарствия"

Краткие прояснения:
Квест начинает Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.
Итак, вам рандомно в рюкзак попадает страница с локацией, персонажем, монстром или ресурсом.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать в данном топике запрещено!


Задачи:
Страница локации - (Обращаю ваше внимание - использовать свиток сразу НЕ НУЖНО. Вы используете его только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!) прочитав подсказку, вы должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. Найдя, вы должны в диалоге с ним быть предельно внимательны и осторожны в выборе ответной реплики. Вам дадут на выбор три варианта ответной реплики. Выбрав неправильную, НПЦ откажется подписать вам страницу и она исчезнет. Если же реплика будет подобрана верно, то вы получите восстановленную страницу.

Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильный ресурс и принесите его Марилию.




Обратите внимание! Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.


Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Магазин репутации у Марилия и ассортимент товаров будет доступен позже. Подробная информация о питомце будет также добавлена позже.
Свои вопросы вы можете задавать в данном топике.


Текущие квесты доступны до получения серого знака. Квесты до зеленого знака будут немного изменены.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, кабан и ш..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если Вы с..."
Muffik ответил: "Итак, сообщение для тех, ..."
Muffik ответил: "Магазин знатоков открыт!</br>"
Muffik ответил: "Снежнокрыл доступен для покуп..."
Muffik ответил: "Информация об умениях Снежн..."

Blood Rock [8]  11:36 // 11 дек 2017
цитировать
Ye-O


кроме зверька там нет ничего стоящего
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [8]  11:37 // 11 дек 2017
цитировать
KAPACb
время на банках там не указано)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Веснянка [12]  11:38 // 11 дек 2017
цитировать
Ye-O
Где вы увидели возмущение ? Просто обсуждение как работает репутация.
Далее, я нигде не увидела,что зелье по репе - слотовая расходка, само слово - зелье - кастовое.
И защита от иссушения хорошо, тем более так недорого. Но что должен ощущать человек, качнувший за сотни тысяч кр алмазку ,которая не работает из за репы, которую так легко качать?

Веснянка [12]  11:40 // 11 дек 2017
цитировать
   Muffik писал(а):
Веснянка а у кого-то будет неограниченный запас банок? Ну если так, то может быть.

То есть зелья лимитные по репе ? копить нельзя будет ? Со сроком ?
Вот умеете навести интригу )

Muffik [11]  11:43 // 11 дек 2017
цитировать
Веснянка на текущий момент в магазине их нет. Возможность накопления, время действия и прочие нюансы еще не настраивались)) Подробная информация о банках и питомце будет оглашена позже.

O-Ye [12]  11:54 // 11 дек 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
Ye-O
где там в описании слот упоминается?


А где там в описании упоминается что это на 30 мин?

чисто методом исключения: если нету времени - значит слот

Aleks_ReD [6]  12:17 // 11 дек 2017
цитировать
Ye-O писал(а):
KAPACb писал(а):
Ye-O
где там в описании слот упоминается?


А где там в описании упоминается что это на 30 мин?

чисто методом исключения: если нету времени - значит слот


по времени будет. пихать в карман такую банку бред.

Aleks_ReD [6]  12:22 // 11 дек 2017
цитировать
Веснянка писал(а):
Ye-O
Где вы увидели возмущение ? Просто обсуждение как работает репутация.
Далее, я нигде не увидела,что зелье по репе - слотовая расходка, само слово - зелье - кастовое.
И защита от иссушения хорошо, тем более так недорого. Но что должен ощущать человек, качнувший за сотни тысяч кр алмазку ,которая не работает из за репы, которую так легко качать?


Он должен почувствовать себя тем, кто вливая сотни тысяч кр и реала в игру забыл про другие игровые возможности, доступные простым смертным.

В общем - на каждую хитрую гайку мы найдем свой твердый болт!

ROMB [8]  22:57 // 11 дек 2017
цитировать
ред. . Я выбрал ред. - неправильно. Пошукав библиотеку наткнулся на ред. почти с идентичным описанием. Это так и должно быть? Как мне кажется не слишком однозначная загадка

Аргорн [9]  06:06 // 14 дек 2017
цитировать
ресурс есть, диалога нет, что делать?

ШУМНЫЙ [9]  07:02 // 14 дек 2017
цитировать
Аргорн писал(а):
ресурс есть, диалога нет, что делать?


может не тот ресурс

Аргорн [9]  07:07 // 14 дек 2017
цитировать
ШУМНЫЙ писал(а):
Аргорн писал(а):
ресурс есть, диалога нет, что делать?


может не тот ресурс

ага уже разобрался

Чуда Чудесатая [5]  17:03 // 14 дек 2017
цитировать
я 5 лвл... Мне по заданию Матёрого волка убить надо...
Как отказаться от квеста?

Blood Rock [8]  17:11 // 14 дек 2017
цитировать
Чуда Чудесатая
жди 24ч
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

- K O T - [13]  09:55 // 15 дек 2017
цитировать
Muffik
Сегодня уже первые с серой медалькой могут быть, а конкретики по бафам голубя все нет
можно по конкретнее-какого числа(месяца и года) будет конкретика по бафам?

Аферистка [7]  10:12 // 15 дек 2017
цитировать
- K O T -
откуда так рано. всего 25 дней прошло, еще 25 вперелди даже для тех, кто по часам сдает.

_mirag_ [10]  10:13 // 15 дек 2017
цитировать
оффтоп
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Zhorik-Online [9]  10:14 // 15 дек 2017
цитировать
Аферистка
140 репы давали в каком-то конкурсе

дней через 10 могут серую взять )

- K O T - [13]  11:33 // 15 дек 2017
цитировать
Аферистка
я на предыдущей стр. писал пост об этом
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=424432&f=2
(12. Двенадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст возможность Проходить задания Репутации Знатоков Троецарствия в 2 раза чаще )
кто смог тот 2 раза в день репу толкает. итого сегодня у него 500 репы(если не было ошибок)
может удачливый напищет в топе какие бафы. а то админы запаздывают

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика