Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Новый год к нам мчится    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:37 // 29 ноя 2017
Уважаемые игроки!

Новый год не за горами, и мы подумали - а чего ждать каких-то условностей, вроде 2 недель до Нового года, чтобы включить новогодние бонусы? Давайте начнем их включать заранее, чтобы скрасить время ожидания праздника! Тем более что декабрь планируется очень насыщенным)

А теперь к конкретике:

Запрет на использование отваров костолома по всей игре.

Конечно же, праздничный дроп (ближе к новому году он будет дополняться).

Запрещено использование по всей игре красных камней восполнения сил

(хотели запретить все, но вспомнили про фарм мобов)

Характеристика «Новогоднее участие», выдается в +1 в сводах, за места 1-6 со стопроцентным шансом, за места 7-10 с шансом 30 процентов. В чаще - за победу со стопроцентным шансом, за поражение или ничью - с шансом 70%.

Все, кто сможет ее прокачать до 150 к 12 часам дня 4 января 2018, получат Металл благосклонности судьбы со сроком жизни 90 дней после установки и 10 дней на установку, в количестве 2 шт.

Также, все, кто наберет 100 и более, получат праздничный набор подарков (жирненький!).

Лучшие 30 человек, набравшие максимальное значение, получат возможность выбрать 150 репутации, доступной им по уровню и прочим ограничениям.

Дополнительная слава - в свитках. (После Нового года не исключено и появление просто увеличенной славы, не стоит путать «не исключено» с «обязательно будет»).

Постановки в Своды для 5-10 уровней раз в 3 часа.

Форт Трех мечей каждый день.

Запрещено использование красной безмятежности (другие цвета, из карт Искателей, например, не запрещены).

Очень вкусный, но небольшой пул золота. (бонус выдается, либо пока не раскупят весь пул, либо до 23:59 30.11.2017).

Бонус к платежу на 100 и более ЗК: Походный короб героя 3 шт (передаваемые 1 раз), Исполинский нектар сверхмогущества - 6 шт. (бонус выдается до 23:59 30.11.2017).

Отключена потеря репутации Авангарда по всей игре.

Мобобоям 11 и выше уровня отключен свиток первого боя до посещения сводов - шутка)

Запрещено использование Любых Зелий Ордена, кроме серого цвета.

Добавлен неслом в Боромировой чаще и Сводах безумия.

Приятной игры!


Dizform ответил: "включили неслом в Боромиров..."
Писатель Гудвин ответил: "Зачет характеристики будет ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все праздничные бонусы буду..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- K O T - [13]  22:46 // 29 ноя 2017
цитировать
странно как то. неслома по игре нет.
неломайку купить нельзя , зато зелья невидимости продали всем желающим.
но, по моему, совмещение этого не добавляет посещаемость игры.
Даже не знаю что можно придумать для 10- игроков. бонусы для них явно грустны.
ресурсов на рынке мало. цены растут...

хамрен [11]  22:46 // 29 ноя 2017
цитировать
а где неслом?

KAPACb [13]  22:53 // 29 ноя 2017
цитировать
- K O T -
невидимка шмот не ломает. ток если из-под моба нападет.

MAX-naggets [9]  22:54 // 29 ноя 2017
цитировать
Шрек-Юрбан писал(а):
-ДЕМОНчик-
А что там?? 150 раз сходить в своды да занять первые места... за 30 дней по 5 раз в день надо ходить, раз в три часа... Легкотня...

так а кто мешает ходить в чащи?народ не хочет)не хочет ходить-не хочет использовать шанс на 150 очков и следовательно рар)

- K O T - [13]  22:54 // 29 ноя 2017
цитировать
   KAPACb писал(а):
- K O T -
невидимка шмот не ломает. ток если из-под моба нападет.

я в курсе. + дракус. +костолом пьется хотя не должен+...+....+полей в сводах нет....
обидно за всех.

--null-- [8]  23:02 // 29 ноя 2017
цитировать

saslik [7]  23:03 // 29 ноя 2017
цитировать
--null--
в инфе персонажа
Gambit

--null-- [8]  23:03 // 29 ноя 2017
цитировать
saslik
С трудом нашёл. Спасибо!

Мегантереон [7]  23:11 // 29 ноя 2017
цитировать
Это серьезно Новогодние бонусы !?
Характеристика «Новогоднее участие», выдается в +1 в сводах, за места 1-6 со стопроцентным шансом, за места 7-10 с шансом 30 процентов. В чаще - за победу со стопроцентным шансом, за поражение или ничью - с шансом 70%. - это без неслома в МБС ?
Все, кто сможет ее прокачать до 150 к 12 часам дня 4 января 2018 - интересно на 7-8 такие будут ? Накопление на приз лета 95 (летом хоть был движ)

Запрещено использование красной безмятежности- давать ее за размен, что-бы запретить ?
Запрещено использование по всей игре красных камней восполнения сил
Запрещено использование Любых Зелий Ордена, кроме серого цвета.
Бонусом является не возможность, как-то приобрести и использовать то чего у тебя нет, а запрет на то что есть ?

_Terrran_ [12]  23:36 // 29 ноя 2017
цитировать
завезите крумте неслома , чтоб люди хотящие ходить в своды, имели возможность купить неломайку

GnaR [4]  23:41 // 29 ноя 2017
цитировать
да ну, это не бонусы а наоборот... когда создал акк. костолома нельзя было, сейчас нельзя-издевательство! у меня 1 к свирепости за месяц! в чащу очередь не протолкнуться, вы вообще напрочь решили людей распугать? большинство уйдёт в других своих играх бонусы фармить, так как 100% многие игроки играют не только в нашу всеми любимую игру. пожалуйста! ради Перуна! пересмотрите бонусы на месяц, играть охото в Троецарствие! а не во что либо другое... да так что бы люди в игру и в МБС заходили с радостью! да хороший бонус с ежедневными поручениями и в принципе мы не в праве что то просить, но вы хотя бы хуже не делайте! пожалуйста!

Сеня-каратель [12]  23:42 // 29 ноя 2017
цитировать
Обидно за форт и игроков 11-12 лвл, при том что полей в форт было предостаточно.

Как вариант можно сделать постановку для 11-12 лвл в форт в 21-00!!! Не думаю что составит трудности технически запретить одним уровням вставать и разрешить другим в данное время.

MAX-naggets [9]  23:46 // 29 ноя 2017
цитировать
GnaR
верно подмечено)
но развивать мысль думаю безтолку

Владок [12]  23:50 // 29 ноя 2017
цитировать
стандартно собиралось 3-4 поля на 11-12, сегодня на 11 еле одно насобиралось) с 13-14 лично я ходить не буду, если только на КТ
как вариант можно сделать 2 вкладки (одна как сейчас, другая как было до этого) и люди сами выберут куда им вставать
Тёмных щемят ©

Рогнеда [12]  23:56 // 29 ноя 2017
цитировать
Сеня-каратель
Владок
полностью поддерживаю

San Gor [7]  00:02 // 30 ноя 2017
цитировать
неслом в магазины добавте - могет активируется народ...

DESERT RAT [13]  00:03 // 30 ноя 2017
цитировать
зачем костолом в игре тогда? и свирепость? чтобы между акциями, которые длятся по месяцу недельку иметь возможность его применить?

mcRomeo093 [9]  00:05 // 30 ноя 2017
цитировать
DESERT RAT
темных щимят) я вот тоже накупил 100 костоломов а что теперь делать с ними не пойму
(

DESERT RAT [13]  00:09 // 30 ноя 2017
цитировать
mcRomeo093
темных щемили всегда, это привычно
просто не понятно как дальше будет..
только отшумели осенние жаркие запрет на костолом был около месяца, счас декабрьские начались, как я понимаю 01.01 никто бонусы отключать не будет, соответственно опять месяц минимум
И зачем тогда такой навык, если его нельзя качать?

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика