Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Новый год к нам мчится    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:37 // 29 ноя 2017
Уважаемые игроки!

Новый год не за горами, и мы подумали - а чего ждать каких-то условностей, вроде 2 недель до Нового года, чтобы включить новогодние бонусы? Давайте начнем их включать заранее, чтобы скрасить время ожидания праздника! Тем более что декабрь планируется очень насыщенным)

А теперь к конкретике:

Запрет на использование отваров костолома по всей игре.

Конечно же, праздничный дроп (ближе к новому году он будет дополняться).

Запрещено использование по всей игре красных камней восполнения сил

(хотели запретить все, но вспомнили про фарм мобов)

Характеристика «Новогоднее участие», выдается в +1 в сводах, за места 1-6 со стопроцентным шансом, за места 7-10 с шансом 30 процентов. В чаще - за победу со стопроцентным шансом, за поражение или ничью - с шансом 70%.

Все, кто сможет ее прокачать до 150 к 12 часам дня 4 января 2018, получат Металл благосклонности судьбы со сроком жизни 90 дней после установки и 10 дней на установку, в количестве 2 шт.

Также, все, кто наберет 100 и более, получат праздничный набор подарков (жирненький!).

Лучшие 30 человек, набравшие максимальное значение, получат возможность выбрать 150 репутации, доступной им по уровню и прочим ограничениям.

Дополнительная слава - в свитках. (После Нового года не исключено и появление просто увеличенной славы, не стоит путать «не исключено» с «обязательно будет»).

Постановки в Своды для 5-10 уровней раз в 3 часа.

Форт Трех мечей каждый день.

Запрещено использование красной безмятежности (другие цвета, из карт Искателей, например, не запрещены).

Очень вкусный, но небольшой пул золота. (бонус выдается, либо пока не раскупят весь пул, либо до 23:59 30.11.2017).

Бонус к платежу на 100 и более ЗК: Походный короб героя 3 шт (передаваемые 1 раз), Исполинский нектар сверхмогущества - 6 шт. (бонус выдается до 23:59 30.11.2017).

Отключена потеря репутации Авангарда по всей игре.

Мобобоям 11 и выше уровня отключен свиток первого боя до посещения сводов - шутка)

Запрещено использование Любых Зелий Ордена, кроме серого цвета.

Добавлен неслом в Боромировой чаще и Сводах безумия.

Приятной игры!


Dizform ответил: "включили неслом в Боромиров..."
Писатель Гудвин ответил: "Зачет характеристики будет ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все праздничные бонусы буду..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sailor Moon [10]  13:12 // 29 ноя 2017
цитировать
рынок пустой все нет камней

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  13:13 // 29 ноя 2017
цитировать
отключите еще и синие и зеленые пожалуйста) пусть все на серых погоняют)

Кеша хороший [11]  13:13 // 29 ноя 2017
цитировать
И кто же такой гений, что придумал такие "замечательные бонусы".
1. Чем вам камни то неугодили???? может тогда еще и сверхи только серые оствить.
2. Про время форта тут я вообще негодую, вы просто выключили меня из участников форта, большое спасибо но в час ночи я лучше буду спать.

art022000 [12]  13:13 // 29 ноя 2017
цитировать
дисквалификацию снимите, а то в своды не попасть и Характеристика «Новогоднее участие» не получить

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  13:13 // 29 ноя 2017
цитировать
Запрещено использование по всей игре фиолетовых и красных камней восполнения сил.
Бред

heblember [9]  13:13 // 29 ноя 2017
цитировать
концепция роеш ресы тебя долбят неведосы которым пройдеш камни
чуствую синие камни за закрытую распродажу привезут
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Дениза [11]  13:14 // 29 ноя 2017
цитировать
А неслом будет? и камни верните

_Саломея_ [12]  13:14 // 29 ноя 2017
цитировать
Форт Трех мечей каждый день. Постановка перенесена на 21:00. ой, как хорошо) спасибо

мальвин [12]  13:14 // 29 ноя 2017
цитировать
лишили любимой игрушки. вот это новый год. смешно. а ругани то сколько в чате. ну зачем это?

катокса [13]  13:14 // 29 ноя 2017
цитировать
До какой даты эти бонусы? Особенно по камням?
До 04.01.2018 или до другой
Ад - пустое место. Все черти тут!

--Нежная-- [10]  13:15 // 29 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Введите пожалуйста запрет на использование свитков возмездия ! Новый год хотелось бы встретить на позитиве

ЭРЗИ [8]  13:15 // 29 ноя 2017
цитировать
Неслома нет?

NORD 51 [9]  13:16 // 29 ноя 2017
цитировать
скоро кт ,ярма, уточните какст разрешённый на предновогоднем кт !
т,к лишних кр нет а покупать ,то ,что ляжет в ячейку на месяцы не хотелось бы

Zhorik-Online [9]  13:17 // 29 ноя 2017
цитировать
ЭРЗИ писал(а):
Неслома нет?

слава же в свитках - для тебя это вроде самое важное. И для знакомых

Stratocumulus [4]  13:17 // 29 ноя 2017
цитировать
Мне-то, конечно, пофиг на фиолетовые камни но хоть их-то отдайте обратно людям, чем провинились уровни 9+? Ладно, красные, это действительно плюха своеобразная, да и на 3-4, например, они дают примущество на контрасте с серыми, а уж фиол-то за что? Мобов 9+ тоже надо бить же...
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Behemoth [11]  13:17 // 29 ноя 2017
цитировать
Тоже повозмущаюсь, авось наноем чего-нибудь толпой...Камни фио отменять вообще бред! Верните немедленно! Это бонусы или ущемления?

obmorokk [13]  13:18 // 29 ноя 2017
цитировать
зачем с камнями ажиотаж устроили? кому фиолет помешал на котором все играют? на рынке пусто, ресов не хватит счас буду за камни эти драться. для чего это? они что дисбаланс вносят какой? прикол какой то злой просто получается

Zandara [9]  13:18 // 29 ноя 2017
цитировать
А камни восполнения то за что? мобы, миники и т.д. как без них?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

_Плутишка_05_ [11]  13:18 // 29 ноя 2017
цитировать
и щд отмените )

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика