Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Знаток Троецарствия    Muffik [7]  цитировать
12:54 // 20 ноя 2017
Уважаемые игроки, сегодня, 20.11,17, станут доступны квесты новой репутации "Знаток Троецарствия"

Краткие прояснения:
Квест начинает Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.
Итак, вам рандомно в рюкзак попадает страница с локацией, персонажем, монстром или ресурсом.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать в данном топике запрещено!


Задачи:
Страница локации - (Обращаю ваше внимание - использовать свиток сразу НЕ НУЖНО. Вы используете его только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!) прочитав подсказку, вы должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. Найдя, вы должны в диалоге с ним быть предельно внимательны и осторожны в выборе ответной реплики. Вам дадут на выбор три варианта ответной реплики. Выбрав неправильную, НПЦ откажется подписать вам страницу и она исчезнет. Если же реплика будет подобрана верно, то вы получите восстановленную страницу.

Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильный ресурс и принесите его Марилию.




Обратите внимание! Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.


Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Магазин репутации у Марилия и ассортимент товаров будет доступен позже. Подробная информация о питомце будет также добавлена позже.
Свои вопросы вы можете задавать в данном топике.


Текущие квесты доступны до получения серого знака. Квесты до зеленого знака будут немного изменены.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, кабан и ш..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если Вы с..."
Muffik ответил: "Итак, сообщение для тех, ..."
Muffik ответил: "Магазин знатоков открыт!</br>"
Muffik ответил: "Снежнокрыл доступен для покуп..."
Muffik ответил: "Информация об умениях Снежн..."

DJANGO [10]  12:46 // 07 фев 2018
цитировать
Muffik
Спасибо,не спешите)

Странная1 [4]  13:25 // 07 фев 2018
цитировать
Muffik
Не торопитесь. Уж лучше народ пару недель потерпит, но потом чтоб все хорошо было)
Спасибо Вам.

skydive [11]  20:48 // 07 фев 2018
цитировать
Да задолбало! Опять куда-то идти и возвращаться. Почему нет чередования: герои-локации -рес
ы?

роман2279 [12]  12:03 // 08 фев 2018
цитировать
Muffik
Надеюсь вы мне скажете как мне у Придона сделать это задание http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2195904114
В пригороде его нет, и уже давно

Muffik [11]  12:13 // 08 фев 2018
цитировать
роман2279, если Вы еще не прошли сюжетный квест "Смерти вопреки", то боюсь никак. Вы можете попробовать его завершить, пока у Вас есть еще на руках страница, либо уже дожидаться новой.

роман2279 [12]  12:14 // 08 фев 2018
цитировать
ясно

Санькин бред [3]  12:33 // 08 фев 2018
цитировать
Muffik
а можно задания как-то с учетом уровня выдавать? мне первое же попалось на казнь послушницы ящера(((

Muffik [11]  12:59 // 08 фев 2018
цитировать
Санькин бред, сам квест от 3 уровня. Мобы, которых надо убить могут быть от 1 до 6 уровня.

- K O T - [13]  13:54 // 08 фев 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=713642971&stat=1
я тоже так хочу. голубя все жду...жду... за 18 сек.

Muffik [11]  13:58 // 08 фев 2018
цитировать
- K O T - Низя, это моя привилегия)) Ну и давайте не оффтопить)

Sant Jordi [10]  14:01 // 08 фев 2018
цитировать
Muffik
а голубь на что-то болен ? почему он перья теряет ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

KAPACb [13]  14:04 // 08 фев 2018
цитировать
Muffik
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=21001 это до конца боя?

РК +50 не многовато ли? и так улетаем постоянно

Sant Jordi [10]  14:05 // 08 фев 2018
цитировать
KAPACb
их еще не ввели, когда введут, будем тестить. ну кто тебе мешает качать ? руны ? бьеш мобов вкладываеш в преса ? или куда вы денги деваете ? я вот этого не понимаю.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Muffik [11]  14:06 // 08 фев 2018
цитировать
Sant Jordi, он же боец, как тут без потерь?)

KAPACb дождитесь, когда питомец будет готов. Я всю информацию о нем дам.

KAPACb [13]  14:08 // 08 фев 2018
цитировать
Muffik
проще сразу сделать лучше, чем потом под негативные вопли менять

Sant Jordi
апнись потом покажешь как быстро с мобов руны качнешь

ч а х л и к [10]  14:58 // 08 фев 2018
цитировать
а дальше 500 репы есть задания то?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Muffik [11]  15:02 // 08 фев 2018
цитировать
FENRISULFR, будут, они в процессе изготовления)

ч а х л и к [10]  17:04 // 08 фев 2018
цитировать
Muffik
а, ну норм, я просто больше туда не ходил, не смотрел) спасибо)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Куяворуб [11]  22:12 // 08 фев 2018
цитировать
Задания со сдачей ресов вообще отменили?

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика